Все автомобили
За Рулем

Land Rover>Discovery Sport

Land Rover Discovery Sport: урбанизация вида
Линейка Discovery от Land Rover недавно пополнилась совершенно новой моделью с приставкой Sport. Мощнейщая рекламная кампания, развернутая вокруг преемника Freelander 2, возбудила и наш журналистский интерес. На тесте у нас побывала турбодизельная 190-сильная топовая версия с наиболее интересными из доступных для этой модели опциями.
Количество просмотров 24828Количество комментариев 4
Авто-стоп: большой тест автомобилей с системой автоматического торможения
Первый в России тест автомобилей, оснащенных системой автоматического торможения, организовала и провела команда журнала «За рулем». У нас в стране подобных тестов никто не проводил, а потому не было ни методик, ни инструментальной базы. Разработав их, мы испытали на Дмитровском автополигоне сразу девять машин, которые умеют тормозить самостоятельно: относительно недорогие Ford Focus и Volkswagen Golf, седаны Volvo S60, Infiniti Q50 и Hyundai Genesis, а также кроссоверы всех мастей – Opel Insignia Country Tourer, Land Rover Discovery Sport, BMW X4 и Cadillac SRX.
Количество просмотров 81566Количество комментариев 10
Большой тест кроссоверов премиум-класса: колеса на сезон. Ч. 2
Продолжение большого сравнительного теста премиальных кроссоверов, в котором в очной ставке сошлись Land Rover Discovery Sport, Cadillac SRX и BMW X3. Кто же окажется победителем?
Количество просмотров 44453
Большой тест кроссоверов премиум-класса: колеса на сезон
Поднимаем шлагбаум коттеджного поселка из салонов премиум-кроссоверов. В этом мероприятии принимают участие три среднеразмерных премиальных кроссовера — Land Rover Discovery Sport, Cadillac SRX и BMW X3.
Количество просмотров 68280Количество комментариев 1
Land Rover Discover Sport получил новые дизели
В мае Land Rover начнет принимать заказы на кроссовер Discovery Sport с турбодизелями 2.0 новой серии Ingenium. Пока машины будут доступны только в Европе и Южной Корее.
Количество просмотров 10870
Покупаем Land Rover Discovery Sport: поверить твердо в героя спорта
Кроссовер, да такой, чтобы с первой минуты не давал повода усомниться в своей аристократичной породе, давно стал на наших дорогах сродни супергерою, от которого ждут если не подвига, то яркого характера. На первый взгляд Land Rover Discovery Sport вполне справляется с такой ролью. Однако это ли амплуа задумывали для новинки ее создатели?
Количество просмотров 52680Количество комментариев 7
«Космическая экспедиция Land Rover»: космос как откровение
12 марта в казахстанских степях под Аркалыком совершил посадку космический корабль «Союз ТМА-14М» с тремя участниками международной экспедиции МКС-41, которые провели на орбите почти 170 суток. Группа журналистов в составе «Космической экспедиции Land Rover» отправилась на встречу экипажа…
Количество просмотров 10419
Стартовали продажи Land Rover Discovery Sport
Компания Jaguar Land Rover Россия объявила старт продаж нового компактного внедорожника Discovery Sport. Автомобиль доступен по цене от 2 млн 478 тыс. рублей за версию с турбированным дизельным мотором 2.2 мощностью 150 л.с.
Количество просмотров 13349Количество комментариев 13
Land Rover Discovery Sport на нашем бездорожье: антигламур
Продолжаем знакомство с новым семиместным кроссовером Land Rover. Каков Discovery Sport на нашем бездорожье? В качестве печки, от которой спляшем, – Range Rover Evoque.
Количество просмотров 48506Количество комментариев 1
Land Rover Discovery Sport: против ветра
Куда идет Land Rover с новым семиместным кроссовером Discovery Sport? Найти ответ на этот вопрос мы попытались на горных склонах Исландии при скорости ветра 216 км/ч.
Количество просмотров 27358
Tata разрабатывает внедорожник на базе LR Discovery Sport
Компания Tata выпустит под одноименным брендом среднеразмерный внедорожник на платформе нового Land Rover Discovery Sport. Машина с пятью либо семью посадочными местами получит оригинальные подвеску, дизайн экстерьера, интерьера и фиатовский турбодизель 2.0. В продаже «проходимец» появится ближе к концу 2017 года – по цене 20-36,5 тыс. долларов.
Количество просмотров 4751
Видеообзор Land Rover Discovery Sport: премиальный сменщик
Этот автомобиль уже прибыл в Россию, чтобы со следующего года полностью заменить собой Freelander в модельной гамме Land Rover. Разглядывать сменщика со всех ракурсов мы отправились в Исландию. Даже несмотря на непогоду, удалось подметить его достоинства и недостатки. Подробнее о Land Rover Discovery Sport расскажет наш видеообзор.
Количество просмотров 16735
Land Rover Discovery Sport: теперь мы семья
Именитый «Ленд-Ровер» переходит на три полновесных семейства. Представляем первенца отдельной линейки «Дискавери» – Land Rover Discovery Sport.
Количество просмотров 30089
Первый Land Rover Discovery Sport покинул сборочную линию (ВИДЕО)
Компания Jaguar Land Rover начала серийную сборку новых вседорожников Land Rover Discovery Sport на британском заводе в Хейлвуде.
Количество просмотров 8970
Все подробности о Land Rover Discovery Sport: комплектации, цены, старт продаж
Марка Land Rover провела закрытый предпремьерный показ своего внедорожника Discovery Sport, который уже в следующем году придет на смену Freelander. Цены на новую модель с эксклюзивной для этого класса посадочной формулой 5+2 в нашей стране стартуют с отметки 1 950 000 руб.
Количество просмотров 28648
Страницы