Все автомобили
Российский завод Haval за год выпустил 10 000 автомобилей
Юбилейным автомобилем стал 190-сильный турбированный кроссовер F7.
Количество просмотров 29763Количество комментариев 1
Вседорожник Haval H9 подорожал сразу на 66 000 рублей
Он и до повышения был самым дорогим китайским автомобилем в РФ.
Количество просмотров 31666
Haval начал выпускать в России топовый внедорожник H9
Вслед за купе-кроссовером Haval F7x на конвейер завода в Тульской области встала очередная модель российской сборки – рамный внедорожник H9.
Количество просмотров 29909Количество комментариев 31
Самый крутой Haval H9 – уже в продаже!
Полноразмерный рамный внедорожник Haval H9 в комплектации Premium доступен в салонах официальных дилеров по цене 2 782 000 рублей.
Количество просмотров 108577Количество комментариев 17
Новый «китаец» от Haval — почему он стоит так дорого?
Китайский премиальный бренд Haval представил на российском рынке сразу два кроссовера: H6 Coupe и обновленный H9. Новинками эти модели можно назвать с натяжкой — в Китае они присутствуют уже довольно приличное время.
Количество просмотров 35245Количество комментариев 25
Рамный внедорожник Haval H9: больше лоска, дизель и новая АКП
Популярный китайский бренд, принадлежащий компании Great Wall Motor, обновил свой флагманский семиместный SUV. Продажи в России начнутся осенью.
Количество просмотров 50815Количество комментариев 4
Haval H6: их — миллион
Компания Haval из Поднебесной, для которой местный рынок остается ключевым, отчиталась об успехах кроссовера H6. За четыре года выпущен миллион автомобилей этой модели.
Количество просмотров 14835Количество комментариев 5
Автошпионы запечатлели первый Haval H6 Coupe
Фото проходящего обкатку нового Haval H6 Coupe, созданного на базе полноразмерного Haval H6, прислал в редакцию «За рулем.РФ» житель Китая. Ожидается, что в России этот автомобиль появится в середине следующего года.
Количество просмотров 10395
Haval уточнила планы в отношении России
Компания «Хавейл Мотор Рус», представительство китайской марки Haval (принадлежит Great Wall Motors), провела сегодня пресс-конференцию в своем первом открывшемся в России дилерском центре. Мероприятие было приурочено к официальному старту продаж в нашей стране. Начнутся они с флагманского внедорожника Н9. Позже модельный ряд будет расширен кроссоверами Н8, Н7, Н6 Coupe, а также компактными Н2 и Н1.
Количество просмотров 20218Количество комментариев 4
Китайская Haval начнет продажи в России с рамного внедорожника H9
Китайская марка Haval 25 июня открыла первый дилерский центр в России и уже продает автомобили. Компания начнет поставки на российский рынок с модели рамного внедорожника H9 по цене от 2,15 млн рублей, а в октябре привезет в автосалоны модель H8 SUV — минимум за 2,05 млн рублей.
Количество просмотров 21032Количество комментариев 28
Названа дата начала продаж автомобилей Haval в России
Официальный запуск китайского бренда Haval в России состоится 25 июня и пройдет во флагманском салоне бренда на Аминьевском шоссе. На мероприятии будут объявлены модельный ряд и цены, а также план развития в России, сообщает пресс-офис компании.
Количество просмотров 21709
Haval ворвался в Россию на форсаже (ВИДЕО)
Китайский внедорожник по цене от 1,5 млн рублей? Кто-то скажет – нонсенс! Но в Китае уверены, что сейчас самое время привить русским любовь к коммунистическому премиуму.
Количество просмотров 4580Количество комментариев 1
Автомобили марки Haval в России реализовывать пока некому
На Московском международном автосалоне китайская марка Haval (по-русски звучит как «Хавейл») представила сразу пять кроссоверов. Три из них, по словам представителей марки в РФ, поступят в продажу до конца этого года. Только вот продавать новичков в нашей стране пока некому.
Количество просмотров 16104
Китайский вседорожник Great Wall H9 представлен продавцам
Компания Great Wall показала модель своего самого большого вседорожника Haval H9, напоминающего Toyota Land Cruiser Prado, своим дилерам.
Количество просмотров 15347
Haval H9 – новые фото
Появились новые шпионские фотографии кроссовера Great Wall Haval H9. Флагманский SUV бренда Haval дебютирует на Пекинском автосалоне в апреле 2014 года.
Количество просмотров 12487
Страницы