Все автомобили
За Рулем

Honda>CR-V

Honda объявила цены на CR-V с 2,4-литровым мотором
Компания Honda Motor RUS обнародовала прайс на обновленный CR-V в версии с 2,4-литровым двигателем и вариатором. До этого в России автомобиль предлагали только с 2,0-литровым мотором.
Количество просмотров 11231Количество комментариев 10
Honda устанавливает в свои автомобили в России «Яндекс.Навигатор»
Японский производитель Honda заключил контракт об интеграции в свои модели системы навигации от Яндекса. Пока новый сервис доступен только для модели CR-V.
Количество просмотров 10236Количество комментариев 2
Honda объявляет российские цены на обновленный кроссовер CR-V
Honda Motor RUS объявила российские цены на обновленный кроссовер CR-V. В среднем он подорожал на 170 тыс. рублей относительно дорестайлинговой модели. У автомобиля обновлена оптика, уже в начальной версии появились дневные светодиодные ходовые огни, изменены передний бампер и решетка радиатора. Продажи новинки начнутся 19 июня.
Количество просмотров 14896
Honda отмечает 20-летие модели CR-V снижением цен
В честь 20-летия кроссовера CR-V Honda Motor RUS запускает специальную программу приобретения модели. Теперь автомобиль можно будет приобрести с дополнительной скидкой. «Юбилейная» цена на Honda CR-V действует до 15 июня 2015 года, сообщает пресс-офис компании.
Количество просмотров 8752Количество комментариев 1
Honda меняет стратегию в России и снижает цены
Стало известно, что японская Honda развернулась лицом к покупателю и скинула цены на свои модели. Кроме того, на российском рынке компания решила сосредоточиться на кроссоверах.
Количество просмотров 14763Количество комментариев 148
Honda начнет продажи обновленного кроссовера CR-V в России в июне
Honda Motor планирует в июне привезти в Россию обновленный кроссовер CR-V. На старте продаж будут доступны комплектации с 2,0-литровым бензиновым двигателем, а через два месяца можно будет приобрести и версии с более мощным силовым агрегатом объемом 2,4 литра.
Количество просмотров 8500
Honda назвала комплектации обновленного CR-V
Компания Honda рассказала о комплектациях среднеразмерного кроссовера CR-V, который вскоре появится на российском рынке. Дату появления и цены объявят позже, пока лишь обещают, что произойдет это до лета текущего года.
Количество просмотров 8752Количество комментариев 1
Honda раскрыла все детали обновления европейского CR-V
Компания Honda полностью рассекретила обновленный кроссовер CR-V для европейского рынка. Модели изменили внешность, она получила новый силовой агрегат, пересмотренное шасси, а также улучшенную звукоизоляцию и недоступное ранее оснащение. В Европе продажи машин начнутся весной.
Количество просмотров 21293Количество комментариев 2
Обновленная Honda CR-V получит предиктивный круиз-контроль
Компания Honda объявила, что обновленный кроссовер CR-V в европейской спецификации первым получит новый предиктивный круиз-контроль i-ACC. С его помощью паркетник сможет предугадывать перестроения других участников движения и заранее, плавно замедляться.
Количество просмотров 12290
Honda показала обновленный европейский CR-V
Компания Honda пролила свет на обновленный европейский кроссовер CR-V. Модель получила свежий дизайн экстерьера, новый силовой агрегат (160-сильный турбодизель 1.6 в сочетании с 9-ступенчатой АКП), а также новую мультимедийную систему Honda Connect. Продажи машин в Европе стартуют весной 2015 года.
Количество просмотров 12093
Представлена европейская версия обновленной Honda CR-V
Компания Honda презентовала на Парижском автосалоне обновленный кроссовер CR-V – пока в образе предсерийного прототипа. Главной новостью для европейцев стало появление 160-сильного турбодизеля 1.6 в сочетании с 9-диапазонным «автоматом». Новый силовой агрегат на 20% экологичнее старого, с мотором 2.2 i-DTEC.
Количество просмотров 2059
Кроссовер Honda CR-V подвергли глубокой модернизации
Компания Honda основательно подошла к обновлению кроссовера CR-V. Модель получила более жесткий кузов, серьезно модернизированное шасси, улучшенную шумоизоляцию, а также новый силовой агрегат и недоступные ранее системы активной безопасности. В США продажи новинки уже стартовали. Начальная цена поднялась незначительно – до 23 320 долларов.
Количество просмотров 12524
Обновленная Honda CR-V – первое официальное фото
В Сети появилось первое официальное изображение обновленного кроссовера Honda CR-V. Модель получила новые фары, решетку радиатора и более подходящий для бездорожья передний бампер. Модернизированный паркетник дебютирует в ближайшие месяцы – скорее всего, на ноябрьском мотор-шоу в Лос-Анджелесе.
Количество просмотров 7386
Кроссоверу Honda CR-V «светят» новые мотор и КП
Обновленный кроссовер Honda CR-V может получить вариатор взамен старого 5-ступенчатого «автомата». Об этом сообщает индийский ресурс Indian Autos Blog. Также модели наверняка достанется 188-сильный мотор 2.4 с прямым впрыском. Паркетник для североамериканского рынка могут рассекретить уже в этом месяце.
Количество просмотров 4759
Обновленная Honda CR-V показалась в Европе
На европейские дороги выехал предсерийный прототип обновленного кроссовера Honda CR-V. Модели осовременят внешний вид и, возможно, отрядят новый четырехцилиндровый турбомотор 1.5 (в Европе). В Северной Америке премьерный показ сверхпопулярного там автомобиля может пройти уже на ноябрьском мотор-шоу в Лос-Анджелесе.
Количество просмотров 5848Количество комментариев 1
Страницы