Все автомобили
За Рулем

Ford>Kuga

Топ-10 кроссоверов от 1 000 000 до 1 500 000 рублей: оптимальные версии
В нашем рейтинге – самые востребованные в России кроссоверы стоимостью от одного до полутора миллионов рублей в оптимальных версиях (по ценам, действовавшим на момент подготовки публикации).
Количество просмотров 77804Количество комментариев 44
Обновленный Ford Kuga скопирует кроссовер Edge
Компания Ford начала дорожные тесты обновленного кроссовера Kuga. Автомобиль получит фронтальную часть в стиле более крупного паркетника Edge, а также новый турбомотор 1.5 и мультимедийную систему SYNC третьего поколения. Выход модели ожидается в конце года.
Количество просмотров 10161Количество комментариев 1
Ford пообещал снижение цен на EcoSport, Kuga, Explorer и Mondeo
Компания Ford Sollers, которая в России собирает и продает легковые и легкие коммерческие автомобили под маркой Ford, заявила о снижении цен в мае вслед за укреплением рубля. Среди предлагаемых по новым ценам моделей некоторые версии EcoSport, Kuga, Explorer и Mondeo. Автопроизводитель вынужден переписывать ценники из-за резкого падения спроса на новые автомобили на российском рынке.
Количество просмотров 12932
Покупаем кроссовер до 1 500 000 рублей: трудный выбор
Полгода назад мы анализировали покупку кроссовера за 1,1 млн рублей. Тогда в выборе участвовало три модели. А сколько сейчас придется платить за точно такие же машины? Стоит ли сейчас покупать автомобиль или подождать до осени? В какую сумму обойдется страховка каско?
Количество просмотров 226186Количество комментариев 2
Компания Ford снизила цены на ряд моделей
Компания Ford Sollers пообещала в апреле скидки покупателям некоторых моделей при условии участия в маркетинговых акциях. В этом случае отдельные комплектации EcoSport и Explorer могут стать доступнее на 150 тыс. рублей. Однако розничные цены без учета спецакций снижены лишь на EcoSport и Kuga и только на 60 тыс. рублей (до 1,039 млн рублей и 1,429 млн рублей соответственно).
Количество просмотров 9916Количество комментариев 8
Ford выпустит премиальные Kuga и Galaxy Vignale
Компания Ford в случае успеха моделей Mondeo и S-Max Vignale выведет на европейский рынок также премиальные Kuga и Galaxy. В России дорогие версии «Фордов» не появятся.
Количество просмотров 12656
SsangYong Kyron и Ford Kuga за 700 000 рублей: стоящие особняком
Есть автомобили, которые по тем или иным причинам не так широко представлены на российском рынке. Среди них, к примеру, можно выделить компактный SsangYong Kyron, который тем не менее наделен впечатляющим внедорожным арсеналом. А сегодня это большая редкость. Если же на подвиги вне асфальта не готовы, присмотритесь к динамичному кроссоверу Ford Kuga, который тоже не особо примелькался на наших дорогах.
Количество просмотров 108826Количество комментариев 3
Ford пытается подогреть спрос на Kuga новой версией
Компания Ford Sollers начала принимать заказы на новую версию кроссовера Ford Kuga. Автомобиль с двигателем 2,5 литра мощностью 150 л.с. в комплектации Titanium с марта предлагается по цене от 1,6 млн рублей без учета специальных предложений и акций.
Количество просмотров 11552Количество комментариев 2
Топ-10 кроссоверов до 1 500 000 рублей: выбираем оптимальные версии
В нашем рейтинге – самые востребованные в России кроссоверы стоимостью до полутора миллионов рублей в оптимальных версиях (по ценам, действовавшим на момент подготовки публикации). В связи с резким подорожанием многие модели, которые ранее считались бюджетными, перешли в новую «весовую» категорию – свыше миллиона.
Количество просмотров 232746Количество комментариев 14
Ford Sollers ответил на вопросы читателей ЗР
С чем связан хруст при повороте руля и как в компании решают проблему с дерганьем «робота» на «Фокусе», почему стучат рулевые рейки? В чем причина разрыва проводки в гофре крышки багажника «Мондео»? Какие из этих проблем должны решать дилеры? На эти и другие вопросы, волнующие наших читателей, ответили сотрудники компании Ford Sollers.
Количество просмотров 60393Количество комментариев 13
Покупаем кроссовер за 1,1 млн рублей: муки выбора и путеводитель по скидкам
Как выбирать автомобиль, как торговаться, как получить подарки от дилера, на самых выгодных условиях оформить страховку и кредит? Ответы на эти вопросы автор получил на собственном опыте, задумав с наступлением осеннего сезона скидок продать два авто 2008 года выпуска, имевшихся в семье, и взамен приобрести новый полноприводный кроссовер.
Количество просмотров 102963Количество комментариев 3
Авторынок: самые горячие предложения сентября
В нашем обзоре рынка – подборка самых выгодных предложений для покупателей новых автомобилей, которыми можно воспользоваться в сентябре. Седаны, хэтчбеки, кроссоверы, пикапы сейчас можно приобрести с выгодой до 150 000 тыс. рублей и даже выше.
Количество просмотров 48813
Тест Ford Kuga 2,5: с барского плеча
Российскую гамму двигателей для Ford Kuga богатой не назовешь. Но недавно в продаже появилась еще и 2,5-литровая бензиновая модификация.
Количество просмотров 46405Количество комментариев 2
Как дешевеют паркетники
Покупатели подержанных кроссоверов предпочитают автомобили с «автоматом», решили мы, оценив вторичный рынок.
Количество просмотров 68024
Ford поднял цены на самые популярные модели
Автомобилестроительная компания Ford поменяла ценники на самые популярные модели своей линейки. Автомобили, выпущенные в марте, подорожали в среднем на 20 тыс. рублей. Это коснулось моделей Ford Focus, Mondeo и Kuga.
Количество просмотров 9589
Страницы