Все автомобили
За Рулем

Jeep>Wrangler

Jeep показал новый Wrangler — сюрпризов не ждите!
Компания Jeep в ночь Хэллоуина неожиданно опубликовала несколько фотографий нового поколения Jeep Wrangler. Не трите глаза, силясь найти кардинальные изменения во внешности, их действительно нет.
Количество просмотров 6095Количество комментариев 5
Новый Jeep Wrangler: все, что о нем известно на сегодня
Очередное поколение Jeep Wrangler все ждут с нетерпением, ведь это один из последних «могикан» на рынке: рамный внедорожник с брутальными формами и классическим полным приводом. Машину покажут в конце года, но некоторые подробности уже известны.
Количество просмотров 7194
В России отзывают небезопасные Jeep Wrangler и Chrysler 300
На сервис призывают автомобили, проданные на нашем рынке официальными дилерами в период с апреля 2004 года по май 2013-го. На них необходимо заменить многострадальные дефектные подушки безопасности Takata.
Количество просмотров 5461Количество комментариев 1
Дрифт-машина - Jeep Wrangler с «сердцем» от Тойоты
На интернет-площадке Craiglist появился в высшей степени неожиданный тюнинг-кар на базе Jeep Wrangler TJ 1997 года выпуска. У него нет лифт-кита, хайджека и «37-х» колес, зато имеется двигатель от японского спорткара.
Количество просмотров 12930Количество комментариев 1
Это какой-то позор: неизвестный скрестил Jeep Wrangler и Porsche 911
Тюнинг автомобилей, как известно, понятие растяжимое и всеобъемлющее, однако некоторые экземпляры «народного творчества» все же явно находятся за гранью добра и зла. Типичный пример – хот-род, обнаруженный где-то на просторах Айовы.
Количество просмотров 12670Количество комментариев 4
Он вернулся: Jeep представил… Grand Cherokee первого поколения
К ежегодному мероприятию Moab Easter Jeep Safari, которое пройдет в апреле, марка Jeep по традиции подготовила россыпь экспериментальных внедорожников. Все красавцы как на подбор, а один и вовсе заставляет пустить ностальгическую слезу.
Количество просмотров 44371Количество комментариев 2
Когда коррозия – мечта: «ржавый» Jeep Wrangler от Vilner
Болгарское ателье Vilner добилось славы в мире тюнинга своими необычными, смелыми и при этом высококачественными оформительскими проектами. Jeep Wrangler Hunting Unlimited — их последнее на данный момент творение.
Количество просмотров 14804Количество комментариев 7
Стало известно, когда появится новый Jeep Wrangler
Компания Jeep начнет производство вседорожника Wrangler нового поколения в ноябре. Об этом заявил глава Fiat Chrysler Automobiles Серджио Маркионне.
Количество просмотров 9479Количество комментариев 5
С высоты птичьего полета: пикап Jeep Wrangler наконец «засветился»
По интернету распространились шпионские изображения долгожданного грузовичка на базе Jeep Wrangler нового поколения. До выхода в свет стильного трака — рукой подать.
Количество просмотров 4987Количество комментариев 1
Jeep Wrangler раздели к юбилею
15 июля 1941 года с конвейера завода фирмы Willys-Overland Motor в Огайо сошел первый вседорожник Willys MB, произведенный по заказу американского правительства для нужд армии. В честь 75-летнего юбилея этой легендарной машины Jeep выпустил спецверсию модели Wrangler.
Количество просмотров 7057Количество комментариев 1
FCA объявил о глобальном отзыве Fiat 500 и Jeep Wrangler
Концерн Fiat Chrysler Automobiles обнаружил дефекты у двух своих моделей и хочет поскорее их исправить. По всему миру на сервис призовут 39 217 малолитражек Fiat 500 и 392 464 вседорожника Jeep Wrangler.
Количество просмотров 5089Количество комментариев 2
Jeep Wrangler накроет «ураган»
«Ковбой» новой генерации останется верным нарочито вседорожному конструктиву, но и новшествам не станет противиться. В частности, список опций пополнит новый мощный двигатель Hurricane.
Количество просмотров 6078
Новый Jeep Wrangler захватит мир
До недавних пор Jeep Wrangler следующего поколения был окутан слухами и тайнами. Ныне туман интриг рассеивается, и появляются факты. В частности, теперь ясны впечатляющие объемы производства вседорожника.
Количество просмотров 2818
Возвращение Гладиатора: концептуальный Jeep может пойти в серию
Шоу-кары Jeep, которые готовят к мероприятию Moab Easter Jeep Safari, демонстрируют потенциал конструкции серийных вседорожников и кроссоверов в области глубокого тюнинга, но производство им только снится. Из этого правила, кажется, намечается исключение — серийный пикап Wrangler будет напоминать сумасшедший концепт Crew Chief 715.
Количество просмотров 2927Количество комментариев 2
Jeep Wrangler встанет на зарядку
Смена поколений сулит культовому «ковбою» технические новшества почти революционного масштаба. Компания Jeep подтвердила: ее детище получит гибридные силовые установки двух типов.
Количество просмотров 3807
Страницы