Все автомобили
За Рулем

Hyundai>Creta

Kia Rio и Hyundai Solaris получат российские двигатели
Hyundai подал заявку на специнвестконтракт. Компания намерена построить в Санкт-Петербурге завод по производству двигателей.
Количество просмотров 24052Количество комментариев 26
Навстречу рекордам: Kia и Hyundai сделали спецверсии к чемпионату мира по футболу
Корейские компании Hyundai и Kia уже много лет являются партнерами FIFA и UEFA, и, естественно, они не могли обойти вниманием предстоящий мундиаль, который пройдет в России. Продажи автомобилей начались в апреле.
Количество просмотров 10074
Прочь с асфальта: Hyundai пересаживается с Солярисов на кроссоверы
«Хендэ Мотор СНГ», эксклюзивный импортер и дистрибьютор автомобилей Hyundai в России, подвела сегодня итоги уходящего года и рассказала о планах на будущий. Как выяснилось, корейскую марку ожидает ребрендинг - из производителя Солярисов она превратится в мощного игрока на рынке кроссоверов.
Количество просмотров 23518Количество комментариев 31
Три новых кроссовера: российские планы Hyundai на 2018 год
Во второй половине года компания обещает вывести на российский рынок сразу несколько новинок в сегменте SUV.
Количество просмотров 18312Количество комментариев 5
Hyundai представила обновленную Крету. Не для России
Компания Hyundai на китайском мотор-шоу в Чэнду показала обновленную Крету. Вернее, речь идет о кроссовере ix25, под которым эта модель продается на местном рынке.
Количество просмотров 17078Количество комментариев 11
Стартовали продажи Hyundai Creta 2018 модельного года
Цены на автомобиль выросли, и появилась новая комплектация. Теперь кроссовер доступен в четырех версиях – Start, Active, Comfort и Travel.
Количество просмотров 32658Количество комментариев 48
Hyundai Creta: первое китайское обновление
Появились фото рестайлингового кроссовера Hyundai ix25, который в России носит имя Creta. Обновленный автомобиль появится на рынке Поднебесной уже в июле.
Количество просмотров 17051Количество комментариев 11
Hyundai Creta с мотором 1.6 получила полный привод
Теперь автомобиль с полным приводом стал доступнее. Кроме того, топовая версия приобрела приставку +, дополнительное оснащение, но при этом и подорожала.
Количество просмотров 34033Количество комментариев 66
Hyundai Creta от DC Design: обвесили по полной
Корейские автомобили нечасто становятся объектом для творчества тюнинговых фирм, но спектр интересов индийской студии DC Design настолько широк, что в нем находится место и для массовых кроссоверов. Преображенная Крета – ее последнее творение.
Количество просмотров 7594Количество комментариев 5
Hyundai Creta пикап встанет на конвейер в 2018 году
Концептуальный грузовичок Creta STC стал одной из самых ярких премьер прошлогоднего автосалона в Сан-Паулу, однако тогда ничто не указывало на его возможное серийное воплощение. Теперь же выяснилось, что решение о производстве принято.
Количество просмотров 23138
Заморская и посвежевшая: в Бразилии дебютировала Hyundai Creta
На автосалоне в Сан-Паулу свой южноамериканский дебют справил популярный в России субкомпактный кроссовер марки Hyundai. От российской Креты бразильская машина отличается как дизайном, так и оснащением.
Количество просмотров 18407Количество комментариев 1
Creta-затейница: кроссовер Hyundai стал пикапом
Корейцы по-прежнему одержимы идеей создания легкового пикапа с несущим кузовом и воплотили свои фантазии в Creta STC при поддержке бразильцев.
Количество просмотров 12559
Королева-стендистка: кроссовер Hyundai Creta оккупировал Московский автосалон
О Крете мы рассказывали не раз — сообщали последние подробности о многообещающем субкомпактном кроссовере и нисколько не удивились, что стенд Hyundai на Московском автосалоне был отдан одной модели. Угадайте какой?
Количество просмотров 29480Количество комментариев 5
Пошел в массы: в России стартовало производство кроссоверов Hyundai Creta
Сегодня завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге перешел от пуско-наладочного к массовому производству модели Creta. Всего в этом году предприятие планирует выпустить 20 тыс. кроссоверов.
Количество просмотров 33858Количество комментариев 32
Дилеры поделились ценами на Hyundai Creta
Автомобилисты с нетерпением ждут цен на один из хитов нынешнего сезона – кроссовер Hyundai Creta. Официальную информацию обещают объявить до конца июля, а между тем у продавцов прайс-лист уже есть, и он вселяет оптимизм.
Количество просмотров 51150Количество комментариев 159
Страницы