Все автомобили
За Рулем

Hyundai>Sonata

Hyundai Sonata против конкурентов – большой тест ЗР
Противопоставляем вернувшийся в Россию седан Hyundai Sonata аксакалам сегмента Kia Optima, Mazda 6 и Toyota Camry.
Количество просмотров 81857Количество комментариев 55
Hyundai Sonata или Toyota Camry - выбор ЗР
Компания Hyundai вернула на наш рынок бизнес-седан Sonata. Станет ли он угрозой многолетнему лидеру класса – Toyota Camry, которая в апреле пережила очередное обновление?
Количество просмотров 43654Количество комментариев 25
Новая Hyundai Sonata — первый тест-драйв
Седан снова появится у российских дилеров марки. Так что же это за машина и сумеет ли она обыграть конкурентов? Ответы дал первый тест-драйв.
Количество просмотров 58065Количество комментариев 13
Hyundai Sonata: исполнение на бис
На бис седьмое поколение Сонаты вызвали для нас дирижеры Hyundai–Kia, вдохновленные успехами продаж марки и модели-близнеца Kia Optima.
Количество просмотров 16503Количество комментариев 5
В розыске: самые продаваемые автомобили на планете
Автобестселлеры — что национальная кухня. В одной стране подавай сочные стейки, то бишь большие пикапы, а в другой предпочитают умеренные порции изысканных блюд — читай, небольшие и технически продвинутые модели. Представляем вашему вниманию обзор популярнейших машин в мире.
Количество просмотров 28521Количество комментариев 14
Hyundai Sonata: проверено в такси
Работа в такси – один из самых сложных режимов эксплуатации. Как переносит это испытание Hyundai Sonata?
Количество просмотров 55578Количество комментариев 4
Honda Accord 3,5: «Вот если б ты с нами пошел…»
Никогда раньше в России не продавали «Аккорд» со столь мощным мотором. Но чтобы заполучить «Хонду» с V-образной «шестеркой» под капотом, придется заплатить лишних 280 тысяч. Стоит ли оно того?
Количество просмотров 20888
Каталог покупателя: средний класс
Эти машины расположились как раз на границе между разумной достаточностью и роскошью. Размеры их салонов уже позволяют с комфортом и без всяких оговорок путешествовать четверым-пятерым взрослым. Важная особенность класса – весьма широкий выбор. Как самих моделей – от выгодных по цене корейских машин до престижных и дорогих немецких, английских, шведских, – так и двигателей, кузовов, трансмиссий.
Количество просмотров 277920Количество комментариев 2
Hyundai Grandeur: крупная рыба
Первый «Грандер», пришедший семь лет назад на смену неудачному XG, также не снискал славы: большой «Хёндэ» так и не смог дотянуться до бизнес-класса. Но корейцы не сдаются и упорно пытаются застолбить место в престижном сегменте. Смогут ли они обойти грабли на этот раз?
Количество просмотров 21505
Hyundai i40: бегущий берегом Балтийского моря
Тест-драйв седана среднего класса i40 компания Hyundai провела для журналистов на дорогах Латвии и Эстонии.
Количество просмотров 20072
Каталог покупателя: выбираем средний класс
Эти машины расположились как раз на границе между разумной достаточностью и роскошью. Размеры их салонов уже позволяют с комфортом и без всяких оговорок путешествовать четверым-пятерым взрослым.
Количество просмотров 194935
Сравним затраты в бизнес-классе
Большие вложения сопряжены с немалыми расходами.
Количество просмотров 32947
Toyota Camry и Hyundai Sonata: свобода выбора
Словосочетание «белые воротнички» ассоциируется с клерками, ведь долгое время этот элемент одежды оставался неотъемлемой частью их гардероба. Но сегодня строгий костюм – отнюдь не обязательное условие процветания бизнеса, а, наоборот, может даже помешать, если работа творческая.
Количество просмотров 46927
Почти бизнес-класс за 400 000 руб.
Когда необходим достаточно крупный автомобиль, а престижность марки особой роли не играет, присмотритесь к Hyundai Sonata таганрогской сборки. А в качестве альтернативы возьмем стильного «француза» Citroen C5. Обе модели относятся к семейному сегменту, хотя по размерам мало уступают машинам бизнес-класса
Количество просмотров 41565
Hyundai Sonata 2.4: плюс два по двести
«Хёндай-Соната» с 2-литровым мотором уже побывала на нашем тесте. Мы бегло познакомились с версией, чей двигатель прибавил 400 кубиков.
Количество просмотров 27054
Страницы