Все автомобили
Самый большой кроссовер Great Wall покажут в Пекине
На автосалоне в Пекине Great Wall покажет новый кроссовер H7, который станет самым большим автомобилем компании.
Количество просмотров 14724
Четыре новинки от Great Wall приехали в Россию
Great Wall подарил России в новом году четыре новинки. Хедлайнером презентации стал внедорожник Hover H6.
Количество просмотров 16666
В салонах Great Wall дарят новогодние подарки
В дилерской сети Great Wall Motors в России стартовала акция «Подарок на 20 000 рублей при покупке Hover H3». Новые владельцы вседорожника могут выбрать один из трех комплектов дополнительного оборудования и воспользоваться бесплатной установкой подарочных опций на свой Hover H3.
Количество просмотров 3950
Great Wall Hover H5 прошел краш-тест
Флагман вседорожной линейки китайской компании Great Wall успешно прошел сертификационные испытания на Дмитровском полигоне.
Количество просмотров 17265
Китайцы открыли первый автозавод в Европе
Китайская компания Great Wall в кооперации с местным инвестором Litex Motors открывает в Болгарии сборочный завод. В планах партнеров выпуск девяти моделей, но начнут с трех: пикапа Wingle 5, внедорожника Haval H5 (в России известен как Hover H5) и легковой Voleex C10. Производство запустят совсем скоро – в сентябре.
Количество просмотров 9210
Great Wall представил полноразмерный пикап
Первый полноразмерный пикап Wingle CL представил в Шанхае китайский Great Wall, автомобиль ожидается на рынке летом и первым делом отправится в Австралию. Но наблюдатели усматривают в перспективе явный аппетит Great Wall к американскому рынку, где полноразмерные пикапы обгоняют по продажам все прочие транспортные средства.
Количество просмотров 22690
Great Wall представил в Шанхае Hover IF
Компания Great Wall Motors на Шанхайском Международном Автомобильном Салоне 2011 представила 20 моделей трех основных линеек компании - внедорожной Great Wall Hover, легковых автомобилей Voleex и пикапов Wingle.
Количество просмотров 19846
Great Wall дебютирует в Шанхае с компактным SUV
Новый компактный кроссовер Great Wall Haval M4 готовится к дебюту в Шанхае. Автомобиль будет выступать в том же классе, что и известный в России "квадратный" Hover M2, созданный по мотивам Scion xB, однако выполнен в более современном стиле.
Количество просмотров 16478