Все автомобили
Infiniti показала главный автомобиль в своей истории – новый QX50
Накануне открытия Лос-Анджелесского автосалона мы побывали на презентации Infiniti QX50 второго поколения. На эту модель японцы возлагают особые надежды, в том числе и на российском рынке.
Количество просмотров 12784Количество комментариев 1
Infiniti показала новый кроссовер — в России ждут именно его
Японская премиальная марка Infiniti анонсировала премьеру среднеразмерного кроссовера QX50 второго поколения, который появится и на нашем рынке, заменив самую популярную модель марки в этом году. Главная «фишка» новинки – 2-литровый бензиновый турбомотор с переменной степенью сжатия.
Количество просмотров 12180Количество комментариев 1
Новый Infiniti QX50: в шаге от конвейера
Японский премиальный среднеразмерный кроссовер второго поколения дебютировал в Детройте в статусе концепта, но высокий уровень его проработки недвусмысленно указывает на скорое серийное воплощение. Под капотом – уникальный бензиновый двигатель с переменной степенью сжатия.
Количество просмотров 11566
Онлайн-трансляция Парижского автосалона. Часть 2
Продолжаем наш рассказ о новинках, представленных на стендах 83-го Международного автосалона в Париже. Самые яркие премьеры Mondial de l'Automobile 2016 и самые ожидаемые российскими автолюбителями модели не пройдут мимо нашего, а значит и вашего внимания.
Количество просмотров 32342Количество комментариев 3
Infiniti QX50: бабушка бы порадовалась
Этот паркетник доставляет удовольствие. И не только драйверское.
Количество просмотров 16070Количество комментариев 1
Тест-драйв обновленного Infiniti QX50
Популярный в нашей стране паркетник Infiniti QX50 подтянулся и посвежел. Михаил Гзовский отправился на его тест, чтобы выяснить, что же именно сулит новым покупателям этот рестайлинг.
Количество просмотров 20414Количество комментариев 3
Оператив ЗР: тест-драйв Infiniti QX50 – длинномер
«Как сделать эту машину лучше?» — этот вопрос японцы задали действующим клиентам и потенциальным покупателям QX50 по всему миру. И весь мир хором ответил: «Дайте больше места»! Смотрим, что из этого вышло.
Количество просмотров 8716
В России появился обновленный кроссовер Infiniti QX50
Официальные дилеры Infiniti начали продажи обновленного кроссовера QX50. Автомобиль стал длиннее и выше. Известны цены модели.
Количество просмотров 4432
Тест Infiniti QX50: смена букв и цифр
Компания Infiniti произвела переиндексацию своих моделей. В частности, все кроссоверы нынче именуются аббревиатурой QX. Самый маленький из них, бывший EX, теперь называется QX50, независимо от объема двигателя. Впрочем, у нас выбора моторов для него сегодня нет – только 2,5 л (222 л.с.).
Количество просмотров 24475
Обновленный Infiniti QX80: изменения в карьере
Старший кроссовер в линейке Infiniti – QX80 недавно пережил рестайлинг. Высматривать изменения нас неожиданно позвали… в карьер по добыче асбеста. Пользуясь случаем, я прохватил и на младших братьях QX50 и QX70. Итак, трое в карьере, не считая БелАЗов.
Количество просмотров 22196Количество комментариев 3
Infiniti пытается с помощью скидок распродать запасы прошлого года
Официальные дилеры Infiniti на российском рынке предложили приобрести несколько моделей марки 2014 года выпуска со скидками. Предложение затронуло модели Q50, QX50 и QX70. Например, цена на седан Q50 теперь начинается от 1,466 млн рублей, что на уровне цены старта продаж модели в 2014 году.
Количество просмотров 8768Количество комментариев 1
Длиннобазный кроссовер Infiniti QX50 представят в Нью-Йорке
На автосалоне в Нью-Йорке дебютирует кроссовер Infiniti QX50 с увеличенной на 80 мм колесной базой. Возможно, этот автомобиль, изначально предназначенный только для китайского рынка, появится и в России.
Количество просмотров 7340
Выбираем среднеразмерный кроссовер
Кроссоверы – это, как правило, полноприводные легковые автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы. Они могут быть дорогими или относительно доступными, роскошно отделанными или спартанскими по оснащению, но ни в коем случае не предназначены для штурма настоящего бездорожья.
Количество просмотров 203254
Infiniti переходит на букву Q
С 2014 модельного года названия автомобилей Infiniti будут содержать префиксы Q и QX. Первой моделью с бейджем Q станет Q50 - новейший спортивный премиум-седан (бывший G-класс), который будет представлен на Североамериканском международном автосалоне в январе 2013 года.
Количество просмотров 5923
Каталог покупателя: обзор средних и больших кроссоверов
Кроссоверы – это полноприводные легковые автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы.
Количество просмотров 176306
Страницы