Все автомобили
За Рулем

Kia>Picanto

Продажи трехдверки Kia Picanto стартуют в конце октября
Новинка получила слегка отретушированный дизайн и будет доступна в двух комплектациях по цене от 479 900 рублей.
Количество просмотров 3415
Citroen C1, Chevrolet Spark, Kia Picanto, Suzuki Splash: праздник непослушания
Маленькие, проворные, да еще в ярких цветах – новый «КИА-Пиканто» и его собратья по классу принесли настоящий праздник на городские улицы.
Количество просмотров 52550
Kia Picanto: женский взгляд
Наконец-то настала моя очередь попробовать машину, которую после появления новой модели по старой привычке продолжают звать женской. Стоило посмотреть, как парни из редакции нехотя расставались с ней. Вот тебе и «женская» машина!
Количество просмотров 17901
Kia Picanto осталась без двух дверей
Корейский производитель показал трехдверную версию компактного автомобиля.
Количество просмотров 5483
Kia Picanto: едем на дачу
Маленькая Kia Picanto уже прошла не одну тысячу километров в ходе наших тестов. Мы убедились в том, что она великолепно подходит для мегаполиса. Но сгодится ли она для загородных поездок в уик-энд?
Количество просмотров 36590
Kia Picanto: городской пострел
Обычно в этом классе дизайнеры придают машине игривый вид либо наделяют ее откровенно женским стилем. Но Kia Picanto не из таких - пожалуй, это самая "взрослая" малолитражка из тех, на которых мне удалось поездить.
Количество просмотров 15027
KIA Picanto: машинка с перчинкой (ВИДЕО)
Редакция сайта получила на длительный тест KIA Picanto - новинку из числа городских автомобильчиков, которые становятся все более популярными в условиях тесноты мегаполисов, роста цен на топливо и формирования правильных вкусов наших граждан. KIA Picanto останется с нами до сентября. Будут вопросы – задавайте, постараемся максимально быстро отвечать на них.
Количество просмотров 22759
Kia Picanto: пикантная малолитражка
В подмосковной Яхроме состоялась первая российская презентация компактного пятидверного хетчбэка Picanto. Машина стала намного привлекательнее, улучшилась управляемость и показатели экономичности.
Количество просмотров 25438
Каталог покупателя: класс мини
Стихия этих автомобилей – центр города. Юркие и маневренные, они легки в управлении, достаточно резвы и весьма экономичны.
Количество просмотров 56817
Kia Picanto: корейская приправа в меню горожанина (ВИДЕО)
Первое знакомство с новым Kia Picanto.
Количество просмотров 24411
KIA готовит новую модель специально для России
«КИА Мотор Рус» покажет в этом году две премьеры: летом - компактный Picanto и осенью - совершенно новый автомобиль российской сборки.
Количество просмотров 13104
Kia показала салон нового Picanto
К недавно опубликованным фотографиям экстерьера хэтчбека Kia Picanto второго поколения добавились снимки салона. Кроме того, корейцы раскрыли официальную информацию о силовых агрегатах, которые будут устанавливаться на новую модель. Живьем машину покажут в начале марта на мотор-шоу в Женеве.
Количество просмотров 8433
Все автоновинки-2011
Несмотря на то, что кризис в целом закончился, его последствия мировой рынок ощущает до сих пор. Ведь те новинки, которые появятся в этом году на автосалонах, создавались как раз в период падения производства и отсутствия финансирования в тех объемах, к которым автогиганты привыкли в последнее время.
Количество просмотров 55454
Новый Kia Picanto. Первые фото
Компания Kia показала первые фото нового поколения своего компакта Picanto, который покажут на автосалоне в Женеве. Машина выглядит намного современнее предшественницы. Благодаря большому воздухозаборнику в переднем бампере и новым стремительным фарам, в облике автомобильчика зазвучали нотки спортивности.
Количество просмотров 9714
Новый Kia Picanto покажут в Женеве
Компания KIA показала официальные скетчи нового поколения своего компакта Picanto. Малолитражка дебютирует в марте 2011 года на автосалоне в Женеве.
Количество просмотров 4078
Страницы