Все автомобили
За Рулем

Hyundai>Santa Fe

Тест нового Hyundai Santa Fe с крутым автопилотом
Hyundai Santa Fe четвертого поколения, кроме «широко раскрытых глаз», получил прибавку в мощности для бензинового мотора и новый 8-ступенчатый автомат в пару к дизельному. «За рулем» проверил его неидеальными дорогами Киргизии и выяснил, что флагманский кроссовер Hyundai больше не требует, чтобы водитель держал руки на руле при пользовании электронными ассистентами.
Количество просмотров 87351Количество комментариев 27
Новый Hyundai Santa Fe: космический дизайн! (ВИДЕО)
Hyundai Santa Fe подтвердил: прогресс корейских автомобилей колоссален. Его уже не упрекнешь, например, за недостаточно качественные материалы отделки или слабую шумоизоляцию. Это добротный полноразмерный (по российским меркам) вседорожник, не боящийся разбитых дорог. Хотя на более-менее серьезный оффроуд его лучше не гонять: 180 мм под днищем для этого маловато.
Количество просмотров 25321Количество комментариев 6
Новый Hyundai Santa Fe: мой красавчик приехал!
В стране прекрасных женщин и автомобили должны быть красавцами. Пример тому – новый Hyundai Santa Fe.
Количество просмотров 24089
Новый Hyundai Santa Fe: когда дизель лучше бензина
Знакомство со свежим поколением Santa Fe прошло на неидеальном асфальте и проселках Киргизии. Машина оставила весьма приятное впечатление, хотя ряд вопросов и претензий к ней все же образовался.
Количество просмотров 59680Количество комментариев 22
Новая Лада 4х4 и еще много сюрпризов ММАС 2018: онлайн-трансляция. Часть 2
День прессы на Московском международном автосалоне продолжается, продолжается и онлайн-трансляция, которую журналисты «За рулем» ведут со стендов «Крокус Экспо». Не переключайтесь!
Количество просмотров 74843Количество комментариев 69
11 бестселлеров ближайшего будущего
Первый квартал 2018 года оказался удивительно богат на дебюты. Однако впереди новинок еще больше! Мы предлагаем ознакомиться с самыми важными из них.
Количество просмотров 29448Количество комментариев 14
Российский Сид, новый Санта Фе и другие — онлайн-трансляция из Женевы-2018
На Женевском автосалоне — второй пресс-день, и все самое вкусненькое из списка премьер мы припасли на сегодня. Онлайн-трансляция продолжается!
Количество просмотров 26311Количество комментариев 8
Семиместные кроссоверы — большой тест «За рулем»
Вернувшиеся в Россию кроссоверы Mazda CX-9 и Toyota Highlander встречаются в поединке с аксакалами сегмента Hyundai Grand Santa Fe и Ford Explorer.
Количество просмотров 57871Количество комментариев 42
Кроссоверы Hyundai в Сибири: этнографическая экспедиция
В конце прошлого года компания Hyundai вывела на наш рынок специальную версию своего флагманского кроссовера Grand Santa Fe с приставкой Limited Edition в названии. Для знакомства с новой версией, а заодно и с другими паркетниками компании в зимних условиях мы отправились в путешествие по Сибири.
Количество просмотров 21054Количество комментариев 6
Новый Renault Koleos против конкурентов: буржуа, лесник и ленивец
Есть ли у нового французского кроссовера Renault Koleos шанс догнать и перегнать одноклассников – «корейца» Hyundai Santa Fe и «японца» Subaru Forester?
Количество просмотров 70708Количество комментариев 59
Новый УАЗ Патриот или подержанная иномарка?
В июне УАЗ снизил цены на Патриот на 20—58 тыс. руб. в зависимости от комплектации. Как считают ульяновцы, это поможет переломить наметившуюся тенденцию по снижению спроса. Давайте посмотрим, насколько их новое предложение выгодно в сравнении с подержанными иномарками.
Количество просмотров 104544Количество комментариев 272
Hyundai Grand Santa Fe против Kia Sorento Prime: кто круче?!
Так ли похожи близкие родственники из Кореи, как кажется на первый взгляд? Сравниваем Hyundai Grand Santa Fe и Kia Sorento Prime.
Количество просмотров 153927Количество комментариев 8
Новый Nissan Murano против конкурентов: длинные рубли
Разбираемся, с кем придется соперничать за симпатии покупателей новому кроссоверу Nissan Murano.
Количество просмотров 129517Количество комментариев 16
Hyundai Grand Santa Fe становится… добрее
Трудно представить, что на таком автомобиле, как Hyundai Grand Santa Fe, будет разъезжать человек агрессивный. Скорее покладистый семьянин – опора нации. А вот мы с Гранд Сантой немного позанимались спортом.
Количество просмотров 25446Количество комментариев 3
Обновленный Hyundai Grand Santa Fe: назвался грандом
Большой автомобиль хорош уже потому, что он большой. Чего еще желать? Но жизнь требует обновлений, и поэтому через четыре года после премьеры Grand Santa Fe претерпел небольшой рестайлинг. Итак, чем может похвастаться обновленный кроссовер?
Количество просмотров 28801Количество комментариев 4
Страницы