Все автомобили
Кроссоверы разыграют титул лучшего в мире автомобиля
На Женевском автосалоне огласят победителя конкурса Car of the Year, а на мотор-шоу в Нью-Йорке, которое также состоится в марте, назовут автомобиль, удостоившийся титула World Car of the Year. Уже объявлены десять финалистов, среди них половина – паркетники.
Количество просмотров 11852
Лучшие времён реформации: Euro NCAP назвал самые безопасные автомобили
Европейский комитет безопасности обнародовал перечень наиболее «человеколюбивых» машин по итогам краш-тестов 2015 года, набравших пять звезд. В минувшем году программа «убойных» испытаний была изменена и дополнена, так что в числе победителей те, кто смог особенно удачно вписаться в новые требования.
Количество просмотров 22627
Названы претенденты на звание Car of the Year
Летом жюри европейского конкурса Car of the Year опубликовало интригующий перечень из сорока кандидатов на почетный титул 2016 г. Оказывается, в этом году до состязания допустили мелкосерийные суперкары и автомобили, продающиеся тиражом менее 5000 штук в год, хотя прежде это было одним из ключевых условий участия. Но помогла ли уникумам лояльность правил?
Количество просмотров 8048
Премиум-седаны D-класса: возвращаем в прайд Jaguar XE (ВИДЕО)
Сокращение рыночной доли седанов класса D – один из главных трендов последних лет, не затронувший лишь премиальные модели. В прибыльную нишу потянулись новые фирмы. Сначала Cadillac решился на запуск компактного седана ATS, а теперь и Jaguar. На что способны новички? Чтобы ответить на этот вопрос, мы отправились на Дмитровский автополигон, прихватив с собой экзаменаторов – свежие Infiniti Q50 и Mercedes-Benz C 250.
Количество просмотров 56977Количество комментариев 3
Самые выгодные предложения: путеводитель по скидкам
В нашем очередном обзоре авторынка – самые привлекательные программы, которые позволят серьезно сэкономить на покупке нового автомобиля.
Количество просмотров 30677Количество комментариев 1
Jaguar XE: хелло, Китти!
Дрессируем британскую «кошку». Новичок красив, гармоничен, но важно и то, что XE – самый технологичный и современный Jaguar! Настройке его шасси позавидует даже «трешка» BMW.
Количество просмотров 19147Количество комментариев 5
Оператив ЗР: Jaguar XE — сам по себе
Первый тест алюминиевого седана, призванного стать абсолютно новой главой в истории Jaguar. Автомобиль, который прочат в конкуренты BMW 3-й серии, смело может претендовать на звание самого драйверского в сегменте.
Количество просмотров 13112Количество комментариев 9
Автопремьеры-2015: а тигры все улыбаются
В наступающем году две модели Kia Motors – компактная Rio и весьма солидная Sorento – появятся в обновленном виде на отечественном рынке. Неизменной будет только фирменная радиаторная решетка – «Улыбка тигра».
Количество просмотров 36855
Первым китайским Jaguar станет седан XE
Компания Jaguar Land Rover планирует наладить в ближайшем будущем выпуск своей новой модели — среднеразмерного седана Jaguar XE в Китае.
Количество просмотров 4505
Самый доступный Jaguar: котенок с характером
Представляем новый Jaguar ХЕ – самый доступный и при этом самый технологичный «Ягуар», имеет все шансы стать бестселлером марки.
Количество просмотров 20091Количество комментариев 1
Jaguar XE — «киска» с характером
Новый компактный седан Jaguar, представленный в Париже, призван на равных конкурировать с БМВ третьей серии и мерседесовским С-классом. Товарные машины начнут сходить с конвейера завода в Солихалле в первой половине следующего года. В Великобритании цены будут начинаться с отметки 27 000 фунтов стерлингов (около 43 тыс. долларов).
Количество просмотров 2093
В Лондоне показали «бюджетный» Jaguar XE — седан с небюджетными технологиями
В Лондоне на закрытой презентации представили новый седан D-класса Jaguar XE. Модель получила алюминиевый кузов, продвинутое заднеприводное шасси, а также передовые силовые агрегаты и массу нового электронного оборудования. Первые товарные седаны Jaguar XE начнут сходить с завода в Солихалле в первой половине следующего года.
Количество просмотров 9939
Новый алюминиевый седан Jaguar сразит низкой ценой и экономичностью
Компания Jaguar Land Rover раскрыла новые детали о грядущем среднеразмерном седане Jaguar XE. Самый доступный, легкий и жесткий четырехдверный Jaguar получит кузов, на 75% состоящий из алюминиевых сплавов. Наиболее экономичная версия модели будет потреблять менее 4 л топлива на 100 км. Премьера будущего конкурента BMW 3-й серии пройдет 8 сентября в Лондоне.
Количество просмотров 6032Количество комментариев 1
Страницы