Все автомобили
За Рулем

Ford>Focus

Исследование: вождение автомобиля приятнее, чем поцелуи
Американская компания любит проводить необычные исследования. Так, последнее было посвящено удовольствию, которое получает человек от вождения автомобиля. Оказалось, что по своей силе оно может дать фору большинству общепринятых житейских радостей.
Количество просмотров 7940Количество комментариев 6
Новый Ford Focus – первые фотографии
Официальная премьера Фокуса четвертого поколения ожидается в начале 2018 года, однако как он будет выглядеть, можно понять уже сейчас – в Сети опубликованы фотографии предсерийного прототипа в причудливом, но довольно умеренном камуфляже.
Количество просмотров 15798Количество комментариев 5
Электронный ручник для дрифта? 999 долларов, Ford Focus RS, и он ваш
Счастливые владельцы хот-хэтча Ford Focus RS последнего поколения получили возможность заказать уникальную опцию – электронный ручной тормоз Drift Stick, облегчающий управление автомобилем в скольжении. Настраивал инновационный узел гонщик и трюкач Кен Блок.
Количество просмотров 10444Количество комментариев 1
С мигалками через две сплошные: как в Москве ездят в салон красоты
Все-таки благодаря интернету многие неправомерные поступки легко вывести на чистую воду. Неравнодушным гражданам достаточно снять соответствующий ролик и разместить его в интернете. В данном случае под прицел камеры видеорегистратора попал полицейский автомобиль.
Количество просмотров 9782Количество комментариев 4
Четвертый Форд Фокус - новые моторы и (возможно) полный привод
В начале следующего года фордовцы предъявят нового представителя размерного класса C. Каким он будет? Разнообразным и… полноприводным!
Количество просмотров 16090Количество комментариев 1
Прощальный Фокус: «горячий» Ford ублажит немногих
«Голубой овал» анонсировал фактически финальное исполнение хот-хэтча Focus RS, успевшего прославиться свирепым характером и неординарными техническими решениями. Вот только приобрести его смогут далеко не все желающие.
Количество просмотров 11029
Достала коробка PowerShift: 7000 владельцев Фордов обратились в суд
Многие российские автолюбители с недоверием относятся к роботизированным коробкам с двумя сцеплениями. Оказывается, не они одни: утомленные плохой работой коробок Ford PowerShift американцы решили, что с них хватит, и подали на производителя в суд.
Количество просмотров 56742Количество комментариев 153
Форды грязи не боятся: Focus дополнительно доработали для России
Выпускаемые во Всеволожске Фокусы теперь имеют антигрязевую подготовку. Ее внедрили на основе отзывов и предложений российских автовладельцев.
Количество просмотров 14456Количество комментариев 1
Ford Focus: даунсайзинг нового уровня
В гамме Фокуса следующего поколения ожидается довольно интересная модификация. Она получит наддувный мотор «один и пять» мощностью около 280 л.с.
Количество просмотров 7014
Началось производство и объявлены цены на Fiesta и Focus серии White and Black
Производство автомобилей в новой серии стартовало на заводах Ford Sollers во Всеволожске и Набережных Челнах. Стоимость Фиесты и Фокуса в черно-белом исполнении начинается от 685 000 и 911 000 рублей соответственно.
Количество просмотров 12183Количество комментариев 3
Роскошь и управляемость: Ford Focus споет старую песню на новый лад
В интернете появились предварительные изображения хэтчбека Focus четвертого поколения. Распространившее их издание Auto Express также поделилось подробностями об автомобиле, которые наверняка обрадуют эстетствующих покупателей.
Количество просмотров 12934
Разочарование или победа: Ford Focus RS съездил в «Зеленый ад»
Заряженный хэтчбек Ford Focus RS, наконец-то, дал ответ на один из главных вопросов: насколько он быстр на Нюрбургринге?
Количество просмотров 7649Количество комментариев 1
Без «восьмерок»: названы лучшие двигатели 2016 года
Издание Wards Auto по традиции огласило десятку лучших двигателей года. На сей раз не обошлось без сюрпризов.
Количество просмотров 20089Количество комментариев 6
Отцы и дети: Ford Focus RS выступил против раллийного старичка Subaru Impreza
Необычный и интересный тест провела школа подготовки раллистов Team O’Neil из американского штата Нью-Гэмпшир. Она сравнила ралли-кар Subaru Impreza родом из девяностых годов и новейший суперхэтчбек Ford Focus RS.
Количество просмотров 8927Количество комментариев 1
Молния старины Джека: Ford Focus RS начнет охоту на суперкары
Тюнинговая компания Roush Performance известна в первую очередь адептам Форда Мустанга, а теперь на нее обратят внимание и те, кто решил модифицировать заряженный хэтчбек Ford Focus RS.
Количество просмотров 4522
Страницы