Все автомобили
За Рулем

Hyundai>Elantra

В Детройте назвали лучшие автомобили года
Накануне открытия ежегодного североамериканского автошоу, которое проходит уже в 24-й раз, объявили лучшие модели США-2012 среди легковых автомобилей и вседорожников. Ими стали Hyundai Elantra и Range Rover Evoque.
Количество просмотров 10354
Hyundai завершает продажи четвертого поколения Elantra
В декабре дилеры Hyundai распродадут все Elantra четвертого поколения. Эту модель, которая появилась в салонах осенью 2006 года и предлагалась по цене от 618 900 руб. (с АКП – от 679 900 руб.), заменит новая, более дорогая версия, продающаяся в России с 5 сентября 2011 года.
Количество просмотров 7520
Hyundai Elantra: по закону бутерброда
Девятый вал «струящихся линий» неотвратимо накатывает на модели «Хёндай», накрывая их одну за другой. «Элантра», скромно примостившаяся в самом центре модельной линейки корейской компании, также не избежала общей участи.
Количество просмотров 25503
Mazda 3, Hyundai Elantra, Volkswagen Jetta: не читайте детективы с конца!
Разумеется, новый «Фольксваген-Джетта» – повод к сравнению… C чем и какому?
Количество просмотров 90712
Hyundai Elantra: за струящимися линиями
В отличие от весьма популярной в наших широтах предшественницы с индексом XD «Элантра» образца 2006 года всегда выглядела бедной родственницей, которая никак не может занять свое особое место среди прочих моделей корейской марки. Коренное обновление, казалось бы, должно помочь ей достучаться до собственного покупателя.
Количество просмотров 33759
Mitsubishi Lancer: круговая оборона
«Лансер» десятого поколения в начале года освежился фейслифтингом и продолжил вести активный образ жизни.
Количество просмотров 70528
Три года не возраст: «гольф»-класс
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификации, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 70846
Новая Elantra: первая поездка
Всему происходящему в современном мире мы обязаны маркетингу. Маркетинг правит миром, и никто другой. Захочет – покажет машину, не захочет – целые страны будут пребывать в неведении.
Количество просмотров 47696
Hyundai привезет в Россию три новинки
В скором времени на нашем рынке корейская компания представит свежие поколения Elantra, Grandeur и совершенно новый автомобиль – Veloster.
Количество просмотров 11492
Каталог покупателя: “Гольф”-класс
Эти машины – самое популярное автомобильное племя не только в Европе, но и у нас, в России, где можно выбирать аж из 45 моделей. Именно поэтому мы решили разделить их обширный список на три части и в прошлом номере представили 13 бюджетных вариантов.
Количество просмотров 114324
Страницы