Все автомобили
За Рулем

Honda>CR-V

Honda CR-V 2017: подогреваем интерес, руль и муфту
Продажи кроссовера Honda CR-V пятого поколения в России намечены на вторую половину 2017 года, но мы уже протестировали предсерийную версию модели и даже сравнили ее с предшественником.
Количество просмотров 38941Количество комментариев 11
Трамп и горячие премьеры Лос-Анджелеса
Какие машины оказались самыми яркими на автосалоне в Лос-Анджелесе и как Дональд Трамп может повлиять на автоиндустрию Америки и всего мира? Предлагаю пробежаться по залам выставки и попытаться найти ответ.
Количество просмотров 20932Количество комментариев 6
Звезды будущего: главные новинки автосалона в Лос-Анджелесе
В крупнейшем городе штата Калифорния скоро откоется для прессы крупнейший на западном побережье США автосалон, на котором представлены все основные производители. Думаете, спустя полтора месяца после парижской выставки им нечего показать? Ошибаетесь! Премьер в Лос-Анджелесе немало. В нашей подборке – самые важные.
Количество просмотров 20508Количество комментариев 8
Кроссоверы-бестселлеры: новый Kia Sportage против Hyundai Tucson, Toyota RAV4 и Honda CR-V
Ищем козыри кроссовера Kia Sportage нового поколения. В поисках помогают Hyundai Tucson, Toyota RAV4 и Honda CR-V.
Количество просмотров 192261Количество комментариев 34
Специалисты Honda отвечают на вопросы читателей «За рулем»
Какие модели марок Honda и Acura можно будет приобрести в России в 2016 году и как компания будет строить свой бизнес в России после реструктуризации? Будут ли поставлять в Россию Хонды с дизельными моторами? С чем связан повышенный расход масла у Аккорда восьмого поколения с мотором 2.4 и образование заломов крыши вокруг люка на Аккорде девятого поколения? На эти и другие вопросы, заданные нашими читателями, отвечают представители Honda Motor Rus.
Количество просмотров 65180Количество комментариев 4
Кроссоверы от 1 200 000 до 2 000 000 рублей: делаем оптимальный выбор
Этот обзор мы посвящаем солидным кроссоверам, неплохо оснащенным и носящим на капоте символ солидной компании.
Количество просмотров 117771Количество комментариев 8
Бестселлеры мирового авторынка: насколько они популярны в России?
В последние годы страны БРИК во главе с Китаем наряду с традиционно крупнейшими рынками США, Японии и Западной Европы все больше определяют расстановку сил в рейтингах автомобильных бестселлеров. Однако из-за кризиса на авторынке вклад нашей страны в глобальные продажи становится все менее значимым. К тому же автомобильные предпочтения россиян имеют свои особенности: в отличие от ведущих мировых автодержав наибольшим спросом у нас пользуются компактные седаны и кроссоверы.
Количество просмотров 53747Количество комментариев 22
Обновленный Honda CR-V: недопривод
Оцениваем кроссовер Honda CR-V 2015 модельного года, который появится в салонах дилеров японской марки с июня.
Количество просмотров 50343Количество комментариев 19
Покупаем кроссовер до 1 500 000 рублей: трудный выбор
Полгода назад мы анализировали покупку кроссовера за 1,1 млн рублей. Тогда в выборе участвовало три модели. А сколько сейчас придется платить за точно такие же машины? Стоит ли сейчас покупать автомобиль или подождать до осени? В какую сумму обойдется страховка каско?
Количество просмотров 226175Количество комментариев 2
Honda CR-V: новая «американка» в России
Нынешнее, четвертое, поколение Honda СR-V выпускается с 2012-го. Время планового рестайлинга пришло, и его сделали. У нас будут продавать машины 2015 модельного года производства США – 2,4 л и 2-литровые – из Великобритании.
Количество просмотров 30233Количество комментариев 2
Тест-драйв обновленного Honda CR-V: японская дилемма
С какой стороны разбивать яйцо? Эта дилемма еще со времен путешествий Гулливера при своей кажущейся простоте так и не получила однозначного решения. Вот и потребители уже почти 20 лет гадают: Toyota RAV4 или Honda CR-V? Разбираемся в ходе тест-драйва кроссовера «Хонды», облегчило ли выбор его обновление.
Количество просмотров 52140Количество комментариев 9
Оператив ЗР: Honda CR-V 2015 — отлакированный сервант
Honda сокращает модельный ряд на российском рынке, делая ставку на кроссоверы. Что изменилось в популярном паркетнике CR-V, я только что выяснил на тест-драйве в окрестностях Стамбула.
Количество просмотров 51621Количество комментариев 28
Авторынок: самые горячие предложения сентября
В нашем обзоре рынка – подборка самых выгодных предложений для покупателей новых автомобилей, которыми можно воспользоваться в сентябре. Седаны, хэтчбеки, кроссоверы, пикапы сейчас можно приобрести с выгодой до 150 000 тыс. рублей и даже выше.
Количество просмотров 48810
Acura RDX: мечта Алёны
Японцы не скрывают, что вовсе не делали ставку на среднеразмерный паркетник Acura RDX в России. Вскоре машина разменяет поколение, вот тогда... А сейчас его привезли исключительно для минимального ассортимента марки. Иначе единственный кроссовер MDX в шоу-румах Acura смотрелся бы чересчур одиноко. А ведь RDX мог бы стать хитом продаж.
Количество просмотров 26914
Как дешевеют паркетники
Покупатели подержанных кроссоверов предпочитают автомобили с «автоматом», решили мы, оценив вторичный рынок.
Количество просмотров 68023
Страницы