Все автомобили
За Рулем

Ford>Focus

Ford свел Дарта Вейдера и Санта Клауса (ВИДЕО)
Устав под конец года от праведных трудов, фордовцы выпустили рождественский поздравительный видеоролик. Каких только персонажей в нем не встретишь!
Количество просмотров 4435
Исследование: новые иномарки в России почти на треть дешевле, чем за рубежом
Цены на популярные автомобили в России ниже, чем в США, Германии и ОАЭ. Выяснилось, что в перерасчете на рубли за рубежом модели в аналогичных комплектациях обходятся дороже в среднем на 26%. Исследование цен специально для «За рулем.РФ» провел портал drom.ru.
Количество просмотров 26269Количество комментариев 13
Ford Focus RS: круче, легче, быстрее
Фордовцы доказали миру, что способны построить оглушительно быстрый «горячий» хэтчбек, но их уже не остановить. По внутренним сводкам, спортивное подразделение «синего овала» рассматривает возможность выпуска экстремальной лимитированной версии Focus RS.
Количество просмотров 7175
Короли б/у: «Автостат» назвал лидеров вторичного рынка среди иномарок
Рейтинг популярности подержанных иномарок составлен по итогам 9 месяцев 2015 года. В трех возрастных категориях самыми востребованными оказались Ford Focus, Hyundai Solaris и Toyota Corolla.
Количество просмотров 17535
Ford Focus ST покажет американское ралли
На тюнинг-шоу SEMA компания Ford представит разные варианты доводки хэтчбека Focus, среди которых наибольшее внимание к своей персоне привлечет спорткар, вдохновленный ралли.
Количество просмотров 7720
Lada не попала в список бестселлеров Москвы
В списки самых востребованных новых и подержанных автомобилей Москвы попали Hyundai Solaris, Kia Rio, Ford Focus и Opel Astra. Отечественная Lada ни в тот, ни в другой рейтинг не вошла. Об этом свидетельствуют данные за 8 месяцев текущего года, которые приводит аналитическое агентство «Автостат».
Количество просмотров 5867Количество комментариев 1
Ford Focus RS объехал Golf R (ВИДЕО)
Фордовцы рассказали о динамике новой «карманной ракеты» Focus RS и в доказательство обнародовали видеоролик. Его главный конкурент, Volkswagen Golf R, после такого должен задуматься о вечном…
Количество просмотров 6865
Ford повысил цены и начал продажи обновленного Focus
Компания Ford Sollers, которая собирает и продает автомобили Ford в России, начала поставки дилерам обновленной модели Focus. Минимальная цена автомобиля подросла до 725 тыс. рублей без учета маркетинговых акций. Первые клиенты уже получили свои заказы.
Количество просмотров 10721Количество комментариев 1
Ford Sollers начала собирать двигатели для Fiesta, Focus и EcoSport в Елабуге
Компания Ford Sollers, которая занимается производством и продажами автомобилей Ford на российском рынке, открыла предприятие по выпуску двигателей. На заводе, расположенном в Елабуге, будут собирать три версии бензиновых двигателей Duratec объемом 1,6 литра, мощностью 85, 105 и 125 л.с. Автопроизводитель направил в проект более 275 млн долларов для достижения планов по локализации выпускаемых автомобилей.
Количество просмотров 8173Количество комментариев 16
Ford «подкормил» хэтчбек Focus ST
«Горячий» хэтчбек Ford Focus ST обрел дополнительные силы благодаря заводскому апгрейду. Надежность наддувного двигателя, как утверждает производитель, нисколечко не снизилась.
Количество просмотров 8620
Российский завод Ford получит льготы от региональных властей
Власти Ленобласти хотят вдвое снизить налог на имущество для завода Ford. С таким предложением выступил врио губернатора области Александр Дрозденко. Льготу планируют предоставить на три года.
Количество просмотров 4611
Стали известны цены на обновленный Ford Focus
Ford объявил цены на обновленный Focus, который теперь доступен для заказа у всех официальных дилеров марки. Цена новинки стартует с 710 тыс. рублей. За автомобиль в топовой комплектации попросят 1 млн 45 тыс. рублей. Впрочем, Focus можно приобрести со скидкой, если воспользоваться программой «Бонус за Trade-in».
Количество просмотров 22705Количество комментариев 10
Ford может снизить цены после запуска завода двигателей в России
Компания Ford Sollers планирует в конце года начать производство бензиновых двигателей на заводе в Елабуге. Выпуск силовых агрегатов в России позволит в будущем снизить цены на новые автомобили. Автопроизводитель намерен собирать в нашей стране двигатели объемом 1,6 литра мощностью 85 л.с., 105 л.с. или 120 л.с. для моделей Fiesta, EcoSport и Focus.
Количество просмотров 9115Количество комментариев 23
Завод Ford Sollers во Всеволожске начал серийный выпуск нового Focus
Предприятие Ford Sollers во Всеволожске Ленинградской области 7 июля провело торжественную церемонию запуска серийного производства обновленных легковых автомобилей Ford Focus. Продажи модели стартуют в конце лета. Цены и комплектации рестайлинговых седана, хэтчбека и универсала Focus объявят 16 июля, но, возможно, минимальная стоимость будет на уровне около 800 тыс. рублей.
Количество просмотров 20759Количество комментариев 4
Ford продлил программу утилизации и улучшил ее условия
Ford Sollers продлевает действие программы утилизации до 31 июля и увеличивает сумму скидок по ней. Программа действует на автомобили, произведенные в 2014 и 2015 годах.
Количество просмотров 14902Количество комментариев 1
Страницы