Все автомобили
За Рулем

Honda>CR-V

Объявлены цены на новый Honda CR-V
На российском рынке новая модель кроссовера будет доступна в двух комплектациях - Elegance и Lifestyle c 6-ступенчатой механической и 5-ступенчатой автоматической трансмиссиями.
Количество просмотров 10651
В России угонять стали чаще
Количество угонов за девять месяцев этого года выросло на 14%. В пятерке самых угоняемых по-прежнему автомобили японских брендов. Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на данные компании, предоставляющей телематические услуги. Рейтинг составлен на основе собственных данных и данных, полученных от страховых компаний, оформляющих полисы КАСКО.
Количество просмотров 11711
Honda раскрыла комплектации CR-V для российского рынка
Honda обнародовала комплектации 4-го поколения кроссовера CR-V. Новый Honda CR-V будет доступен на российском рынке в двух комплектациях: Elegance и Lifestyle. Модель будет оснащаться 2-литровым 150-сильным двигателем 2.0 SOHC c системой управления клапанами I-VTEC c максимальным крутящим моментом 190 Нм. Цены на Honda CR-V пока не известны.
Количество просмотров 7890
Обновленную Honda CR-Z показали перед премьерой в Париже
Несмотря на запланированный дебют рестайлинговой Honda CR-Z на автосалоне в Париже, новинка была показана публике на автосалоне в столице Индонезии Джакарте.
Количество просмотров 1329
Страницы