Все автомобили
За Рулем

Ford>Mondeo

Как раз вовремя - Форд Мондео и Кугу теперь можно прогреть не выходя из дома
По статистике, дистанционный пуск двигателя - востребованная функция, которая здорово облегчает жизнь автовладельцев. Форд решил оснастить этой системой еще две свои популярные модели. На стоимости автомобилей это отразилось, но несущественно.
Количество просмотров 9450Количество комментариев 1
Опасные Mondeo: в седанах обнаружили проблемы с тормозами
Отзыву подлежат седаны, реализованные на нашем рынке официальными дилерами Ford в период с января по сентябрь 2017 года. На них необходимо обновить прошивку модуля ABS.
Количество просмотров 9606Количество комментариев 2
Ford отзывает в России «слепнущие» Mondeo
Российское представительство Ford объявило сразу о двух сервисных кампаниях, связанных с моделью Mondeo. Обе вызваны риском нештатного выключения фар.
Количество просмотров 14769Количество комментариев 1
Недоспорт или разумная достаточность: Ford представил Mondeo ST-Line
Раньше у Ford Mondeo была полновесная спортивная модификация ST. В ее отсутствие пробел попытается заполнить новая версия ST-Line. Но удастся ли?
Количество просмотров 11875Количество комментариев 1
ПремиальНО: люксовые модели Ford оставят Россию без внимания
Европейское подразделение американского концерна расширяет линейку премиальных моделей Vignale. К люксовому исполнению Mondeo добавились облагороженные Edge, Kuga и S-MAX.
Количество просмотров 9419Количество комментариев 1
Экокожа стала причиной недобросовестной рекламы Ford
Дело в отношении ООО «Форд Соллерс Холдинг» возбуждено по факту жалобы со стороны одного из клиентов. Покупатель приобрел Ford Mondeo и обнаружил, что машина не такая, как обещали в рекламе.
Количество просмотров 7748Количество комментариев 5
Ford Mondeo улыбнется по-голливудски
В Детройте фордовцы показали модернизированный красавчик-седан Fusion. Теперь настала пора его европейского аналога — Mondeo, который тоже готовится навести марафет.
Количество просмотров 3062
Заокеанский Ford Mondeo готовится к обновлению
В Штатах модель Fusion, известная в других уголках мира под именем Ford Mondeo, появилась раньше всех и, соответственно, уже готовится к обновлению. Очевидно, внешность в ходе рестайлинга изменится незначительно.
Количество просмотров 7819Количество комментариев 1
Ford начал продажи самой дорогой версии Mondeo
Компания Ford Sollers, собирающая и продающая в России автомобили под маркой Ford, вывела на рынок самую дорогую версию модели Mondeo — Titanium Plus. Клиенты смогут приобрести ее по цене от 1,774 млн рублей.
Количество просмотров 10744
Ford готовит «горячий» Mondeo ST
У заокеанского бестселлера Ford Fusion, известного в Старом Свете под именем Mondeo, скоро появится мощное исполнение ST. Ориентировочная отдача – свыше 300 л.с.
Количество просмотров 3642
Российский завод Ford получит льготы от региональных властей
Власти Ленобласти хотят вдвое снизить налог на имущество для завода Ford. С таким предложением выступил врио губернатора области Александр Дрозденко. Льготу планируют предоставить на три года.
Количество просмотров 4611
Ford продлил программу утилизации и улучшил ее условия
Ford Sollers продлевает действие программы утилизации до 31 июля и увеличивает сумму скидок по ней. Программа действует на автомобили, произведенные в 2014 и 2015 годах.
Количество просмотров 14902Количество комментариев 1
Ford предложил для Mondeo навигацию с данными о пробках
Компания Ford Sollers, которая производит и продает в России автомобили под маркой Ford, предложила покупателям модели Mondeo новую навигационную систему. Эта опция позволяет показывать затруднения в движении в крупных городах России. «Умная» навигация предлагается по цене 39 тыс. рублей совместно с камерой заднего вида для автомобиля в комплектации Titanium.
Количество просмотров 7765Количество комментариев 1
Ford пообещал снижение цен на EcoSport, Kuga, Explorer и Mondeo
Компания Ford Sollers, которая в России собирает и продает легковые и легкие коммерческие автомобили под маркой Ford, заявила о снижении цен в мае вслед за укреплением рубля. Среди предлагаемых по новым ценам моделей некоторые версии EcoSport, Kuga, Explorer и Mondeo. Автопроизводитель вынужден переписывать ценники из-за резкого падения спроса на новые автомобили на российском рынке.
Количество просмотров 12932
На дорогах уже замечен обновленный Ford Mondeo
На дорогах США появились первые прототипы обновленного седана Ford Fusion. Предполагается, что в подобном ключе изменится и европейский Mondeo.
Количество просмотров 8432
Страницы