Все автомобили
За Рулем

Kia>Sorento

Kia Sorento PacWest Adventure: он из лесу вышел (ФОТО)
Помяните наше слово – через пару-тройку лет кроссоверы отдалятся от своего изнеженного асфальтового амплуа и очертя голову кинутся покорять топи и косогоры. На интересный тренд намекает впечатляющий концепт на базе Kia Sorento, который представили в рамках выставки SEMA.
Количество просмотров 13578Количество комментариев 1
Российские покупатели «поработали» над комплектациями Kia Sorento
С сегодняшнего дня кроссовер Kia Sorento получил новые варианты комплектации. Они созданы согласно пожеланиям российских клиентов и должны усилить позиции модели в условиях нестабильного рынка.
Количество просмотров 14459
Sorento Prime обзавелся бензиновым мотором
Kia Motors Rus объявила цены на кроссовер Sorento Prime с бензиновым двигателем V6 объемом 3,3 л, мощностью 250 л.с. Автомобиль с таким мотором предлагают только в семиместном исполнении, цены на него стартуют с отметки 2 269 900 рублей.
Количество просмотров 7169Количество комментариев 1
Хабаровский край покинули дилеры Kia
В редакцию сайта «За рулем» обратились члены «Соренто-клуба» Хабаровска. Они столкнулись с настоящей проблемой – в их крае прекратил существование единственный официальный дилер Kia — ЗАО «Автоцентр». Работал он не вполне удовлетворительно, но теперь с гарантийным ремонтом обращаться вообще не к кому. Расстояние до ближайшего дилерского центра корейского марки целых 800 км.
Количество просмотров 11449Количество комментариев 8
Kia расширит линейку двигателей для Sorento Prime на российском рынке
Компания Kia Motors планирует продвигать в России новое поколение модели кроссовера Sorento и с бензиновым двигателем V6 объемом 3 литра. Модель с новым силовым агрегатом, который будет выдавать 250 л.с., появится в продаже уже в конце этого года. Компания с 1 июля предлагала Sorento Prime только с дизельным двигателем мощностью 200 л.с.
Количество просмотров 11562Количество комментариев 1
Kia раскрыла цены и начала продажи нового поколения Sorento в России
Дилеры Kia Motors 1 июля начали продажи Kia Sorento Prime. Цены на модель российской сборки начинаются от 2,109 млн рублей, а самая дорогая версия кроссовера нового поколения без учета опций предлагается за 2,47 млн рублей. Автомобиль будет доступен в трех комплектациях, в 5- или 7-местном исполнении. «Соренто» третьего поколения стал в 1,5 раза дороже Kia Sorento второго поколения, который также остается на российском рынке.
Количество просмотров 11186Количество комментариев 100
Kia Sorento Prime приедет в Россию из Калининграда
Компания «Автотор» начала выпускать третье поколение кроссоверов Kia Sorento – Prime. Автомобиль с турбодизельным двигателем мощностью 200 л.с. будет собираться в Калининграде параллельно со вторым поколением Sorento.
Количество просмотров 13428
Kia будет одновременно продавать в России два поколения Sorento
Kia Motors с 1 июля начнет продажи в России нового поколения кроссовера Sorento. Автомобиль поступит к покупателям под именем Sorento Prime параллельно с прошлым поколением модели. Автопроизводитель отмечает, что новый автомобиль расширит модельный ряд Kia на российском рынке. Вероятно, что цена Sorento Prime будет выше стоимости Sorento текущего поколения.
Количество просмотров 15949Количество комментариев 21
Kia Sorento нового поколения приедет в Россию в третьем квартале
Официальные дилеры корейской марки Kia планируют в третьем квартале 2015 года начать продажи третьего поколения кроссовера Kia Sorento. Цены пока не раскрываются, но в настоящее время модель второго поколения доступна в России по цене от 1,445 млн до 1,86 млн рублей без учета дополнительных опций.
Количество просмотров 11119Количество комментариев 5
Kia Sorento разбили на «пятерку» от NHTSA
Семиместный кроссовер Kia Sorento третьего поколения успешно выдержал краш-тест по методике Национальной администрации безопасности дорожного движения США (NHTSA).
Количество просмотров 12847
Новый Kia Sorento успешно прошел краш-тест с малым перекрытием (ВИДЕО)
В США Страховой институт дорожной безопасности (IIHS) опубликовал результаты краш-тестов Kia Sorento 2016 м.г. В отличие от предыдущей модели 2014 м.г., провалившейся на испытаниях при лобовом ударе с малым перекрытием, новая модель заработала хорошую оценку.
Количество просмотров 12385Количество комментариев 1
Сборка обновленного Kia Sorento стартовала в Казахстане
Автосборочное предприятие «Азиа Авто» в Казахстане приступило к сборке обновленного кроссовера Kia Sorento. Мировая премьера модели прошла на автосалоне в Париже в октябре 2014 года.
Количество просмотров 14181
Новый Kia Sorento превратился в X-Car
Уникальный Kia X-Car, созданный на базе кроссовера Sorento нового, третьего поколения для поддержки очередного фильма о «людях Икс», представит на теннисном турнире Australian Open 2015 посол марки Рафаэль Надаль. Кто из героев фантастического боевика подарил идею для дизайна X-Car, предложили угадать поклонникам Kia на специальной страничке в соцсети Facebook.
Количество просмотров 12017
Новый Kia Sorento: подробности перед парижской премьерой
Компания Kia раскрыла некоторые детали о кроссовере Sorento третьего поколения в спецификации для европейского рынка. Европейская премьера модели пройдет 2 октября на Парижском автосалоне. В России новинка появится в 2015 году.
Количество просмотров 2860
Kia выставит в Париже новый Sorento и обновленные Venga и Rio
Компания Kia анонсировала дебют новых кроссовера Sorento, концептуального гибридного седана Optima T-Hybrid, а также обновленных компактов Rio и Venga на автосалоне в Париже. Все четыре новинки Kia представят 2 октября.
Количество просмотров 2744
Страницы