Все автомобили
Great Wall хочет купить у FCA марку Jeep
Слухи о возможной продаже Fiat Chrysler Automobiles возникают, кажется, с момента основания компании в 2014 году, однако только сейчас появился первый реально заинтересованный покупатель – Great Wall Motor.
Количество просмотров 6437Количество комментариев 8
Скоро в продаже: рамный внедорожник DW Hower H3 начали собирать в России
Это хорошо известный нам «китаец» H3, который ранее продавался под маркой Great Wall, а теперь, по тактическим соображениям, сменил марку на DW. Однако суть его при этом не изменилась, только собирают его теперь в Ставрополье. Известна стоимость автомобиля.
Количество просмотров 31086Количество комментариев 22
Поднебесный премиум: кроссоверная «дочка» Great Wall начинает атаку
В конце прошлого года компания Great Wall объявила о создании марки Wey, под которой будут продаваться премиальные кроссоверы, и представила концепты. Товарные автомобили не заставят себя ждать — их покажут на Шанхайском мотор-шоу в апреле.
Количество просмотров 8564Количество комментариев 1
Китайский премиум: Great Wall представила люксовые кроссоверы Wey
На мотор-шоу в Гуанчжоу компания Great Wall презентовала премиальный бренд Wey, а заодно показала его первенцев — паркетники W01 и W02.
Количество просмотров 21791Количество комментариев 10
Стена растет: Great Wall Motor готовится представить новый бренд
Окрыленная успехом марки Haval китайская компания Great Wall готовится явить миру еще один, по-настоящему премиальный бренд. Его презентация состоится 16 ноября, накануне автосалона в Гуанчжоу.
Количество просмотров 15370Количество комментариев 2
Марка Great Wall может покинуть российский рынок
В ноябре у китайской марки Great Wall статистикой АЕБ было зафиксировано самое большое на российском рынке падение продаж – минус 94%. Объясняется оно просто – поставки автомобилей в нашу страну остановлены.
Количество просмотров 43577Количество комментариев 7
Китаец научился управлять машиной силой мысли
Научный сотрудник Нанькайского университета в китайском городе Тяньцзинь сделал беспроводной мозговой контроллер для управления автомобилем. Свое изобретение он опробовал на вседорожнике Haval H9.
Количество просмотров 7329Количество комментариев 1
Great Wall начала строительство автозавода в Тульской области
Компания Great Wall 25 сентября начала строительство мощностей по выпуску легковых автомобилей в Тульской области. Новое предприятие будет расположено в индустриальном парке «Узловая» и начнет работу в 2017 году. Автозавод будет собирать четыре модели под маркой Haval.
Количество просмотров 12894Количество комментариев 4
Автошпионы запечатлели первый Haval H6 Coupe
Фото проходящего обкатку нового Haval H6 Coupe, созданного на базе полноразмерного Haval H6, прислал в редакцию «За рулем.РФ» житель Китая. Ожидается, что в России этот автомобиль появится в середине следующего года.
Количество просмотров 10395
В Китае тестируют автомобиль, управляемый мыслью
Китайским ученым удалось создать рабочий прототип автомобиля, управление которым осуществляется при помощи биотоков мозга. Впрочем, о полноценном вождении речи пока не идет.
Количество просмотров 5690
Great Wall определилась с разработчиком проекта в Тульской области
Китайская компания Great Wall Motors выбрала генерального проектировщика завода в Тульской области. Проект завода разработает компания Tebodin. Начало строительство предприятия запланировано на середину 2015 года.
Количество просмотров 7341
Volkswagen и Great Wall задумались о совместном бюджетнике
Концерн Volkswagen ведет переговоры о сотрудничестве с китайским автогигантом Great Wall. Плодом совместной деятельности может стать бюджетная модель или целая марка для рынков развивающихся стран.
Количество просмотров 6416Количество комментариев 1
Новинки Шанхайского автосалона — 2015
Представляем краткий обзор 16-го Международного автосалона в Шанхае. В этом году биеннале проходит с 20 по 29 апреля – как обычно, в выставочном комплексе National Center for Exhibition and Convention. В списке премьер автошоу – обновленные седан Lexus ES и хэтчбек Kia Rio, новые Volkswagen C Coupe GTE, Dongfeng Number One и еще множество моделей, ряд которых будет представлен на российском рынке.
Количество просмотров 5213
Haval обнародовал совмещенный тизер своих концептов
До открытия 16-й Международной выставки автопромышленности в Шанхае-2015 осталось четыре дня. Практически все именитые бренды посетят азиатский автофорум, но, конечно, основные новинки представят именно китайские компании. Так, на официальном сайте Haval сегодня опубликовали совмещенный тизер двух новых концептов.
Количество просмотров 2578
Great Wall летом начнет подготовку к строительству завода в Тульской области
Китайская Great Wall планирует продолжить проект по строительству автомобильных мощностей в Тульской области. Компания начнет работы в середине 2015 года.
Количество просмотров 5918
Страницы