Все автомобили
За Рулем

Hyundai>Elantra

Hyundai рассказала о новой Elantra
Седан Hyundai Elantra нового поколения расстался с чересчур прихотливой стилистикой и стал крупнее. Во Франкфурте его не покажут – первыми к автомобилю прикоснутся корейцы.
Количество просмотров 10699Количество комментариев 1
Новая Hyundai Elantra дебютировала досрочно
Премьера Elantra нового поколения по старой доброй традиции состоялась не среди шумной толчеи автосалона, а во Всемирной сети. Как всегда, «виновниками» преждевременного неофициального дебюта стали фотошпионы.
Количество просмотров 10200
Новая Hyundai Elantra показала интерьер
Вслед за подробными тизерами экстерьера Elantra следующего поколения представлено изображение интерьера. От прежнего салона дизайнеры Hyundai не оставили и следа.
Количество просмотров 6523
Hyundai подразнила купеобразной Elantra
Седан Elantra следующего поколения предстал на многообещающих тизерах. Главная изюминка автомобиля – в еще более выраженном сходстве со стремительным купе.
Количество просмотров 6878
Hyundai показала новую Elantra
Седан Hyundai Elantra следующего поколения сорвал с себя завесу секретности и предстал на официальном компьютерном изображении. Живой показ состоится осенью в Лос-Анджелесе.
Количество просмотров 11894
Новый седан Hyundai Elantra показал интерьер
Рассекречен салон нового седана C-класса Hyundai Elantra. Модель шестого поколения дебютирует в ближайшие месяцы.
Количество просмотров 10899
Появилось первое изображение нового Hyundai Elantra
В Сети появилось первое, предположительно, официальное изображение нового седана Hyundai Elantra. Модель шестого поколения с премиальным имиджем дебютирует в Южной Корее в следующем месяце.
Количество просмотров 7862
Новый Hyundai Elantra показал свой салон
Шпионы впервые заглянули в салон седана Elantra шестого поколения. Новая модель с более высоким статусом дебютирует в этом году – вероятно, уже в ближайшие месяцы.
Количество просмотров 8682
Hyundai разработала зимний пакет опций для Elantra
Компания «Хендэ Мотор СНГ» представляет зимний пакет опций для модели Elantra. Данный пакет доступен для комплектаций Base (плюс 15 тыс. руб.) и Active (плюс 10 тыс. руб.). В сумме предложенные опции обошлись бы покупателю при установке на сервисе как минимум в два раза дороже.
Количество просмотров 6431
Новый седан Hyundai Elantra стал сюрпризом
На американских дорогах нежданно-негаданно появился седан C-класса Hyundai Elantra шестого поколения. Модель окажется продуктом модернизации текущей четырехдверки, но при этом получит и немало нового. В Северной Америке дебют очередной «Элантры» запланирован на вторую половину следующего года.
Количество просмотров 8895
Hyundai Elantra получил новую комплектацию
Компания «Хендэ Мотор СНГ» представила седан Elantra в новой топовой комплектации Comfort с пакетом «Навигация», включающим программное обеспечение с картами Navitel. Цена такой «Элантры» с 7-дюймовым сенсорным экраном на центральной консоли – 914 900 рублей. Базовая версия автомобиля теперь оценивается в 714 900 рублей. Это на 5 тыс. дороже, чем в середине августа.
Количество просмотров 10015
Новые Hyundai ix35 и Elantra появятся в 2015 году, компактный кроссовер – в 2017-м
Глава Hyundai Motor America Дэйв Зучовски анонсировал выход новых седана Elantra и кроссовера Tucson (ix35) в 2015 году. Новый субкомпактный паркетник Hyundai в Северной Америке поступит в продажу не ранее чем в 2017-м, сообщает Edmunds.
Количество просмотров 22109
Стартовали продажи обновленной Hyundai Elantra
«Хендэ Мотор СНГ» сегодня дала старт продажам на российском рынке обновленного седана Hyundai Elantra. Модель получила подретушированную внешность, изменения в эргономике салона, а также новое оснащение. Базовая цена автомобиля – 699 900 рублей (со 132-сильным мотором 1.6 и МКП) – увеличилась лишь на 900 рублей.
Количество просмотров 20334
Обновленный Hyundai Elantra получит новые моторы
Обновленный седан Hyundai Avante (Elantra) для южнокорейского рынка получил новые бензиновый и турбодизельный моторы 1.6, новое оснащение и подретушированную внешность.
Количество просмотров 10446
В США выявили самый безопасный автомобиль компакт-класса
Испытаниям американского Страхового института дорожной безопасности (IIHS) подверглись 12 автомобилей компакт-класса.
Количество просмотров 14958
Страницы