Все автомобили
За Рулем

Kia>Ceed

13 секретов Kia Ceed: все недочеты и прикольные фишки
У редакционного Сида в процессе эксплуатации всплыло немало функций, которые просто невозможно обнаружить при быстром знакомстве с машиной. А ведь какие-то из них способны отпугнуть потенциального покупателя.
Количество просмотров 101434Количество комментариев 13
Большой тест универсалов: Ford против Kia
Проверенный Ford Focus Turnier или новый Kia Ceed SW? Чтобы получить ответ на этот вопрос, эксперт ЗР провел серию испытаний. Выбор сделан!
Количество просмотров 56258Количество комментариев 39
Новый ProCeed: необычная модель Kia
Впотьмах некоторые мечтатели примут этот автомобиль за Porsche Panamera. Но понять их можно: в заблуждение вводит корма кузова shooting brake и светодиодная перекладина задней оптики. Новый Kia ProCeed – для тех, кому между 30 и 40. Сверьтесь с записью в паспорте – и вперед, прицениваться!
Количество просмотров 33590Количество комментариев 6
Kia Ceed зиму выдерживает? - «За рулем» отвечает: да!
Редакционный Ceed упакован всеми возможными теплыми опциями и, казалось бы, идеально приспособлен к российским морозам. Однако придраться есть к чему.
Количество просмотров 30561Количество комментариев 4
Golf и Octavia против Kia Ceed и Cerato: чья платформа круче
По случаю возвращения Гольфа на российский рынок «За рулем» устроил большой тест с участием его основных конкурентов. Четыре автомобиля, три типа кузова, две платформы — и только один победитель.
Количество просмотров 90210Количество комментариев 194
ЗР начал длительный тест Kia Ceed. Ждем ваших вопросов!
Эта модификация Сида — с атмосферным двигателем 1.6 и автоматической коробкой передач — обещает стать самой востребованной у российских покупателей. Машина появилась в редакции недавно, но уже есть за что ее и похвалить, и поругать.
Количество просмотров 50745Количество комментариев 59
Kia Ceed SW: универсалы становятся больше
С новым универсалом Kia Ceed я впервые познакомился месяц назад в Милане, на финальном тесте Европейского конкурса Autobest. Приятно, что Kia, в отличие от конкурентов – Тойоты и Форда, уже презентует новинку у нас в России.
Количество просмотров 18552Количество комментариев 2
Новый Kia Ceed SW: назло рекордам
В третьем поколении корейский универсал стал не только вместительнее, но и во многом просто удобнее.
Количество просмотров 50002Количество комментариев 9
Новый Kia Ceed против лидеров гольф-класса: большой тест-драйв
Kia Ceed, Ford Focus и Skoda Octavia побывали на испытаниях «За рулем». Узнайте, какой из этой троицы самых востребованных на российском рынке автомобилей С-класса просторнее, послушней и быстрее других.
Количество просмотров 97069Количество комментариев 146
Самые крутые премьеры Парижского автосалона 2018 на видео
Куда интереснее посмотреть новинки, представленные на мотор-шоу в Париже, на видео, чем на фото, не так ли? Тогда смотрим!
Количество просмотров 17087
Все звезды Парижского автосалона 2018
«За рулем» продолжает увлекательную экскурсию по стендам Парижского автосалона. Самое интересное осталось напоследок. Не переключайтесь!
Количество просмотров 48333Количество комментариев 6
7 причин задуматься о покупке нового Kia Ceed
Этот хэтчбек неплохо сложен, интересен не только внешним видом, но и современной «начинкой». По характеристикам и стоимости Сид составляет достойную конкуренцию «европейцам» из С-сегмента.
Количество просмотров 25229Количество комментариев 17
Тест нового Kia Ceed: на чем (не) сэкономили корейцы
В С-классе пополнение — Kia Ceed третьего поколения. Популярный хэтчбек сменил не только имя. «За рулем» протестировал новичка с турбомотором и с автопилотом и пересчитал все шаги вперед, которые сделал Сид по сравнению с прежней машиной.
Количество просмотров 69324Количество комментариев 54
Все премьеры Kia на Московском автосалоне (в одном видео)
Компания Kia представляет на Московском автосалоне 2018 сразу четыре премьеры. Это обновленный кроссовер Sportage, новое поколение Ceed (в кузовах хэтчбек и универсал), а также седан Cerato.
Количество просмотров 18964
Новый Kia Ceed: к вершине за лидерством
На фоне пассивных конкурентов и галопирующего рубля Киа Сид третьего поколения выглядит вызывающе. Мы точно будем покупать, если дадут хорошую цену.
Количество просмотров 20639Количество комментариев 1
Страницы