Все автомобили
Lamborghini превратит Huracan во внедорожник
Первым кроссовером в новейшей истории Lamborghini станет долгожданный пятидверный Urus, премьера которого состоится в декабре этого года, но только им оффроудная тема для итальянской фирмы не ограничится. По данным «разведки», компания готовит экстремальную внедорожную версию суперкара Huracan под названием Safari.
Количество просмотров 7733Количество комментариев 1
Самое быстрое такси в мире работает в английском городке
В Великобритании власти выдали лицензию на работу в такси итальянскому спорткару Lamborghini Huracan.
Количество просмотров 6788
Гонку звезд «За рулем» поддержит Russian Endurance Challenge 2017
Гонка звезд «За рулем» получит в виде гонки поддержки 4-часовой марафон Russian Endurance Challenge. Совместно с ними состоится этап международной формульной серии SMP F4 NEZ Championship.
Количество просмотров 6061
Lamborghini Huracan, BMW M6 и ВАЗ-2102 на фестивале суперкаров
ВАЗ=2102 обгоняет BMW M6 на фестивале Unlim 500+. И это не шутка.
Количество просмотров 14742Количество комментариев 1
Lamborghini сделает протезы для Феррари
Фирма Lamborghini гораздо шире своих основных конкурентов использует в конструкции автомобилей углепластик. Неудивительно, что ее опыт работы с этим инновационным материалом интересует не только автомобильные компании.
Количество просмотров 9164
Так делают в Британии: полиция конфисковала машины «гонщиков»
Полиция графства Саут-Йоркшир на своей страничке в соцсети Facebook отчиталась о противодействии хулиганским выходкам парней на трех суперкарах. С места гонок дорогие «скороходы» уехали на эвакуаторах.
Количество просмотров 12261Количество комментариев 1
Древняя «трешка» BMW против Lamborghini: фокус!
Культовая «трешка» BMW E30 не имеет ни малейшего шанса в схватке против грозного суперкара Lamborghini Huracan. Но, как говорится, есть нюанс.
Количество просмотров 14213Количество комментариев 1
Пепел Lamborghini продается за символическую сумму
Предприимчивый американец решил найти нового владельца для своего Lamborghini Huracan. Вернее, для того, что от него осталось.
Количество просмотров 10446Количество комментариев 3
Они не унимаются: китайцы скопировали Lamborghini Urus
Китайское правительство, как известно, смотрит сквозь пальцы на авторское право, в связи с чем местные фирмы безнаказанно копируют лучшие образцы заграничного автопрома. Особенно преуспела в этом компания Zotye, которая в ближайшее время представит очередную «подделку», вдохновленную новым суперкроссовером Lamborghini.
Количество просмотров 11122Количество комментариев 8
Китаец «припарковал» Lamborghini Huracan на помойке
Очередная курьезная авария произошла в Китае. Незадачливый «пилот» в прямом смысле отправил суперкар Lamborghini Huracan на свалку.
Количество просмотров 33923Количество комментариев 1
Тайны чемпиона: Lamborghini представила суперкар Huracan Performante
Перед вами не просто очередной шустрый и эффектный Lambo, а поистине знаковый автомобиль. Отныне он — быстрейший на Нюрбургринге!
Количество просмотров 9093
Суперкроссовер Lamborghini Urus запустят в производство уже этой весной
Итальянский производитель спортивных автомобилей готовится представить самую важную для себя модель в новейшей истории. Urus должен не только удвоить мировые продажи марки Lamborghini, но и открыть для нее новые технологические горизонты.
Количество просмотров 7866Количество комментариев 1
Lamborghini Urus: «озеленение» начнется с кроссовера
Могучий паркетник Urus сулит марке Lamborghini большую прибыль и грозит технической революцией в масштабах компании. Он же станет первым автомобилем марки с конформистскими решениями.
Количество просмотров 5319
Это рекорд: Lamborghini «идет в массы»
Минувший 2016 год стал чрезвычайно удачным для итальянского суперкаростроителя. Но в 2018-м его определенно ожидает новый рекорд продаж.
Количество просмотров 5559
Полное управление: Lamborghini представила Aventador S
Итальянский суперкар Lamborghini Aventador обновился, заполучив в название литеру S. Он мощнее предшественника и имеет впечатляющие технологии.
Количество просмотров 8250
Страницы