Все автомобили
За Рулем

Land Rover>Defender

Land Rover Defender проводили с почестями
В пятницу 29 января 2016 года с конвейера завода в Солихалле сошел последний Land Rover Defender. За 68 лет производства было выпущено 2 016 933 экземпляра этой модели. Преемник легендарного вседорожника появится в 2018 году.
Количество просмотров 22734Количество комментариев 3
Новый Land Rover Defender: ничего общего с концептом
В ближайшие месяцы британский король офф-роуда отправится по реке истории, словно старый викинг. Его наследник появится не раньше чем через два года, но ожидание его того стоит. Почему? Ответ знает директор по дизайну марки Джерри МакГоверн.
Количество просмотров 12208Количество комментариев 2
Убойное шоу: Land Rover Defender обернулся вэном-истребителем
В монструозном вэне, построенном компанией Red Bull, почти невозможно разглядеть первоисточник – Land Rover Defender. Еще большее удивление вызывает предназначение вседорожника и источник вдохновения дизайнеров, слепивших его кузов.
Количество просмотров 5803
Jaguar Land Rover показал автомобили из нового фильма о Джеймсе Бонде
Компания Jaguar Land Rover продемонстрировала автомобили из нового фильма «007. Спектр» о Джеймсе Бонде. Автопроизводитель показал концептуальный суперкар Jaguar C-X75, доработанные Range Rover Sport SVR и Land Rover Defender, которые принимали участие в съемках фильма.
Количество просмотров 9390
Land Rover привезла на Off-road Show в Москве прощальный Defender
Британская марка Land Rover устроила проводы своего легендарного рамного вседорожника Defender. Один из автомобилей прощальной ограниченной 1000 экземпляров серии был выставлен напоказ на проходящей в эти дни в столице выставке Moscow Off-road Show.
Количество просмотров 5643
Land Rover Defender превратился в реактивный трактор
Британское тюнинг-ателье JE MotorWorks выпустит на дороги общего пользования 25 уникальных Land Rover Defender. Главный фокус доработанные «проходимцы» покажут на светофорах, выпустив на волю почти 500 «лошадей».
Количество просмотров 6863Количество комментариев 5
Land Rover может продлить производство Defender
Запланированное на декабрь 2015 года окончание производства легендарного внедорожника Land Rover Defender может быть отложено на месяц или даже больше. Причина в том, что производитель не справляется с лавинообразным ростом заказов.
Количество просмотров 4614
В Британии выпустили двухмиллионный Land Rover Defender
За 67 лет Land Rover собрал два миллиона экземпляров одного из самых узнаваемых и легендарных внедорожников в мире. Юбилейный автомобиль продадут с аукциона в декабре, а деньги перечислят Красному Кресту на благотворительные цели.
Количество просмотров 4821Количество комментариев 5
Land Rover Defender может переехать в Восточную Европу
Производство следующего поколения легендарного Land Rover Defender будет осуществляться не в Великобритании, а в Восточной Европе. Руководство Tata Motors также не исключает возможности сохранения текущей модели для азиатских рынков.
Количество просмотров 5255Количество комментариев 1
Land Rover предложит еще одну прощальную серию Defender
С 1 июня российское представительство Jaguar Land Rover начнет прием заказов на очередную специальную серию Defender, посвященную снятию легендарного внедорожника с производства. Россиянам достанутся всего 42 автомобиля в уникальной раскраске и с особыми шильдиками.
Количество просмотров 5363
В Женеву ворвался трехосный бронированный LR Defender
Компания Kahn Design представила на автосалоне в Женеве свое видение роскошного и быстрого трехосного Land Rover Defender. Модель Flying Huntsman 110 WB 6x6 выпустят небольшим тиражом – в вариациях с четырьмя или шестью колесами, кузовом универсал или пикап и даже с опциональной бронезащитой.
Количество просмотров 9127Количество комментариев 1
В Женеву привезут Land Rover Defender с колесной формулой 6x6
Британское тюнинговое ателье Kahn Design покажет на предстоящем автосалоне в Женеве проект Flying Huntsman — модифицированный Land Rover Defender 110 с колесной формулой 6x6. Трехосный внедорожник должен составить конкуренцию Mercedes-Benz G63 AMG 6x6.
Количество просмотров 7326
Land Rover Defender уходит на «пенсию»
Компания Jaguar Land Rover объявила о завершении продаж Land Rover Defender на российском рынке. C 2001 года в России было продано 4452 автомобиля этой легендарной модели. Поклонники бренда Land Rover могут приобрести один из 168 последних Defender, доступных в России.
Количество просмотров 12010Количество комментариев 7
Land Rover представил спецсерии вседорожников Defender и Discovery
Компания Jaguar Land Rover представляет в России ограниченные серии двух культовых внедорожников: Defender Union Flag и Discovery Family. Всего будет предложено 55 автомобилей Defender и 100 — Discovery.
Количество просмотров 7020
Новый Defender станет самым способным Land Rover
Вседорожники нового семейства Defender окажутся наиболее практичными и способными на бездорожье автомобилями марки Land Rover. Об этом сообщил отвечающий за маркетинг в группе JLR Фил Попхэм. Первенец новой линейки дебютирует в 2016 году.
Количество просмотров 56937Количество комментариев 2
Страницы