Все автомобили
За Рулем

Ford>Kuga

Ford представил на ММАС-2012 концепт Evos
Среди российских премьер марки Ford на Московском автомобильном салоне, где состоялся локальный дебют моделей Kuga, Focus ST, Ranger Wildtrack и Explorer 2013 модельного года, оказался и концепткар Evos.
Количество просмотров 1555
Ford Kuga представил шеф-дизайнер европейского Ford
Исполнительный директор по дизайну европейского подразделения Ford Мартин Смит представил на Московском международном автомобильном салоне новое поколение кроссовера Kuga. Производство этого автомобиля планируется запустить в России в 2013 году.
Количество просмотров 1299
Ford покажет на ММАС-2012 новую Kuga
К Московскому международному автомобильному салону-2012 Ford готовит российскую премьеру кроссовера Kuga нового поколения. Новую модель будут собирать на заводе Ford Sollers в Татарстане и начнут продавать в 2013 году. Также Ford покажет концепт Evos и весь модельный ряд компании.
Количество просмотров 4868
Ford запустил в Татарстане сразу несколько моделей
Совместное предприятие Ford Sollers расширяет модельную гамму на предприятии в Елабуге. Вслед за Ford Transit на конвейер завода, расположенного в особой экономической зоне «Алабуга», встали Kuga, S-MAX, Galaxy и Explorer
Количество просмотров 13144
В Женеве показали новый Ford Kuga
Новое поколение Kuga, в США дебютировавшее под именем Escape, станет еще одним «автомобилем мира». И согласно маркетинговой политике компании отправится завоевывать страны и континенты.
Количество просмотров 2688
Новый Ford Escape приедет в Европу как Kuga
В рамках автосалона в Лос-Анджелесе Ford официально представил новый компактный кроссовер Escape, продажи которого начнутся в 2012 году.
Количество просмотров 14083
Компания Ford готовит новые двигатели для своих кроссоверов
Кроссовер Ford Escape следующего поколения, который представят в ноябре на мотор-шоу в Лос-Анджелесе, получит самую широкую линейку двигателей EcoBoost среди остальных моделей компании.
Количество просмотров 6261
Дилеры Ford принимают заказы на новую топ-версию Kuga
Компания Ford выводит на рынок новую топовую серию Ford Kuga Titanium S, отличающуюся множеством премиальных и спортивных опций.
Количество просмотров 8150
Territory показал новый стиль кроссоверов Ford
В интернете появились шпионские фото обновленного Ford Territory, который дебютирует в Австралии в следующем году. Автомобиль создан для локального рынка, и европейцам не очень интересен, однако именно в стилистике Territory будут созданы будущие кроссоверы Ford, которые появятся в Европе в 2012 году.
Количество просмотров 11938
У Ford Kuga появились новые моторы
У Ford Kuga появились новые моторы. Новыми двигателями стали 2,0-литровый "дизель" TDCI и 2,5-литровый турбированный бензиновый мотор. Правда, пока новые силовые агрегаты доступны только для покупателей в Великобритании.
Количество просмотров 2424
Ford Kuga Individual Package
Ford Kuga Individual Package
Количество просмотров 2558
Ford Kuga к бездорожью готов
Ford Kuga к бездорожью готов
Количество просмотров 3750
Страницы