Все автомобили
За Рулем

Kia>Optima

Рестайлинг добавил Kia Optima 5 очков к харизме
Вроде бы сущие пустяки – новый бампер, светодиоды, широкий «гриль» решетки, иные фары и противотуманки, но облик машины стал солиднее. Вот так мало-помалу корейцы обрастают премиальным жирком.
Количество просмотров 1969
Kia показала европейские Soul II и обновленную Optima
На грядущем Франкфуртском автосалоне Kia представит европейские версии хэтчбека Soul нового поколения и обновленного седана Optima, а также модель Picanto с газовой установкой.
Количество просмотров 11372
Покупаем Kia Ceed
Соперничать на равных с популярными европейскими машинами «Сид», ладный снаружи и уютный внутри, обладающий достойными ходовыми качествами и адекватным ценником, научился еще в первом своем поколении. Единственное, чего, пожалуй, не хватало «Киа» – индивидуальности. Нынешний «Сид» стал куда ярче, и покупатели эту перемену уже оценили: новый автомобиль пользуется еще большим успехом, чем его предшественник.
Количество просмотров 68801
Обновленный Kia Optima появится у нас в конце года
На Северную петлю Нюрбургринга выехал прототип фейслифтового седана Kia Optima в спецификации для европейского рынка. Премьера модели ожидается на грядущем автосалоне во Франкфурте.
Количество просмотров 4466
Kia Optima, Toyota Camry и Honda Accord: техника искушения
Престиж, комфорт, богатое оснащение – три кита, на которых в нашей стране устойчиво держится высокий спрос на автомобили бизнес-класса. Сегодня нам предстоит разобрать по полочкам прайс-листы одного корейского и двух японских седанов: Kia Optima, Toyota Camry и Honda Accord. По-восточному щедрый букет опций делает эту задачу еще более увлекательной.
Количество просмотров 40113
Каталог покупателя: средний класс
Эти машины расположились как раз на границе между разумной достаточностью и роскошью. Размеры их салонов уже позволяют с комфортом и без всяких оговорок путешествовать четверым-пятерым взрослым. Важная особенность класса – весьма широкий выбор. Как самих моделей – от выгодных по цене корейских машин до престижных и дорогих немецких, английских, шведских, – так и двигателей, кузовов, трансмиссий.
Количество просмотров 282012Количество комментариев 2
Kia в России проверит стоп-сигналы автомобилей 2007–2011 годов выпуска
Согласно сообщению на официальном сайте Kia Motors Rus, российское представительство марки Kia добровольно запускает кампанию по инспекции автомобилей Soul, Sorento (BL), Sportage (KM), Optima, Carens, Carnival, Sorento (XM) 2007–2011 гг. выпуска.
Количество просмотров 5681
Kia освежила облик седана Optima
Обновленному «североамериканскому» седану Kia Optima, премьера которого прошла на открывшемся вчера для прессы Нью-Йоркском мотор-шоу, не только освежили экстерьер, но и подарили новое оборудование.
Количество просмотров 11897
Chevrolet Malibu, KIA Optima, Mazda6, Honda Accord, Toyota Camry: блокбастер
К бойкому весеннему сезону покупателям подготовили новый репертуар: как насчет любимцев публики – «Хонды-Аккорд» и «Мазды-6» новых поколений? К ним в компанию просится дебютант – «Шевроле-Малибу». Чтобы кастинг был еще строже, мы раздобыли популярные в прошлом сезоне «Тойоту-Кэмри» и «Киа-Оптима».
Количество просмотров 163498
Chevrolet Malibu: капля в море
Новый «Шевроле-Малибу» – автомобиль разносторонний. В этот седан внедрено множество элементов из необъятного джиэмовского арсенала, отчего он напоминает сразу несколько машин.
Количество просмотров 41650
Седан Kia Optima готовят к обновлению
Седан D-класса Kia Optima обновят в следующем году. На это недвусмысленно намекает тест-прототип модели, который на днях был замечен на автостоянке в Южной Корее.
Количество просмотров 11178
Автомобили года-2012
Перед тем как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2012-м через творческий коллектив нашей редакции прошло почти две сотни разных автомобилей, мы побывали на четырех международных автосалонах и неизменно стремились разделить с читателями все полученные впечатления. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать лучших – те машины, которые нас приятно удивили.
Количество просмотров 85497
Volkswagen Passat против Kia Optima
Автор выясняет, есть ли шанс у новой «Киа-Оптима» положить на лопатки гуру автомобильного рынка «Фольксваген-Пассат».
Количество просмотров 51239
У Kia Optima добавилось модификаций
Седан Kia Optima в России получил две новые комплектации - 2.0 Prestige (от 1 179 900 рублей) и 2.4 Luxe (от 1 119 900 рублей).
Количество просмотров 7682
Покупаем Kia Optima
Предшественники этой машины – два поколения «Маджентисов» – пользовались в России довольно ограниченным спросом. «Оптима» же всего за полгода продаж сумела захватить аж пять процентов рынка среднего класса, оставив позади немало европейских и японских конкурентов.
Количество просмотров 41967
Страницы