Все автомобили
За Рулем

Ford>Mustang

Пони-седан: Ford Mustang получил... дополнительные двери
Mustang шестого поколения недавно обновился и, сам того не подозревая, обернулся... купеобразным седаном! В компании Ford о подобной модификации слыхом не слыхивали.
Количество просмотров 9552
Рестайлинговый Ford Mustang научился считать до десяти
Обновленный спорткар не только будет пугать соперников «ликом», исполненным агрессией, но и восхищать техноэстетов. Ведь теперь это едва ли не самый совершенный Mustang в истории!
Количество просмотров 5004
«Койота» пристрелят: Ford покажет в Детройте новый двигатель
По неофициальным данным, 5,0-литровой «восьмерке» Coyote уже взращена смена. Новый агрегат объемом 4,8 л с интересными решениями покажут на Детройтском автосалоне в начале следующего года.
Количество просмотров 6017
Серенький волчок: Ford Mustang превращен в стража порядка
Немецкое тюнинг-ателье Wolf Racing разработало «перехватчик» на базе Ford Mustang GT для программы Tune it! Safe! Если и вправлять мозги потенциальным дорожным хулиганам, то стильно и со вкусом.
Количество просмотров 3938
Утратить и обрести: Ford Mustang на пороге новых технологических открытий
Фордовский пони-кар во многих вопросах долгое время был консерватором, но с приходом модели шестого поколения положение дел поменялось. Скажем больше: модель выйдет на новый виток развития в 2018 году.
Количество просмотров 3803
Чудеса, да и только: подросток ушел от полиции на скорости «за 300»
Курьезный случай произошел в США. Служители закона и порядка пытались остановить юнца на Форде Мустанг, но пони-кар умчался вдаль на небывалой скорости.
Количество просмотров 37916Количество комментариев 11
Конь Горыныч: 1000-сильный Ford Mustang с тройным наддувом
Маслкары на выставке SEMA традиционно меряются крутизной, и проект калифорнийского ателье Timeless Kustoms – определенно один из самых сногсшибательных. Правда, чтобы достичь такого эффекта, разработчиками пришлось как следует перекроить исходный пони-кар 1965 года выпуска.
Количество просмотров 8670Количество комментариев 1
Джентльмен-беспредельщик: сверхмощный Ford Mustang выйдет ограниченным тиражом
Производители и сторонние компании не только дразнят посетителей тюнинг-шоу SEMA концептами, которые вряд ли когда-то пойдут в серию. К примеру, на выставке показали лимитированный Mustang колоссальной мощности.
Количество просмотров 3710
Брат на брата: Ford Focus RS сразился с Мустангом GT
Шоу Top Gear провело «спарринг» на ¼ мили между заряженным хэтчбеком Ford Focus RS и «атлетом» Mustang GT. Как вы думаете, кто победил?
Количество просмотров 11627Количество комментариев 3
Дорогой наш Ford Mustang: четверть миллиона долларов за легенду
Фастбэк Ford Mustang 1970 года с пробегом 40 000 км и астрономическим ценником — это не фантастика, а аукцион Mecum. Перед вами один из самых впечатляющих его лотов.
Количество просмотров 9845
Вторая стадия одичания: Кен Блок показал свой новый Mustang
Дьявольские игрища мистера Блока продолжаются — в очередной части зрелищной Gymkhana он будет пилотировать 1400-сильный снаряд по мотивам Ford Mustang.
Количество просмотров 7314
Придержали лошадей: приостановлен выпуск спорткаров Ford Mustang
Затоваривание складов вынудило руководство американского концерна приостановить работу завода в Детройте, на котором собирают Ford Mustang. Увы, легендарный маслкар резко потерял в популярности.
Количество просмотров 6141
Великий дрэг: гонка спорткаров на ¼ мили
У авторитетного американского издания Motor Trend есть развлечение под названием «Величайший дрэг-рейсинг в мире» — массовая гонка спортивных машин на дистанцию в 402 м. Нынешнее состязание прошло в шестой раз, и на сей раз кубок победителя отправляется в Германию.
Количество просмотров 13660Количество комментариев 2
Охота на тигра: сверхмощный Ford Mustang устранит конкурентов
В настоящее время доминирующее положение среди американских маслкаров занимает 707-сильный Dodge Challenger SRT Hellcat. В Chevrolet от прямой схватки с ним отклонились, ибо Camaro ZL1 все-таки слабее. Зато фордовцы не унимаются и готовят ответ.
Количество просмотров 4192
С разгромным счетом: BMW M2 указала место Ford Mustang GT
И вновь издание Evo провело видеодуэль. На сей раз BMW M2 Coupe схлестнулось с более мощным Ford Mustang GT.
Количество просмотров 17173Количество комментариев 7
Страницы