Все автомобили
За Рулем

Honda>CR-V

Honda CR-V: объявлены комплектации для российского рынка
В России кроссовер пятого поколения ожидают к лету, на первых порах он будет доступен в трех комплектациях и с мотором 2,4 л. Цены на новое поколение модели и комплектации с двигателем 2,0 л объявят позже.
Количество просмотров 16275Количество комментариев 1
В Огайо стартовало производство нового Honda CR-V для российского рынка
На заводе Honda в Ист-Либерти начался выпуск модели CR-V пятого поколения для российского рынка. Новый кроссовер будет доступен у нас уже скоро, на выбор покупателям предложат два мотора.
Количество просмотров 15781Количество комментариев 2
Тайский пассаж: кроссовер Honda CR-V обзавелся третьим рядом кресел
На автосалоне в Бангкоке дебютировал семиместный вариант японского кроссовера пятого поколения. Установка галерки не потребовала удлинения кузова.
Количество просмотров 9189
Семиместная версия кроссовера Honda CR-V дебютирует в конце марта
Популярный японский кроссовер все-таки получит модификацию с тремя рядами кресел. В интернете появились первые фотографии такого автомобиля.
Количество просмотров 7597
Новая Honda CR-V засобиралась в Россию
Не успел кроссовер пятого поколения покрасоваться в Лос-Анджелесе, как появилась информация, что российский рынок станет вторым в мире, на котором стартуют продажи этой модели. И ждать осталось совсем недолго.
Количество просмотров 14609Количество комментариев 5
Пятый пошел: Honda представила кроссовер CR-V нового поколения
Перед нами определенно один из лучших «сервантов» в истории. Он крупнее, вместительнее и прогрессивнее. Впрочем, есть нюансы.
Количество просмотров 41580Количество комментариев 13
Виртуальный пинок: Honda представила кроссовер CR-V пятого поколения
Популярный паркетник увеличился в размерах, получил более премиальный интерьер и новый 1,5-литровый бензиновый турбомотор. Продажи должны начаться до конца текущего года.
Количество просмотров 24701Количество комментариев 4
Honda отзывает в России автомобили Accord, CR-V и Jazz
Японский производитель объявил о старте сервисной кампании, затрагивающей несколько моделей, произведенных в период с 2005 по 2008 год. Причина отзыва — возможная неисправность подушек безопасности.
Количество просмотров 8016Количество комментариев 1
На заре стиля: новая Honda CR-V срывает покров тайны
Мы уже неоднократно рассказывали о предстоящих метаморфозах с кроссовером Honda CR-V грядущего пятого поколения. Теперь появилась ясность и с его экстерьером.
Количество просмотров 11170
Toyota RAV4 провалил новый краш-тест IIHS
Страховой институт безопасности дорожного движения США решил проверить, насколько симметричны современные автомобили с точки зрения пассивной безопасности. Впервые в истории фронтальный удар о жесткий барьер с малым перекрытием проводился со стороны переднего пассажира.
Количество просмотров 31486Количество комментариев 5
Honda CR-V пригласит на галерку
Современный «сервант» готовится передать эстафету совершенно новому паркетнику. Знаменательный момент произойдет в ближайшие полтора года.
Количество просмотров 8554
Honda избавит российских владельцев CR-V от смертельного риска
Компания Honda объявила об отзыве с российского рынка кроссоверов CR-V, реализованных с 20 июля 2013 года по 30 июля 2015 года. Механикам предстоит заменить подушку безопасности, убившую уже десять человек.
Количество просмотров 6201
Honda объявила цены на CR-V 2016 модельного года
Появились цены на кроссовер Honda CR-V 2016 модельного года с двигателем 2,0 литра. Продажи автомобиля стартуют в апреле.
Количество просмотров 5116Количество комментариев 3
Самые популярные кроссоверы: пикапы катаются со смеху
Опубликованы интересные результаты мировых продаж кроссоверов. Объемы продаж самых популярных японских моделей недотянули до сбыта полноразмерных пикапов на территории США.
Количество просмотров 23361Количество комментариев 1
Honda CR-V растет в длину по просьбам индийцев
В начале года хондовцы грозились растянуть кроссовер CR-V до семиместного состояния. Соответствующая модификация уже замечена на тестах, но ее товарное исполнение достанется не всем.
Количество просмотров 5424
Страницы