Все автомобили
За Рулем

Ford>Focus

В России начали расти цены на автомобили с пробегом
Средняя стоимость подержанного легкового автомобиля выросла на 8,5%, а самым популярным авто с пробегом по-прежнему остается Ford Focus. Кроссоверы и вседорожники продолжают набирать популярность, а седаны, наоборот, терять. Такие выводы сделали аналитики суперавтомаркета «Формула 91».
Количество просмотров 13226
Обновленный Ford Focus ST оказался почти новым
Компания Ford представила обновленные хот-хэтч и заряженный универсал Focus ST. Быстрые переднеприводные пятидверки получили массу новшеств, в том числе по части шасси. Самая важная новость для европейцев – появление 185-сильного турбодизеля 2.0 в качестве альтернативы 250-сильному бензиновому турбомотору 2.0. Модели покажут 27 июня на Фестивале скорости в Гудвуде. Первые машины в Старом Свете ожидаются в начале 2015-го.
Количество просмотров 5512
Ford Focus ST впервые станет дизельным
Компания Ford объявила, что обновленный Focus ST дебютирует 27 июня на Фестивале скорости в Гудвуде, Великобритания. Мощные переднеприводные хэтчбек и универсал впервые получат турбодизельный мотор.
Количество просмотров 3488
Новый Ford Focus RS прикинулся обычным хэтчбеком
На дорогах появился новый хот-хэтч Ford Focus RS. Ожидается, что переднеприводная пятидверка получит более чем 300-сильный турбомотор 2.3 и электронно-управляемый дифференциал. Новый Focus RS выйдет в 2016 году.
Количество просмотров 6186
Во Всеволожске начался выпуск Ford Focus 2015 модельного года
Завод Ford Sollers во Всеволожске возобновил работу после остановки производства в апреле. На предприятии приступили к выпуску Ford Focus 2015 модельного года. У автомобиля изменились комплектации и цены.
Количество просмотров 14773
Водитель Ford Focus уцелел после падения с 24-метрового обрыва
В Великобритании водителю автомобиля Ford Focus повезло избежать гибели, рухнув с 24-метровой высоты. Он не справился с управлением, в результате чего его машина вылетела с дороги, проходящей над обрывом, и благополучно приземлилась на пляж.
Количество просмотров 7494
Ford Focus остался мировым бестселлером в 2013 году
Согласно последним статистическим данным американской компании R.L. Polk, Ford Focus сохранил за собой по итогам прошлого года звание самого продаваемого автомобиля в мире.
Количество просмотров 4966
Ford показал обновленный седан Focus
На мотор-шоу в Нью-Йорке состоится дебютный показ обновленного седана Ford Focus в североамериканской спецификации. Четырехдверки для России сохранят атмосферные моторы 1.6 и 2.0 и увеличенный клиренс, но не получат новую автоматическую трансмиссию. Выпуск обновленных седанов во Всеволожске стартует в 2015 году.
Количество просмотров 13336
Ford поднял цены на самые популярные модели
Автомобилестроительная компания Ford поменяла ценники на самые популярные модели своей линейки. Автомобили, выпущенные в марте, подорожали в среднем на 20 тыс. рублей. Это коснулось моделей Ford Focus, Mondeo и Kuga.
Количество просмотров 9589
Завод Ford во Всеволожске может остановиться на два месяца
Руководство завода Ford во Всеволожске подумывает о том, чтобы приостановить выпуск моделей Ford Focus и Mondeo почти на два месяца. Это связано с падающим курсом рубля и снижающимися продажами автомобилей.
Количество просмотров 9269
Новый Ford Focus получит силуэт в стиле фастбек
Хэтчбек Ford Focus следующего поколения сохранит динамичный профиль, сообщил в интервью Edmunds вице-президент группы Ford по товарному развитию Рай Наир.
Количество просмотров 9165
Ford представил новый SUV и обновленный Focus
На Женевский автосалон Ford привез как массовые, так и концептуальные модели. В их числе обновленный Focus, концепт Edge, дающий представление о технологиях и дизайне будущей внедорожной линейки марки, и «солнцемобиль» C-MAX Solar Energi. В Женеве состоялся европейский дебют нового Mustang, который впервые за 50 лет истории модели будет продаваться в Европе.
Количество просмотров 14770
Какие авто с пробегом чаще всего покупают в кредит
По данным компании «Суперавтомаркет «Формула 91», в 2013 году средняя сумма кредита на подержанный автомобиль составила 350 000 рублей, а ставка по кредиту – 16% годовых. В Топ-5 самых популярных автомобилей, которые наиболее часто покупали на заемные средства, входят по итогам прошлого года две модели Volkswagen – Passat и Polo, Ford Focus, Сhevrolet Lacetti и Mitsubishi Lancer.
Количество просмотров 20972
Новые Ford Mondeo и Focus появятся в России в 2015 году
Компания Ford Sollers сообщает о том, что новые Ford Mondeo и Ford Focus появятся на российском рынке в 2015 году. Выпускать новинки будут на заводе Ford Sollers во Всеволожске. Активная подготовка к старту производства моделей начнется со второй половины 2014 года и будет включать переоборудование предприятия и обучение сотрудников завода новым технологическим процессам.
Количество просмотров 19932
Ford Focus RS вернется в следующем году
Новый заряженный хэтчбек Ford Focus RS дебютирует в 2015 году, передает шведский портал Auto Motor ' Sport. Модель должна остаться переднеприводной, но вместо пятицилиндрового мотора у нее будет уже четырехцилиндровый турбодвигатель 2.3 мощностью около 330 л.с.
Количество просмотров 5239
Страницы