Все автомобили
Это какой-то позор: неизвестный скрестил Jeep Wrangler и Porsche 911
Тюнинг автомобилей, как известно, понятие растяжимое и всеобъемлющее, однако некоторые экземпляры «народного творчества» все же явно находятся за гранью добра и зла. Типичный пример – хот-род, обнаруженный где-то на просторах Айовы.
Количество просмотров 12671Количество комментариев 4
Hemi против Hemi: Jeep и хот-род выяснили отношения на ¼ мили
YouTube-канал британского отделения марки Jeep пополнился видеороликом со схваткой не самого мощного Grand Cherokee SRT и бешеной довоенной колесницы с «восьмеркой» Hemi.
Количество просмотров 12067
Для настоящих мужиков: Dodge Demon почти удвоит мощность
Не успел экстремальный маслкар Dodge Challenger SRT Demon появиться, а техасское тюнинг-ателье Hennessey Performance уже анонсировало поистине шокирующий апгрейд. Чтобы управлять такой машиной, очевидно, потребуется противоперегрузочный костюм.
Количество просмотров 12731Количество комментариев 5
Облачность над Шанхаем: Jeep представил большой внедорожник Yuntu
Концерн Fiat Chrysler Automobiles выкатил на подиум Шанхайского автосалона шестиместный SUV, который в перспективе должен стать флагманом марки Jeep на китайском рынке. Не исключено, что Поднебесной ареал обитания этой модели не ограничится.
Количество просмотров 9984Количество комментариев 3
Атлас против Атласа: Jeep готовит к премьере семиместный SUV
На автосалоне в Шанхае американская марка Jeep представит вместительный внедорожник по имени Yuntu, которое переводится с китайского как «облачный атлас». Намек понятен – главным конкурентом новинки станет немецкий Volkswagen Atlas.
Количество просмотров 6629Количество комментариев 1
Громовая птица: Jeep представил суперкроссовер Grand Cherokee Trackhawk
Знакомьтесь, звезда Нью-Йоркского мотор-шоу и один из самых быстрых серийных SUV в истории планеты Земля — Jeep Grand Cherokee SRT Trackhawk мощностью 707 л.с., способный разгоняться до 100 км/ч быстрее 4 секунд.
Количество просмотров 17392Количество комментариев 1
Он вернулся: Jeep представил… Grand Cherokee первого поколения
К ежегодному мероприятию Moab Easter Jeep Safari, которое пройдет в апреле, марка Jeep по традиции подготовила россыпь экспериментальных внедорожников. Все красавцы как на подбор, а один и вовсе заставляет пустить ностальгическую слезу.
Количество просмотров 44373Количество комментариев 2
Антипробочный автомобиль – кто-то должен был его сделать
Воспарить над пробкой – голубая мечта многих водителей, чьи нервы измочалены дорожными заторами. В США появился уникальный Jeep Grand Cherokee, буквально воплощающий эту мечту.
Количество просмотров 15997Количество комментариев 7
Кроссовер возмездия: Jeep представит демонический Grand Cherokee весной
Инсайдеры сообщают о премьере Jeep Grand Cherokee SRT Trackhawk в рамках Нью-Йоркского мотор-шоу в апреле. С появлением этого чудища Porsche Cayenne Turbo S и другим машинам данного типа придется туго.
Количество просмотров 9948Количество комментариев 1
Когда коррозия – мечта: «ржавый» Jeep Wrangler от Vilner
Болгарское ателье Vilner добилось славы в мире тюнинга своими необычными, смелыми и при этом высококачественными оформительскими проектами. Jeep Wrangler Hunting Unlimited — их последнее на данный момент творение.
Количество просмотров 14809Количество комментариев 7
Новый Jeep Compass навел стрелку на Россию
Российское представительство концерна Fiat Chrysler Automobiles анонсировало старт продаж компактного вседорожника Jeep Compass второго поколения. У дилеров автомобиль появится во второй половине текущего года.
Количество просмотров 24962Количество комментариев 8
Стало известно, когда появится новый Jeep Wrangler
Компания Jeep начнет производство вседорожника Wrangler нового поколения в ноябре. Об этом заявил глава Fiat Chrysler Automobiles Серджио Маркионне.
Количество просмотров 9480Количество комментариев 5
Дизельгейт 2.0: концерну FCA предъявлено официальное обвинение
Американское управление по защите окружающей среды (EPA) утверждает, что на некоторых дизельных автомобилях концерна Fiat Chrysler Automobiles установлено мошенническое программное обеспечение, позволяющее занижать выбросы в атмосферу вредных окислов азота. Производитель эти обвинения отвергает.
Количество просмотров 6447Количество комментариев 7
Итальянский индеец: новый Jeep Grand Cherokee превратится в... Alfa Romeo
Наконец-то появилась долгожданная ясность с базисом вседорожника Jeep следующего поколения.
Количество просмотров 9067
Не сошлись платформами: Jeep отменяет Grand Wagoneer
Запуск роскошного вседорожника Jeep Grand Wagoneer откладывается на неопределенный срок. Не исключено, что компания и вовсе откажется от проекта. Причина — в проблемах адаптации имеющегося шасси под великана.
Количество просмотров 3725Количество комментариев 1