Все автомобили
Lamborghini установила новый рекорд Нюрбургринга для серийных машин
Еще не представленное официально купе Lamborghini Aventador SVJ под управлением заводского тест-пилота Марко Мапелли проехало Северную петлю за 6 минут 44,97 с.
Количество просмотров 9074Количество комментариев 1
Российская таможня вернула в Германию угнанный пять лет назад Lamborghini
Итальянский суперкар Lamborghini Aventador стоимостью 23 млн рублей при содействии коррупционеров был ввезен в Россию и поставлен на учет в ГИБДД. Его незаконный владелец найден и наказан.
Количество просмотров 7048Количество комментариев 8
Мажорка на Lamborghini прокатилась в туннеле со скоростью 300 км/ч
Эффектная блондинка, влюбленная в крутые тачки вообще и марки Lamborghini в частности, решила выжать максимум из купе Huracan на дороге общего пользования. Запись скоростного заезда она выложила в интернет.
Количество просмотров 13208Количество комментариев 12
У Бибера новый Lamborghini. В полиции совсем не рады!
Канадская поп-звезда Джастин Бибер известен как страстный автолюбитель и лихой водитель. На днях ему доставили новенький 740-сильный Lamborghini Aventador S.
Количество просмотров 6989Количество комментариев 3
Автомобиль Папы Римского пустили с молотка. И это был Lamborghini
В прошлом году компания Lamborghini подарила Папе Римскому Франциску суперкар Huracan LP 580-2. Естественно, ездить понтифик на нем не собирался, а решил продать машину с аукциона.
Количество просмотров 7484
Lamborghini привезла в Россию автомобиль, который не боится «лежачих полицейских»
В Москве состоялась российская премьера суперкроссовера Lamborghini Urus. Даже при беглом взгляде на фото понятно, что в современной линейке итальянцев в России, наконец-то, появился автомобиль, которому наплевать, что наши дорожники позабыли о ГОСТах.
Количество просмотров 13507Количество комментариев 2
Все Lamborghini за 5 минут видео
История Lamborghini как производителя суперкаров началась в 1963 году, когда Ферручо Ламборгини основал свою компанию с тем, чтобы доказать Энцо Феррари, что не только он в Италии умеет делать спортивные автомобили.
Количество просмотров 4810Количество комментариев 1
Полицейский на велосипеде догнал Lamborghini и наказал!
Как следует налечь на педали пришлось японскому инспектору, чтобы нагнать проехавший на красный свет итальянский суперкар. Погоню запечатлела камера наружного видеонаблюдения.
Количество просмотров 8284Количество комментариев 9
Девушка на Lamborghini опрокинула самосвал. Ее защитник напал на журналистов
Инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье в Подмосковье, на 19-м километре Ярославского шоссе. Хотя в результате аварии никто не пострадал, без конфликта на ее месте не обошлось.
Количество просмотров 25364Количество комментариев 6
Lamborghini Urus: самый крутой кроссовер в мире
Самый мощный, самый динамичный, самый быстрый — на презентации первого в истории кроссовера Lamborghini представители компании говорили о модели только в превосходной степени.
Количество просмотров 10464Количество комментариев 1
Папа Римский продаст подаренный Lamborghini с аукциона
Заднеприводное купе Huracan LP 580-2 белого цвета понтифик получил после аудиенции с руководством фирмы Lamborghini в Ватикане. Ездить на подаренном суперкаре Папа Франциск не будет, а продаст его на аукционе и направит вырученные деньги на благотворительность.
Количество просмотров 6121Количество комментариев 3
Лайфхак: как не оплачивать паркинг? Купи Lamborghini!
Помимо престижа и удовольствия от вождения владение суперкаром может давать и другие, побочные преимущества. Например, если машина достаточно низкая, на ней можно проезжать под шлагбаумами!
Количество просмотров 10206Количество комментариев 6
Он вам не паркетник: Lamborghini Urus оказался покорителем пустыни
Фирма Lamborghini опубликовала видеотизер суперкроссовера Urus, полноценная премьера которого состоится в начале декабря. Автомобиль получит специальную программу для езды по песку.
Количество просмотров 4608Количество комментариев 2
Lamborghini будущего: кузов-батарейка с самовосстановлением
Terzo Millennio, или «третье тысячелетие» – так называется электрический концепткар фирмы Lamborghini, демонстрирующий передовые технологии в области кузовостроения. Углепластиковая «скорлупа» машины может запасать электроэнергию и самовосстанавливаться после небольших аварий.
Количество просмотров 8781Количество комментариев 1
11 легендарных Lamborghini приехали в Россию
Экспозиция, посвященная культовой марке, размещена в музее современного искусства «Эрарта». Продлится выставка до 17 декабря.
Количество просмотров 7189Количество комментариев 1
Страницы