Все автомобили
За Рулем

Ford>Mustang

Инфернальный пони: Hennessey выпустит юбилейный супер-Mustang
Легендарная тюнинговая контора Hennessey Performance в нынешнем году отмечает 25-ю годовщину своего существования и по такому случаю представила один из самых экстремальных вариантов модификаций Ford Mustang.
Количество просмотров 3771Количество комментариев 1
Ford Mustang теряет прыть?
Современный Ford Mustang хорош, спору нет! Но вот ведь штука — заокеанские издания, которые проводят замеры динамики во время тестов, заметили странную тенденцию: спорткар год от года становится медленнее.
Количество просмотров 5229Количество комментариев 1
IIHS отправил маслкары на бойню
Страховой институт безопасности дорожного движения США устроил экзекуцию трем самым популярным американским маслкарам – Ford Mustang, Chevrolet Camaro и Dodge Challenger. Наиболее сложный краш-тест с малым перекрытием достойно выдержали не все.
Количество просмотров 10789Количество комментариев 2
Британцы снизошли до Mustang
Ford Mustang шестого поколения становится все популярнее в Европе. Дошло до того, что пакет тюнинга для заокеанского спорткара представил британский дилер лакшери-марок типа Aston Martin.
Количество просмотров 6075Количество комментариев 1
Мускулы задаром: американский дилер продает супер-Mustang за смешные деньги
Америка и Австралия никогда особо не скупились на доступные, при этом действительно мощные спорткары. Но дилер из штата Огайо устроил настоящий аукцион небывалой щедрости, предложив экстремальный Ford Mustang дешевле, чем Shelby GT350.
Количество просмотров 7498
Ford Mustang громит «немцев» на их поле
Автовладельцы Германии, похоже, до такой степени пресытились машинами местных брендов, что накинулись на заокеанский спорткар. Фордовское творение по популярности обставило конкурентов престижных немецких марок.
Количество просмотров 1833
Ford Mustang научили в Германии плохому
В Штатах только ленивый не модифицирует Ford Mustang. А ведь интерес к тюнингу спорткара проявляют не только янки — немецкая контора GeigerCars.de построила на базе Mustang настоящее суперкупе.
Количество просмотров 1778
Новый Ford Mustang вовсю бьет копытом
Фордовцы приняли решение ускориться с разработкой Mustang следующей генерации. Модель седьмого поколения выйдет на два года раньше намеченного срока.
Количество просмотров 1650
Shelby Terlingua Mustang напомнил о шестидесятых
Компания Shelby готова превратить полсотни стандартных Ford Mustang GT в уникальный спорткар с историческим названием. А еще мощность такого купе ставит его в один ряд с суперавтомобилями.
Количество просмотров 2803
Ford Mustang разогнался на месте до взрыва колеса (ВИДЕО)
На динамометрических замерах порой случаются курьезы, притом весьма печальные. То мощный автомобиль сорвется с удерживающих креплений и слетит со стенда, то двигатель не выдержит нагрузки. А бывает, что в клочья рвутся шины, и тогда владельцу приходится заниматься еще и кузовным ремонтом.
Количество просмотров 18702
Ford Mustang примерил полицейскую форму
На тюнинг-шоу SEMA фордовцы привезут ни много ни мало восемь модифицированных спорткаров Mustang с кузовами купе и кабриолет. Пожалуй, самым эффектным в экспозиции безоговорочно станет доработанный пони-кар с полицейской цветографической схемой, проблесковыми маячками и многочисленными доработками.
Количество просмотров 105584
Санта-Клаусу снаряжают полноприводный кабриолет Ford Mustang
В этом году фордовцы отметят Рождество с размахом: к празднику подготовлена сотня спецверсий Mustang Convertible со складной крышей и двигателем мощностью 700 л.с. По правде говоря, мир знавал «пони» и посильнее, но у данной модификации есть одна маленькая деталь. Она полноприводная!
Количество просмотров 4606
Ford готовит самый мощный масл-кар в истории Америки
Как и полвека назад, американские автомобили-силачи небывалой мощности сошлись в яростной схватке, и похоже, на некоторое время королем горы станет Ford. Грядет новый Mustang Shelby GT500, выдающий хорошо за 700 л.с.
Количество просмотров 12585
Карбоновые диски от Shelby GT350R потянули на 30 тыс. долларов
Фордовцы одними из первых среди массовых производителей предложили диски из углеродного волокна для трекового спорткара Mustang Shelby GT350R. И не постояли за ценой!
Количество просмотров 6609
Ford рассекретил все ТТХ европейского Mustang (ВИДЕО)
В августе этого года на российском рынке появится долгожданное шестое поколение Ford Mustang. Обзорное видео, раскрывающее все ключевые характеристики европейских версий спортивного купе, опубликовала компания Ford of Europe.
Количество просмотров 4722
Страницы