Все автомобили
За Рулем

Kia>Ceed

Новый Kia Ceed: турбомотор и строптивый робот — зачем они нам?
В России С-сегмент сдувается: из-за спада продаж ряд моделей даже покинули наш рынок. Но Kia Ceed словно не чувствует кризисных времен – спрос на него стабильно высок. В конце лета модель второго поколения передает эстафетную палочку новому Сиду. И «За рулем» делится первыми впечатлениями о горячей новинке.
Количество просмотров 61127Количество комментариев 51
Новые машины со скидками: как они дешевеют при смене поколений
Жизненный цикл любой, даже самой удачной модели автомобиля рано или поздно подходит к концу – и тогда на рынок выходит новая машина. Быть может, это хороший повод для обновления автопарка? Мы считаем – да: устаревающие, но еще вполне актуальные модели дилеры могут отдать с хорошей скидкой.
Количество просмотров 23335Количество комментариев 11
11 бестселлеров ближайшего будущего
Первый квартал 2018 года оказался удивительно богат на дебюты. Однако впереди новинок еще больше! Мы предлагаем ознакомиться с самыми важными из них.
Количество просмотров 29448Количество комментариев 14
Топ-9 моделей гольф-класса: чья базовая комплектация выгоднее?
Прикидываем, какая из новых машин сегмента С готова предложить покупателю наилучший набор опций за минимальные деньги. Мы проанализировали предложения всех лидеров класса.
Количество просмотров 96703Количество комментариев 39
Какими будут новые Kia Ceed и Optima для России
Международные мотор-шоу – хорошая площадка для встреч с топ-менеджментом компаний-производителей. Из первых уст от них можно узнать самые последние новости. Не стал исключением Женевский автосалон, на котором мы побеседовали с директором по маркетингу «Киа Мотор Рус» Валерием Таракановым о российском авторынке и ближайших новинках, которые припасла для него корейская компания.
Количество просмотров 23180Количество комментариев 1
Российский Сид, новый Санта Фе и другие — онлайн-трансляция из Женевы-2018
На Женевском автосалоне — второй пресс-день, и все самое вкусненькое из списка премьер мы припасли на сегодня. Онлайн-трансляция продолжается!
Количество просмотров 26311Количество комментариев 8
Новый Kia Ceed и другие премьеры Женевы-2018 — онлайн-трансляция «За рулем»
88-й Международный автосалон Geneva International Motor Show — самый авторитетный из европейских — открыт для прессы! Журналисты «За рулем» ведут онлайн-трансляцию, оперативно добавляя информацию о премьерах Женевы, фото и видео. Не переключайтесь — наша лента постоянно обновляется.
Количество просмотров 43851Количество комментариев 6
Новый бюджетник или нафаршированный «секонд хэнд»?
На примере нескольких моделей пытаемся разобраться, что лучше – купить новый автомобиль или несильно подержанный, но классом выше.
Количество просмотров 36880Количество комментариев 49
Веста SW против Сида и Фокуса - битва универсалов
Новоиспеченный универсал Лада Веста SW мы решили столкнуть с последними могиканами гольф-класса - Kia cee’d и Ford Focus. Автомобили нишевые и недооцененные, как нам представляется.
Количество просмотров 77250Количество комментариев 98
Франкфурт-2017 — онлайн-трансляция ЗР. Часть 2
67-й Международный автосалон IAA Cars 2017 во Франкфурте-на-Майне набирает обороты. Все самое интересное — в нашей онлайн-трансляции.
Количество просмотров 13736Количество комментариев 1
Skoda Octavia против конкурентов из Audi и Kia: кольцо для троих
Оцениваем способности модернизированной Октавии, а также седана Audi A3 и хэтчбека Kia cee’d GT на обычной и на гоночной трассах.
Количество просмотров 77099Количество комментариев 61
Какие автомобили меньше теряют в цене?
Определяем, насколько ликвидны самые популярные автомобили на российском рынке.
Количество просмотров 192137Количество комментариев 39
Пузотерки: 15 автомобилей с минимальным клиренсом
На каком автомобиле проще добраться до места рыбалки, ничего не оторвав под днищем, – на Skoda Rapid, Hyundai Solaris или Ferrari 488 GTB? Вы не поверите – как не поверили и мы, когда сравнили результаты наших замеров дорожного просвета из различных сравнительных тестов.
Количество просмотров 76795Количество комментариев 52
Новый хэтчбек за миллион или альтернатива на вторичке?
Какую машину выбрать, если располагаете суммой в один миллион рублей? Вариантов два: купить новый автомобиль либо взять машину на вторичном рынке, но с более мощным мотором, в топовом оснащении или классом выше.
Количество просмотров 132937Количество комментариев 26
Все универсалы российского рынка до 1,5 млн рублей
Всего пять лет назад ассортимент универсалов и минивэнов на нашем рынке был вполне приличным, хотя в России еще сильны стереотипы, что такие автомобили подходят исключительно для пенсионеров. Увы, колебания курса, рост цен на автомобили и обвал рынка почти «добили» оба сегмента. Давайте выясним, кто же остался на рынке и почем нынче обходится желание обладать универсалом или минивэном.
Количество просмотров 64538Количество комментариев 21
Страницы