Все автомобили
За Рулем

Hyundai>Santa Fe

Прочь с асфальта: Hyundai пересаживается с Солярисов на кроссоверы
«Хендэ Мотор СНГ», эксклюзивный импортер и дистрибьютор автомобилей Hyundai в России, подвела сегодня итоги уходящего года и рассказала о планах на будущий. Как выяснилось, корейскую марку ожидает ребрендинг - из производителя Солярисов она превратится в мощного игрока на рынке кроссоверов.
Количество просмотров 23518Количество комментариев 31
Три новых кроссовера: российские планы Hyundai на 2018 год
Во второй половине года компания обещает вывести на российский рынок сразу несколько новинок в сегменте SUV.
Количество просмотров 18312Количество комментариев 5
Тюнинг-шоу в Лас-Вегасе – крутые экспонаты Hyundai
В Лас-Вегасе сейчас проходит крупнейшее в Америке тюнинг-шоу SEMA, в котором активно участвуют и автопроизводители. Корейская фирма Hyundai выставила в этом году сразу четыре необычные машины.
Количество просмотров 10588Количество комментариев 2
Hyundai Grand Santa Fe получил спецверсию для России
У российских дилеров появились большие кроссоверы Hyundai Grand Santa Fe в комплектации Limited Edition — всего таких автомобилей будет доступно 202 экземпляра.
Количество просмотров 7364
Hyundai Grand Santa Fe: перемен требуют их сердца
Стандартному пятиместному кроссоверу Hyundai Santa Fe глобальные новшества вряд ли угрожают, а вот его удлиненному «гранд»-собрату следует готовиться к заметным переменам. Метаморфозы могут затронуть даже название.
Количество просмотров 8943Количество комментариев 1
Рок-звезда под кайфом: Hyundai Santa Fe разгонится по бездорожью
Santa Fe – чистой воды паркетник, который со страхом взирает на все, что лежит за пределами асфальта? Тюнинговый кроссовер, построенный совместно с Rockstar Performance Garage, точно не из таких!
Количество просмотров 5856
Сказали свое «Фе»: в Bisimoto накачают стероидами очередной Hyundai
Компания Hyundai решила продолжить сотрудничество с американской тюнинговой фирмой Bisimoto Engineering, вместе они покажут в ноябре на выставке SEMA очередного монстра. Кроссовер Santa Fe превратится в Santa-Fast и получит 1040-сильный двигатель!
Количество просмотров 9230Количество комментариев 1
«Автотор» приступил к выпуску трех новых моделей Hyundai
«Автотор» приступил к выпуску трех новых моделей Hyundai. Расширение модельного ряда предусмотрено ранее достигнутыми договоренностями.
Количество просмотров 24044
На мотор-шоу в Братиславе дебютировал обновленный Hyundai Grand Santa Fe
В Словакии представили европейский вариант рестайлингового семиместного вседорожника корейской компании. В Россию автомобиль, возможно, привезут ближе к лету.
Количество просмотров 5525Количество комментариев 1
Самые популярные кроссоверы: пикапы катаются со смеху
Опубликованы интересные результаты мировых продаж кроссоверов. Объемы продаж самых популярных японских моделей недотянули до сбыта полноразмерных пикапов на территории США.
Количество просмотров 23360Количество комментариев 1
В России стартовали продажи обновленного Santa Fe
Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о старте продаж обновленной модели Santa Fe, получившей дополнение к имени — Premium. Европейская премьера кроссовера состоялась на Франкфуртском автосалоне, а российским покупателям он доступен уже сегодня. Его цена стартует с 1 млн 699 тыс. рублей, топовая комплектация обойдется в 2 млн 299 тыс. рублей.
Количество просмотров 12500
Рассекречена евроверсия обновленного Hyundai Santa Fe
Рестайлинговый Hyundai Santa Fe третьего поколения, дебютировавший в Южной Корее еще в начале лета, наконец добрался и до Европы. На Франкфуртском автосалоне кроссовер показали в металле и назвали его отличия от предшественника.
Количество просмотров 13857
Обновленный Hyundai Santa Fe показал свои фонари и салон
В Европе замечен обновленный кроссовер Hyundai Santa Fe, раскрывший свои фонари и перемены в салоне. Фейслифтовая модель и ее «большой брат» Grand Santa Fe появятся в 2015 году.
Количество просмотров 27415
Обновленный Hyundai Santa Fe получит полный привод без кардана
В Австралии замечен обновленный кроссовер Hyundai Santa Fe. Машина получит новые фары, фонари, решетку радиатора, бамперы, а также недоступное ей ранее оснащение и гибридную силовую установку. Модель дебютирует до конца 2015-го.
Количество просмотров 11091Количество комментариев 1
Hyundai Santa Fe и Grand Santa Fe получили улучшенное шасси
В США начались продажи кроссоверов Santa Fe и Santa Fe Sport 2015 модельного года. У машин новое оснащение, а также модернизированные подвеска и электроусилитель руля.
Количество просмотров 12094
Страницы