Все автомобили
За Рулем

Honda>Jazz

Названа самая популярная Honda на вторичке, но есть нюанс!
Цены разумные. И это самая массовая машина японского бренда на вторичке среди... праворулек. «За рулем» разобрался, стоит ли брать.
Количество просмотров 32381
Не вынесли России: автомобили, попрощавшиеся с нашим рынком
Ежегодно на российский рынок иностранные автокомпании выводят десятки моделей. Однако не всем из них удается найти своего покупателя. Одни проигрывают конкурентную борьбу, перед другими просто закрывают дверь с помощью административного ресурса, а иные попросту оказываются низко маржинальными для дилеров. Мы публикуем список тех, кто относительно недавно попрощался с нами.
Количество просмотров 123041Количество комментариев 4
Honda Jazz бьет рекорд продаж и уходит с российского рынка
Впервые за более чем два года Honda сумела обойти в продажах Toyota. Правда, только в сегменте компактных городских автомобилей. Результаты продаж хондовского хэтчбека Fit, который известен у нас и в Европе под именем Jazz, превзошли объемы реализации моделей Prius и Aqua (Prius C).
Количество просмотров 6305
Каталог покупателя: выбираем малолитражку
Стихия этих машин, которые по размерам, характеристикам и цене расположились как раз посередине между самыми маленькими мини-автомобильчиками и семейными моделями «гольф»-класса, – центр города. Юркие и маневренные, они легки в управлении, достаточно резвы и весьма экономичны. В прошлом номере мы представили дюжину самых доступных супермини, здесь же рассказываем об оставшихся двух десятках моделей.
Количество просмотров 196142
Малый класс на вторичном рынке: десятка лучших
Сориентироваться на вторичном рынке неискушенному покупателю куда сложнее, чем на первичном: слишком много на вторичке «диких» участников, пытающихся играть по своим правилам.
Количество просмотров 111630
Каталог покупателя: в компании с Hyundai Solaris
Стихия этих машин, которые по размерам, характеристикам и цене расположились как раз посередине между самыми маленькими мини-автомобильчиками и семейными моделями «гольф»-класса, – центр города. Каталог покупателя: в компании с Solaris
Количество просмотров 62045
Kia Venga, Opel Meriva, Honda Jazz: рабочий объем
Такие машины созданы для людей практичных – им бы увезти побольше покупок, место на парковке подолгу не искать и топлива лишнего не жечь. Обновленную «Хонду-Джаз» атакуют две новинки сезона – «Киа-Венга» и «Опель-Мерива». Кто кого?
Количество просмотров 39372
Микро- и компактвэны: лучшая покупка до 650 тыс. р
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто», машинами различных классов и ценовых категорий. Сегодня речь пойдет о самых доступных однообъемниках.
Количество просмотров 107022
Цивильный Jazz (ВИДЕО)
Компактвэн Honda Jazz недавно прошел через небольшой рестайлинг. Легкая «пластика» машине не помогла, но и не навредила. А насколько стало лучше с возвращением вариатора - это еще вопрос.
Количество просмотров 22372
Honda Accord, Honda Jazz: Несекретные Материалы
В России стартовали продажи двух обновленных моделей Honda. Что именно подправили в весьма популярном у мужчин Accord и небезынтересном для девушек Jazz?
Количество просмотров 14700
Компактвэны: вдоль по питерской
Если нужен вместительный автомобиль, удобный в городской толчее, присмотритесь к компактвэнам.
Количество просмотров 66002
Тушино: исполняем Jazz
Ну вот и свершилось! Первый подопытный автомобиль на своей шкуре оценил все перипетии тушинских спринтовых трасс. Им стал Honda Jazz с мотором 1.4 л мощностью 100 л.с., агрегатированным с 5-ступенчатой механикой.
Количество просмотров 8576
Совокупные продажи Honda Jazz достигли 3,5 миллионов автомобилей
Совокупные всемирные продажи Honda Jazz (на некоторых рынках известнен как Fit) достигли 3,5 миллиона автомобилей.
Количество просмотров 2271
Honda Jazz Hybrid - уникальное сочетание
В новейшем Jazz Hybrid, мировой дебют которого состоится на Парижском автосалоне, инженерам Honda впервые удалось совместить гибридную силовую установку IMA с уникальной технологией складывающихся задних сидений Magic Seats.
Количество просмотров 4240
Одна сумма, разные авто
Обзор новых автомобилей по цене от 725 000 до 750 000 руб
Количество просмотров 89658
Страницы