Все автомобили
За Рулем

Land Rover>Freelander

Новый Land Rover Freelander прикинулся большим Evoque
Шпионы подловили на дорожных тестах ранний прототип нового вседорожника Land Rover Freelander.
Количество просмотров 12245
Хиты вторичного рынка: компактные вседорожники
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 107505
Jaguar и Land Rover в лизинг с обратным выкупом
Компании «Европлан» предложила покупателям автомобилей Jaguar и Land Rover новую лизинговую программу, которая позволяет менять старый автомобиль на новый каждые два года.
Количество просмотров 2793
Land Rover Freelander к ММАС обновили интерьер и мотор
LR Freelander 2013 модельного года получит 240-сильный бензиновый турбомотор, новое оборудование и улучшенный интерьер. Мировая премьера обновленного кроссовера состоится на Московском автосалоне.
Количество просмотров 1219
Спрос на Evoque и Freelander заставил JLR расширить производство
В связи с увеличением спроса на кроссоверы Freelander и Evoque и запуском в серию универсала XF Sportbrake компания Jaguar Land Rover наращивает производство, дополнительно нанимая более двух тысяч рабочих.
Количество просмотров 4861
Компактные вседорожники: хиты вторичного рынка
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 58224
Каталог покупателя: обзор средних и больших кроссоверов
Кроссоверы – это полноприводные легковые автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы.
Количество просмотров 176304
Infiniti EX37, Land Rover Freelander i6, BMW X3 35i: три возраста полноприводных
Красивый, мощный, комфортный, практичный. Каждый из кроссоверов теста отвечает по крайней мере одной из этих характеристик.
Количество просмотров 44432
Паркетный массив
В этот «габаритный» обзор попали среднеразмерные паркетники длиной от 4300 до 4600 мм. Для России, где дороги незаметно переходят в «направления», преимущества кроссоверов очевидны.
Количество просмотров 103925
Nissan X-Trail, Mitsubishi Outlander, Land Rover Freelander: глава семьи
Семейная машина должна быть хороша в городе и за его пределами, устраивать жену и детей, иметь большой багажник и приемлемую цену – скажем, 570 000 руб. В поисках потенциальной покупки отправимся на вторичный рынок.
Количество просмотров 97626
Компактные кроссоверы: обзор моделей
Кроссоверы – это полноприводные легковые автомобили с увеличенным клиренсом и внедорожным дизайном. Их много, они сейчас на пике популярности...
Количество просмотров 157312
Freelander отказался от полного привода
Речь, правда, лишь об одной модификации - Freelander eD4, которая на днях впервые поступила в салоны дилеров в странах ЕС. Она появилась в семействе британских внедорожников после их очередного апгрейда.
Количество просмотров 6561
Land Rover Freelander: Фривольно и серьезно
Cамый компактный Land Rover встретил 2011 год обновленным. Вседорожник изменился не только внешне, но и конструктивно. Самое поразительное - монопривод...
Количество просмотров 23026
ММАС 2010: Land Rover обновил Freelander 2
Компания Land Rover выпускает модернизированный Freelander 2 2011 модельного года с новым 2,2-литровым турбодизелем, обновленным экстерьером и обновленной отделкой салона.
Количество просмотров 11442
Land Rover Freelander получит легкий фейслифт
Появились неофициальные фотографии Land Rover Freelander 2011 модельного года. Премьера обновленного Freelander пройдет в августе на Московском автосалоне.
Количество просмотров 5170
Страницы