Все автомобили
За Рулем

Jeep>Grand Cherokee

Сборку Fiat Ducato могут наладить на ЗИЛе
Итальянский автоконцерн Fiat в рамках соглашения о промсборке планирует организовать выпуск легких коммерческих автомобилей Fiat Ducato нового поколения в Москве на АМО «ЗиЛ».
Количество просмотров 6335
Средние и большие внедорожники: три года не возраст
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 121937
К Детройту бесшумно подкатит электрический Jeep Grand Cherokee
Компания AMP Electric Vehicles привезет на Североамериканский автосалон Jeep Grand Cherokee на электротяге.
Количество просмотров 3126
Jeep Grand Cherokee SRT8 превратили в рождественскую ракету
Jeep Grand Cherokee SRT8 - один из самых мощных серийных вседорожников. Судите сами: двигатель HEMI V8 объемом 6,4 л способен выдать 465 л.с. мощности и 630 Нм крутящего момента, что позволяет разгонять автомобиль с места до сотни за 4,8 с и преодолевать дистанцию в четверть мили меньше чем за 13 с.
Количество просмотров 7209
Jeep Grand Cherokee против Volkswagen Touareg
Сегодня вседорожники уже не меряются глубиной преодолеваемого брода. Даже такой легендарный «проходимец», как «Гранд-Чероки», и тот в минувшем году обзавелся независимой подвеской и роскошным интерьером. А «Туарег» и вовсе исповедует ярко выраженную дорожную ориентацию. Сможет ли «Джип», который только что перешел на асфальтовую сторону силы, составить ему достойную конкуренцию?
Количество просмотров 97839
Chrysler 300 получит гибридную версию к 2013 году
Стали известны новые планы Chrysler, которые слегка отличаются от заявленных ранее.
Количество просмотров 2858
2011: Три десятка приятных сюрпризов
Перед тем, как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2010 году через творческий коллектив нашей редакции прошло почти полторы сотни разных автомобилей, наши сотрудники побывали на пяти автосалонах, и все полученные впечатления мы неизменно стремились разделить с читателями. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать самых значимых машин.
Количество просмотров 67449
Jeep Grand Cherokee: Истина рядом
Говорят, большое видится на расстоянии. Когда смотришь издалека на эту глыбу, отесанную с легкой небрежностью, на ум сразу приходят ассоциации с Mercedes-Benz GL: схожий силуэт боковых окон в хромовом обрамлении, подчеркнутая поясная линия… Насколько же новый «индеец» отличается от «немца»?
Количество просмотров 23441
Jeep Grand Cherokee: золото Рейна
Последнее поколение Grand Cherokee, запуск в серию которого намечен на следующий год, разработано на платформе Mercedes ML. Это означает, что внедорожные качества автомобиля сохранены, но при этом Grand Cherokee стал намного комфортнее в повседневной езде по хорошим дорогам. Дизайн тоже на новом уровне.
Количество просмотров 20460
Страницы