Все автомобили
За Рулем

Ford>Focus

60 часов «За рулем» — день второй. Тест подвесок
Наши ресурсные испытания продолжаются. Во второй день тестов произошло знаковое событие — такого не было за все предыдущие годы проведения марафона...
Количество просмотров 62370Количество комментариев 124
60 часов «За рулем»: первые 12
Позади первый день марафона «60 часов «За рулем»», в котором участвуют Lada Vesta SW и Lada Vesta SW Cross, Hyundai Creta, а также Ford Focus Turnier. За первые 12 часов случилось вот что...
Количество просмотров 51298Количество комментариев 253
60 ч «За рулем»: Vesta SW и SW Cross против Креты и Фокуса в гонке на выносливость
Сегодня в 8:00 на автополигоне НАМИ стартовал традиционный марафон «60 часов «За рулем»». Этот ускоренный ресурсный тест наша редакция проводит уже в двенадцатый раз. С 2005 года мы испытали 34 модели российской сборки, после чего производители вносили конструктивные изменения в свои детища.
Количество просмотров 196020Количество комментариев 121
Иномарка с пробегом по цене новой Лады: что выбрать?
Помогаем разобраться, какой автомобиль можно выбрать за 400 000 рублей, и рассказываем, к каким тратам на обслуживание и неизбежный ремонт следует приготовиться.
Количество просмотров 71144Количество комментариев 68
Автомобиль за полмиллиона — новый или подержанный? Рекомендации ЗР
Имея в кармане пятьсот тысяч, уже можно подумать про новые автомобили. Но будут ли они привлекательнее предложений из вторых рук за те же деньги?
Количество просмотров 131535Количество комментариев 57
Детонация в двигателе: откуда она берется и чем грозит
Когда наши деды, ездившие на автомобилях с карбюраторными моторами, слышали непонятные позвякивания в двигателе, они солидно констатировали – мол, пальцы стучат! На самом деле речь шла об обыкновенной детонации. А дожила ли она до наших дней?
Количество просмотров 124865Количество комментариев 28
Учимся водить автомобиль: где, когда, на чем?
Для современного человека умение водить автомобиль – такая же жизненная потребность, как и знание компьютера. Между тем в постижении водительского мастерства существует немало тонкостей и подводных камней.
Количество просмотров 60162Количество комментариев 14
Автомобиль за 200 000 рублей: ищем лучшие варианты
Оцениваем рынок и рассуждаем о достоинствах и недостатках конкретных моделей.
Количество просмотров 254254Количество комментариев 174
Советы бывалых: усовершенствуем Ниву и Калину Кросс
Тем, кто ремонтирует и обслуживает автомобили собственными руками, наверняка пригодятся остроумные находки опытных водителей, которыми они решили поделиться с читателями журнала «За рулем». В нашей очередной подборке — подъемник из подручных материалов, новая сфера применения для шуруповерта и столовой вилки, недорогие самодельные приспособления для перевозки лыж.
Количество просмотров 82327Количество комментариев 6
Какие автомобили появятся в 2017 году
В этом году мы решили перенести нашу традиционную для журнала рубрику – «Автокалендарь» – в интернет. В материале собрана вся известная на сегодняшний день информация о машинах, которые дебютируют в 2017 году.
Количество просмотров 179583Количество комментариев 306
Как не задубеть: доступные автомобили с «зимним пакетом»
Страна у нас северная, а потому всевозможные обогревы в машине лишними не будут. Посмотрим, что предлагают производители и кто делает самое выгодное предложение.
Количество просмотров 41917Количество комментариев 13
Популярные автомобили с пробегом за 400-700 тысяч рублей
Основываясь на данных аналитического агентства «Автостат», а также на статистике популярных площадок по продаже машин, определяем наиболее востребованные у покупателей автомобили вторичного рынка и особенности их комплектаций.
Количество просмотров 51983Количество комментариев 17
Нестандартная эргономика – забавно, неудобно или опасно?
Причины появления необычных решений разные: стремление сэкономить, желание выделиться или сделать удобнее. Последнее получается далеко не всегда.
Количество просмотров 44454Количество комментариев 85
Седаны C-класса: Hyundai Elantra против конкурентов
Почему седан? Хочется ответить, как в известном анекдоте: ­во-первых, это красиво! А чем скрасит черно-белые будни новый седан Hyundai Elantra?
Количество просмотров 107803Количество комментариев 42
Эко-дюжина: самые экономичные автомобили с автоматом
По мере того как заторы и пробки становятся данностью не только в столице, но и в областных центрах и на загородных трассах, растет популярность автоматических трансмиссий. Ведь, согласитесь, мало радости от частых нажатий на педаль сцепления и непрерывного орудования рычагом механической коробки передач, тем более если можно этого попросту не делать. А какие машины с автоматом наименее прожорливы?
Количество просмотров 391360Количество комментариев 27
Страницы