Все автомобили
За Рулем

Ford>Mustang

Ford представил в Детройте троицу суперкаров (ВИДЕО)
На мотор-шоу в Детройте компания Ford презентовала три суперкара – концепт GT, трековый Mustang GT350R и пикап F-150 Raptor. Серийная модель GT с углепластиковым кузовом, центрально-моторной компоновкой и более чем 600-сильным битурбомотором V6 3.5 появится в конце 2016 года.
Количество просмотров 3414
Mustang GT350 похвастал мощнейшим атмосферником Ford
Компания Ford представила фастбек Mustang в трековом исполнении Shelby GT350. Спорткар с самым мощным серийным атмосферником Ford будет выставлен на Лос-Анджелесском автосалоне.
Количество просмотров 3945
Ford Mustang готов утюжить российский асфальт
Решение о выводе на российский рынок маслкара Mustang компания Ford предоставила российскому потребителю. Автомобилисты ответили «да», посему в «Крокус Экспо» одна из главных премьер марки — Mustang.
Количество просмотров 1452Количество комментариев 1
Дебют нового Ford Mustang состоится на ММАС-2014
Шестое поколение Ford Mustang станет первым в истории, которое будет продаваться в России. Дебют спорткара состоится на Московском международном автомобильном салоне в этом месяце.
Количество просмотров 3067
Ford покажет на ММАС-2014 кроссовер EcoSport, новый Focus и еще 4 новинки
Ford Sollers представит на Московском международном автосалоне шесть российских премьер: субкомпактный кроссовер Ford EcoSport, новые Fiesta, Focus, Mondeo, Mustang, а также Ford Transit нового поколения.
Количество просмотров 6087
Ford Mustang стал хитом в Европе еще до начала продаж
Первые 500 купе и кабриолетов Ford Mustang, предназначенных для рынка Европы, «ушли» всего за 30 секунд с момента начала приема предзаказов, стартовавшего во время Финала Лиги Чемпионов УЕФА-2014. Продажи спорткаров в Старом Свете начнутся в 2015 году.
Количество просмотров 5425
Ford представил новый SUV и обновленный Focus
На Женевский автосалон Ford привез как массовые, так и концептуальные модели. В их числе обновленный Focus, концепт Edge, дающий представление о технологиях и дизайне будущей внедорожной линейки марки, и «солнцемобиль» C-MAX Solar Energi. В Женеве состоялся европейский дебют нового Mustang, который впервые за 50 лет истории модели будет продаваться в Европе.
Количество просмотров 14769
В Ford отметили День святого Валентина сладким Mustang
Накануне Всемирного дня влюбленных, который отмечается сегодня, Ford и компания 3D Systems объявили о выпуске ограниченной серии миниатюрных моделей Ford Mustang, изготовленных из сахара и шоколада. К сожалению, такие «Мустанги» в продажу не поступят, но не исключено, что в скором времени съедобные модельки можно будет изготовить на любой кухне.
Количество просмотров 3376
Фанаты Need for Speed Rivals первыми прокатятся на новом Mustang
Ford и Electronic Arts объединили усилия, чтобы сделать новый Ford Mustang доступным в игре Need for Speed Rivals благодаря бесплатному дополнению.
Количество просмотров 9030
Россия отдала голоса за Ford Mustang
Компания Ford, стремясь выявить интерес россиян к модели Ford Mustang, объявила на своем официальном сайте голосование — стоит ли выводить эту модель на российский рынок. И вот итоги подведены — более 35 000 участников опроса отдали свои голоса в поддержку модели. Финальное решение о выводе Ford Mustang на российский рынок будет принято Ford Sollers в 2014 году.
Количество просмотров 6256
Ford официально представил новый Mustang
Компания Ford явила миру купе-фастбек и кабриолет Mustang шестого поколения. Модель получила современный стайлинг, заднюю независимую подвеску и новейший 309-сильный четырехцилиндровый турбомотор 2.3, который станет ключевым в Европе. До России Ford Mustang, скорее всего, доберется, однако фордовцы пока оценивают реакцию нашей публики.
Количество просмотров 8125
Ford покажет новый Mustang 5 декабря
Ford Mustang нового, шестого поколения будет рассекречен 5 декабря. Двухдверный заднеприводный спорткар станет намного легче, получит высокофорсированный турбированный мотор 2.3, заднюю многорычажную подвеску и порадует более качественными материалами отделки салона. Ford Mustang впервые будут официально продавать в России.
Количество просмотров 2211
В декабре Ford представит новое поколение Ford Mustang
Премьера нового Mustang будет транслироваться в Сети. Одновременно с мировым дебютом культовой модели в Барселоне пройдет специальное мероприятие Go Further, на котором компания Ford продемонстрирует новые автомобили и технологии.
Количество просмотров 4462
Трейлер боевика по мотивам Need for Speed появился в Сети
В марте следующего года в прокат выйдет фильм «Жажда скорости», снятый по мотивам культовой компьютерной игры Need for Speed. По количеству суперкаров на единицу экранного времени этот фильм уже готов затмить легендарные «Угнать за 60 секунд».
Количество просмотров 7408
Ford поделился историей невыпущенных версий Mustang
Ford Mustang прочно ассоциируется у нас с кузовом купе — силуэт этой машины узнает каждый автолюбитель. Но всегда ли в Ford хотели, чтобы их бестселлер был только спорткупе? Как показывает эта подборка фотографий из архивов Ford – отнюдь.
Количество просмотров 19135
Страницы