Все автомобили
За Рулем

Jeep>Wrangler

Jeep Wrangler отправят на фронт
Компания Jeep работает над преемником современного Wrangler JK, который пока еще в строю, причем ему придется послужить родине в прямом смысле. Hendrick Dynamics, подрядчик американской армии, готовит военную версию «проходимца».
Количество просмотров 8951
Новый Jeep Wrangler вышел на тесты
Может показаться, что некий американец не слишком заботится о внешнем виде своего Wrangler, но это не так. На изображениях – первый прототип культового Jeep следующего поколения.
Количество просмотров 4767Количество комментариев 3
Новый Jeep Wrangler не станет полностью алюминиевым
Босс компании Fiat Chrysler Automobiles Серджио Маркионне утверждает, что новый внедорожник Jeep Wrangler не получит полностью алюминиевый кузов – из «крылатого металла» у него будут лишь некоторые компоненты. Предполагается, что модель сохранит стальные раму и кузов, а также зависимую подвеску.
Количество просмотров 6874Количество комментариев 1
X-версия Jeep Wrangler теперь доступна и в России
В официальных дилерских центрах Jeep в России стартовал прием заказов на специальную версию внедорожника Jeep Wrangler. Автомобиль представлен в 3- и 5-дверном исполнениях. Стартовая цена нового автомобиля – 3 млн 250 тыс. рублей.
Количество просмотров 5904Количество комментариев 1
Jeep в Европе подогреет интерес к Wrangler специальной серией X
Компания Fiat Chrysler Automobiles будет продавать на автомобильных рынках в европейских странах новую специальную ограниченную серию внедорожника Jeep Wrangler. Серия, получившая название X, будет доступна в 2- или 4-дверном кузове, в зависимости от рынка. X-версия отличается от обычной новой решеткой радиатора и капотом, иными колесными дисками, жесткой съемной крышей в цвет кузова, а также возможностью выбора из двух двигателей — 2.0 мощностью 200 л.с. и V6 3.6, выдающим 284 л.с.
Количество просмотров 3744
Jeep Wrangler изменится до неузнаваемости
Новый Jeep Wrangler, скорее всего, сменит стальную раму на легкий алюминиевый несущий кузов, получит бензиновые турбомоторы и покинет завод в Толидо, штат Огайо. Об этом заявил глава Fiat Chrysler Automobiles Серджио Маркионне.
Количество просмотров 7660Количество комментариев 1
Jeep Wrangler станет легче, экономичнее и получит оригинальное шасси
Новый Jeep Wrangler станет легче и экономичнее, но сохранит оригинальное шасси и останется бескомпромиссным внедорожником, заявил глава Jeep Майк Мэнли. Очередной Wrangler, который появится в первой половине 2017 года, получит современные моторы и коробки передач.
Количество просмотров 4683
Jeep показал новые версии Cherokee и Wrangler
На предстоящий «оффроудный фестиваль» Easter Jeep Safari в Моабе, штат Юта, Jeep привезет шесть новых концептов. Среди них окажутся доработанные при участии отделения MOPAR вседорожники Cherokee Dakar и Wrangler MOJO.
Количество просмотров 5700
Jeep представил в России новую версию Wrangler
В Москве на Jeep Territory в «Крокус Сити» состоялась презентация новой модели Jeep Wrangler Polar, источником вдохновения для создания которой стал образ далекой Антарктики. В продажу вседорожник серии Polar поступит в первом квартале 2014 года, в двухдверной и четырехдверной версиях, с 2,8-литровым турбодизелем или бензиновым двигателем объемом 3,6 литра, по цене от 1 993 000 рублей.
Количество просмотров 10377
На SHOT Show показали джип для «Ночных охотников» из спецназа
Открывшаяся вчера в американском Далласе крупнейшая выставка стрелкового оружия, оснащения и услуг для военно-полицейских нужд, охоты и туризма – SHOT Show стала сценой для дебюта экстравагантной версии Nightstalker культового Jeep Wrangler.
Количество просмотров 8171
NAIAS. День второй: банкроты, спойлеры и мыло
Второй день на международных автомобильных выставках всегда проходит спокойнее первого: бегать от презентации к презентации уже не нужно, так что можно рассудительным взглядом посмотреть на все экспонаты и найти то, на что другие не обращали внимания.
Количество просмотров 10686
Jeep отдаст дань классическому «Виллису»
Jeep Wrangler в очередной раз подтвердил, что не зря носит титул «короля специальных версий». На автосалоне в Лос-Анджелесе будет представлен автомобиль, воздающий дань прародителю всех внедорожников — Jeep Wrangler Willys Wheeler Edition.
Количество просмотров 6886
Jeep Wrangler могут лишить неразрезных мостов
Новый вседорожник Wrangler, как сообщил глава Jeep Майк Мэнли, станет легче теперешнего. Возможно, за счет перехода на независимую подвеску.
Количество просмотров 4717
Chrysler отзовет 630 000 вcедорожников
В моделях Jeep Patriot, Compass и Wrangler выявлены различные неполадки в работе систем безопасности и АКП.
Количество просмотров 3661
Кроссовер Fiat 500XL готов к производству
На дороге возле Турина замечен предсерийный прототип автомобиля, который должен помочь Fiat завоевать значимую долю рынка компактных кроссоверов.
Количество просмотров 5113
Страницы