Все автомобили
За Рулем

Honda>Civic

Новая Honda Civic работает над стилем
Прототип хэтчбека Civic нового поколения подает надежды. Похоже, хондовцы готовят традиционный, но весьма симпатичный автомобиль.
Количество просмотров 4213
Новая Honda Civic получит премиальные опции
Новое, десятое поколение Honda Civic будет позиционироваться выше текущего. В зависимости от рынка для автомобилей будут предлагать различные опции, характерные для премиум-класса, включая элементы беспилотного управления и полностью светодиодные фары.
Количество просмотров 4464
У президента Honda нет собственного автомобиля
Новый глава Honda Такахиро Хачиго не имеет собственного авто. В ожидании машины своей мечты — Honda Civic Type R — он ездит на работу на классическом городском мотоцикле.
Количество просмотров 6403
Honda Civic Tourer попал в Книгу рекордов Гиннесса
Это официально: на сегодняшний день самым экономичным автомобилем в Европе среди негибридных является универсал Honda Civic с 1,6-литровым дизелем. Во время тест-драйва, длившегося почти месяц, средний расход топлива у него составил 2,82 л/100 км.
Количество просмотров 9993
Honda начинает избавляться от гибридных моделей
Следующие поколения Honda Civic и Accord не получат вариантов с гибридными силовыми установками или альтернативными источниками энергии. В компании утверждают, что сумели сделать ДВС, не уступающие гибридам по экономичности.
Количество просмотров 7537
Новый Honda Civic получит упрощенный салон
Фотошпионы впервые заглянули в салон нового гольф-седана Honda Civic. Модель десятого поколения избавится от характерной двухэтажной архитектуры и обычного «ручника». Производство машин на североамериканских заводах стартует этой осенью.
Количество просмотров 8268
Honda может выпустить еще более «горячую» Civic Type R
Honda не намерена уступать свои лавры автора быстрейшей на Нюрбургринге переднеприводной машины. Если рекорд нынешней Civic Type R будет побит, компания выпустит еще более мощный и легкий хэтчбек.
Количество просмотров 4311
Honda планирует установить рекорд по экономичному расходу топлива
Компания Honda собирается установить рекорд Гиннесса по показателям экономичности расхода топлива. Эффективность 1,6-литрового дизельного мотора будет доказана в ходе масштабного тест-драйва длиной 13 тыс. км по территории 24 стран Европейского союза и России.
Количество просмотров 6098Количество комментариев 2
Рассекречена внешность нового седана Honda Civic
В Сети появились первые патентные изображения седана и купе Honda Civic нового поколения. Машины, повторяющие одноименный нью-йоркский прототип, поступят в продажу ближе к концу 2015-го.
Количество просмотров 12236
Honda меняет стратегию в России и снижает цены
Стало известно, что японская Honda развернулась лицом к покупателю и скинула цены на свои модели. Кроме того, на российском рынке компания решила сосредоточиться на кроссоверах.
Количество просмотров 14763Количество комментариев 148
Honda Civic Type R получил свыше 300 «турболошадей»
На автосалоне в Женеве дебютировал серийный хот-хэтч Honda Civic Type R. «Гоночный болид для дорог общего пользования» получил 310-сильный турбомотор 2.0, 6-ступенчатую МКП и особый аэродинамический обвес кузова. В Европе спортивный переднеприводник появится летом 2015-го.
Количество просмотров 3885
Новый хот-хэтч Honda Civic Type-R сможет развить 270 км/ч
В Honda обнародовали новые тизеры хот-хэтча Civic Type-R. Переднеприводная пятидверка с 280-сильным турбомотором 2.0 сможет разгоняться до 270 км/ч. Мировая премьера модели пройдет 3 марта на Женевском автосалоне.
Количество просмотров 2232
Honda везет в Женеву серийный Civic Type-R (ВИДЕО)
Компания Honda анонсировала премьеру серийного заряженного хэтчбека Civic Type-R на Женевском автосалоне. Модель с 280-сильным турбомотором 2.0 и 6-ступенчатой МКП дебютирует 2 марта и поступит в продажу во второй половине 2015 года.
Количество просмотров 4137
Новые Honda Jazz и кроссовер HR-V: два сапога пара (ВИДЕО)
На 82-м автосалоне в Париже дебютировали построенные на общей платформе новые микровэн Jazz и компактный кроссовер HR-V. Последний точно будет продаваться в России – с передним и полным приводом. Паркетник появится у нас в 2015 году.
Количество просмотров 5248
Новая Honda Civic Type-R посетит Парижский салон
Компания Honda анонсировала дебют очередной концептуальной версии нового Civic Type-R на Парижском автосалоне. Новый хот-хэтч от Honda получит турбированный мотор 2.0 мощностью более 280 л.с. и 6-ступенчатую МКП. В продаже заряженный пятидверный хэтчбек появится в 2015 году.
Количество просмотров 2363
Страницы