Все автомобили
Land Rover устроит на ТТК гигантскую пробку. Все ради рекорда Гиннесса!
В 2018 году марка Land Rover отмечает свое 70-летие и в честь этого знаменательного события буквально фонтанирует рекордами и спецпроектами. Очередное посвященное круглой дате достижение планируется установить в ночь с 21 на 22 апреля в столице России.
Количество просмотров 6402Количество комментариев 5
В России установлен рекорд экономичности на мощном внедорожнике
1127 км и 12 регионов России преодолел на одном баке бензина Range Rover Sport, оснащенный 3,0-литровой компрессорной «шестеркой» мощностью 340 л.с. Для установки рекорда, правда, в двигатель залили масло пониженной вязкости.
Количество просмотров 22514Количество комментариев 21
Range Rover Sport SVR оказался быстрее Ferrari на горной дороге
Самый быстрый из ныне выпускаемых внедорожников Land Rover установил новый рекорд прохождения 11,3-километрового серпантина, ведущего к вершине горы Тяньмэнь в Китае. Невероятно, но тяжелый и высокий британский полноприводник оказался быстрее чистопородного итальянского спорткара Ferrari 458 Italia.
Количество просмотров 9606Количество комментариев 2
Range Rover SV Coupe: трехдверный, но не укороченный!
Новая эксклюзивная модификация флагманского внедорожника Range Rover на символические 13 мм длиннее стандартной пятидверки. Британская фирма выпустит всего 999 экземпляров SV Coupe, примерно 10% из них отправятся в Россию.
Количество просмотров 11043Количество комментариев 5
Самый крутой и дорогой Range Rover получил трехдверный кузов
Марка Land Rover представит в марте на автосалоне в Женеве роскошный купеобразный внедорожник Range Rover SV Coupe. Уникальная модель будет выпущена тиражом 999 экземпляров.
Количество просмотров 12780Количество комментариев 1
Land Rover нашел первый выпущенный компанией внедорожник
Фирма Jaguar Land Rover сообщила о ценной исторической находке – одном из трех предсерийных образцов внедорожника Series I, который в 1948 году выставлялся на автосалоне в Амстердаме. Машина выглядит изрядно потрепанной, но специалисты JLR Classic обещают сотворить чудо и вернуть ее к жизни.
Количество просмотров 9195Количество комментариев 2
Самый большой «лежачий полицейский»: на чем бы его преодолеть?
«Лежачий полицейский» высотой с легковушку – разве такое возможно? Да, если речь идет о съемке вирусного видеоролика.
Количество просмотров 11184Количество комментариев 3
Гелендвагеном навеяло: Land Rover Defender получил две новые версии 6×6
Первую шестиколесную версию легендарного Дефендера британское тюнинг-ателье Kahn Design представило еще в 2015 году, но то был весьма своеобразный автомобиль с закрытым кузовом и удлиненным «крокодильим» носом. Новые же модификации выглядят более гармонично и напоминают самые дорогие исполнения внедорожника Mercedes-Benz G-класса.
Количество просмотров 7833Количество комментариев 1
И тут что-то пошло не так: последний рывок Nissan Patrol
В Сети появилось видео аварии с любительских покатушек на серьезно подготовленных внедорожниках. Ролик прекрасно демонстрирует, к чему может привести неумение управлять автомобилем в экстремальных ситуациях.
Количество просмотров 32838Количество комментариев 7
Обновленный Range Rover - ищем изменения с лупой
Компания Jaguar Land Rover представила обновленный внедорожник Range Rover — флагманскую модель, которую принято называть «королевским внедорожником»: на машинах британской марки традиционно ездит королева Великобритании Елизавета II.
Количество просмотров 8711
6 роскошнейших серийных автомобилей в мире
В развитом мире свое благосостояние не принято выставлять напоказ. Другое дело страны Африки, Ближнего Востока или Россия: здесь каждый должен видеть, что ты добился успеха. Естественно, чтобы все видели успешность, и автомобиль должен быть соответствующим.
Количество просмотров 29597Количество комментариев 3
Джейми Оливеру понадобилась кухня во внедорожнике. Land Rover сделал!
Land Rover Discovery стал кухней на колесах для самого известного повара в мире. Тут есть все, что нужно для странствующего кулинара - плита, барбекюшница, тостер и еще много чего очень полезного!
Количество просмотров 8572Количество комментариев 12
Слоны в посудной лавке: рекорды кроссоверов на Нордшляйфе
Изначально кроссоверы задумывались в качестве универсальной машины, компромиссной между внедорожником и легковым автомобилем. Но с появлением первого поколения BMW X5 некоторые производители стали представлять их как альтернативу спорткарам. И, конечно же, пытаться показать лучшее время на знаменитой трассе Нордшляйфе.
Количество просмотров 10914Количество комментариев 1
Jaguar Land Rover придумал новую модель - электрический Road Rover
В 2019 году под маркой Land Rover появится условно легковая модель, которая даст начало новому семейству под названием Road Rover. Автомобиль будет снабжен электрической силовой установкой.
Количество просмотров 8004Количество комментариев 1
Внедорожники и кроссоверы Land Rover получат 3-цилиндровые моторы
С 2019 года в линейке британского автопроизводителя появятся версии с 1,5-литровым бензиновым турбодвигателем. Первой моделью, которая получит новый силовой агрегат, станет Range Rover Evoque.
Количество просмотров 5635