Все автомобили
Ferrari и FCA уволили руководителя. А нам что с этого?
На минувших выходных советы директоров концерна Fiat Chrysler Automobiles (FCA) и Ferrari выбрали новых руководителей, фактически отправив Серджио Маркионне в отставку с поста руководителя третьего по величине европейского автопроизводителя.
Количество просмотров 7661
Обновленный Jeep Cherokee: цены и комплектации в России
Среднеразмерный американский кроссовер Jeep Cherokee получил освеженную внешность, но гамма двигателей для России урезана. Цены начинаются с отметки 2 255 000 рублей.
Количество просмотров 13772Количество комментариев 3
В России отзывают глючные автомобили Jeep и Chrysler
Под отзыв попали автомобили сегмента SUV – Jeep Cherokee и Jeep Grand Cherokee, а также минивэны Crysler Pacifica, реализованные в нашей стране официальными дилерами в период с марта 2003 года по декабрь 2015-го. На них могут произойти сбои в электронике, приводящие к короткому замыканию.
Количество просмотров 7634Количество комментариев 1
В России появился самый мощный в мире внедорожник. Да, его можно купить!
Марка Jeep привезла в нашу страну топ-версию внедорожника Grand Cherokee под названием Trackhawk. Также россиянам теперь доступна самая продвинутая оффроудная модификация Trailhawk.
Количество просмотров 22115Количество комментариев 1
Самый маленький Jeep обновился и перешел на три цилиндра
Субкомпактный кроссовер Jeep Renegade пережил плановое обновление. Дизайн изменился незначительно, а вот в линейке двигателей появились два новых бензиновых мотора.
Количество просмотров 10165Количество комментариев 1
В России отзывают небезопасные кроссоверы Jeep Liberty
Отзыву подлежат автомобили, реализованные в нашей стране официальными дилерами Jeep в период с сентября 2011 года по сентябрь 2013-го. На них могут некорректно сработать системы пассивной безопасности.
Количество просмотров 3769
Обнаружена новая партия небезопасных внедорожников Jeep Wrangler
Концерн Fiat Chrysler Automobiles объявил об отзыве с российского рынка автомобилей Jeep Wrangler, реализованных официальными дилерами в период с 2009 по 2014 год. На них необходимо заменить подушки безопасности.
Количество просмотров 3614Количество комментариев 1
Семь Джипов, на которых вы никогда не покатаетесь
К традиционному слету своих фанатов на мероприятие The Easter Jeep Safari (то есть «Пасхальное сафари Jeep») американская компания и отделение Mopar подготовили семь концептов.
Количество просмотров 12395
В России опять отзывают Jeep Grand Cherokee и Chrysler 300
Концерн Fiat Chrysler Automobiles объявил об отзыве с российского рынка внедорожников Jeep Grand Cherokee и седанов Chrysler 300, реализованных официальными дилерами в период с сентября 2010 года по июль 2017-го. На них необходимо проверить генератор.
Количество просмотров 9288Количество комментариев 2
Jeep рассекретил свой самый большой кроссовер
После череды утечек изображений и информации компания Jeep опубликовала первые официальные фотографии кроссовера Grand Commander, своей самой большой модели в нынешней линейке.
Количество просмотров 11178Количество комментариев 6
Самый большой Jeep: первые фотографии
В Сети появились фотографии Jeep Grand Commander, самой большой модели в линейке американской марки.
Количество просмотров 6061Количество комментариев 1
Все об обновленном Jeep Cherokee. Когда он появится в России?
На автосалон в Детройте Jeep привез обновленный кроссовер Cherokee. Всю суть обновлений можно свести к одной фразе — «работа над ошибками».
Количество просмотров 8970Количество комментариев 5
Обновленный Jeep Cherokee станет попроще
Jeep рассекретил первые фотографии обновленного кроссовера Cherokee. Видно, что в компании при рестайлинге решили поработать со "спорной" внешностью.
Количество просмотров 5756Количество комментариев 4
В России отзывают крупную партию Jeep Grand Cherokee
Под отзыв попали дорестайлинговые внедорожники текущего поколения WK2, реализованные на российском рынке официальными дилерами в период с ноября 2011 года по сентябрь 2014 года. На них необходимо проверить брызгозащитный кожух тормозного усилителя.
Количество просмотров 3303
Новый Jeep Grand Commander: первые фото серийной машины
В объективы фотошпионов попал прототип нового внедорожника Jeep. Grand Commander - первая за долгое время модель американцев, которая сможет похвастать полноценным семиместным салоном.
Количество просмотров 4948Количество комментариев 1
Страницы