Все автомобили
За Рулем

Kia>Rio

Европейский Kia Rio оказался небезопасным
Специалисты Euro NCAP оценили безопасность девяти автоновинок: Ford Fiesta, Jeep Compass, Kia Picanto, Kia Rio, Mazda CX-5, Mercedes-Benz C-класса Cabriolet, Opel Grandland X, Opel Ampera-e и Renault Koleos. Часть этих моделей актуальна для российского рынка.
Количество просмотров 20496Количество комментариев 60
В России собрали более 30 тысяч предзаказов на новый Rio
Российское отделение компании Kia сообщило о том, что число предзаказов на седан Rio нового поколения превысило 32,5 тысячи.
Количество просмотров 8562Количество комментариев 122
Топ-25: самые популярные новые автомобили в России
Kia Rio вновь вернул себе лидирующую позицию в рейтинге самых востребованных новых автомобилей. В прошлом месяце Rio выбрали 8436 покупателей. Самая успешная модель АВТОВАЗа — Lada Granta заняла вторую строчку, свидетельствуют данные Комитета автопроизводителей АЕБ.
Количество просмотров 13781Количество комментариев 100
Новый Kia Rio — цены и комплектации
Модель четвертого поколения появится в продаже в России в августе этого года, цены будут начинаться от 669 900 рублей. Нашим покупателям предложат шесть комплектаций автомобиля.
Количество просмотров 25055Количество комментариев 69
17 июля начинается прием заявок на новый Kia Rio
Старт продаж одной из главных новинок года запланирован на 1 августа.
Количество просмотров 12033Количество комментариев 21
Футбольная версия - Kia продает специальную серию автомобилей
Автомобили в новых комплектациях, созданных специально для поклонников футбола, выпущены ограниченным тиражом и отличаются эмблемами с логотипом Кубка Конфедераций FIFA 2017 и расширенным функционалом.
Количество просмотров 9152Количество комментариев 4
Новый Kia Rio для России — первые фото и подробности
Под Санкт-Петербургом идут испытания Киа Рио нового поколения, который в третьем квартале выходит на российский рынок. Спешим поделиться первыми подробностями о новинке.
Количество просмотров 42961Количество комментариев 75
Kia анонсировала старт продаж нового Rio в России
После затяжного молчания фирма Kia, наконец-то, обозначила свои планы относительно главного российского бестселлера. Новый Rio поступит в продажу в третьем квартале текущего года.
Количество просмотров 21680Количество комментариев 18
Сурово, по-челябински: леди разнесла парковку
Странная авария произошла в одном из дворов Челябинска. Женщина на Kia Rio не совсем удачно, но очень зрелищно запарковалась.
Количество просмотров 15103Количество комментариев 4
Запишите в календари: 15 июля - Гонка звезд «За рулем»
Легендарная Гонка звезд «За рулем» — 2017 пройдет 15 июля на Moscow Raceway в летнем формате во второй раз. Лучшие спортсмены страны соберутся в один день в одном месте, чтобы принять участие в соревновании и побороться за главный трофей — «Бронзовую шину».
Количество просмотров 10409
Компакты рулят: B-класс оставил позади кроссоверы и внедорожники
Продажи легковых автомобилей в России начали расти, что показывают данные как АЕБ, так и «Автостата». Однако реальный рост наблюдается только в сегментах В, LAV (фургоны) и SUV.
Количество просмотров 16866Количество комментариев 71
Новый Kia Rio для российского рынка: первые фото
Фотошпионы засняли экстерьер и интерьер седана, который сейчас готовят к серийному пуску на заводе в Санкт-Петербурге. Автомобиль посвежел и стал больше напоминать европейских собратьев-бюджетников.
Количество просмотров 94604Количество комментариев 22
Kia в Шанхае: таинственный Pegas и соблазнительный кросс-хэтч K2
Компания Kia расширяет ассортимент субкомпактных моделей для китайского рынка. Уже в этом году местному потребителю будут доступны новый бюджетный седан и кросс-версия хэтчбека K2 нового поколения, который в других странах известен под именем Rio.
Количество просмотров 17068Количество комментариев 2
Kia Pegas – как новый Rio, только дешевле
В кулуарах Шанхайского автосалона засветился очень любопытный автомобиль – новый бюджетный седан Kia Pegas. В его основе лежит платформа Rio, в Китае именуемая К2, но в модельном ряду Pegas будет позиционироваться на ступеньку ниже.
Количество просмотров 56878Количество комментариев 6
Новый Kia Rio седан дебютировал в Нью-Йорке
Американский Kia Rio является разновидностью европейской версии модели, но имеет усеченную гамму силовых агрегатов. Четырехдверка появилась на публике впервые.
Количество просмотров 29707Количество комментариев 14
Страницы