Все автомобили
За Рулем

Ford>Explorer

Ford выпустил 7-миллионный Explorer и уже подготовил новую модель
Компания Ford реализовала в США 7-миллионный вседорожник Explorer. Также американцы анонсировали преждевременный дебют модели шестого поколения. Премьера автомобиля – де-факто обновленного– состоится 19 ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе.
Количество просмотров 5455
Ford Explorer показал обновленное «лицо» и не только
На дорогах снова замечен рестайлинговый полноразмерный кроссовер Ford Explorer, но уже с гораздо меньшим количеством камуфляжа. Глубоко обновленный паркетник, вероятнее всего, дебютирует в начале 2015 года на мотор-шоу в Детройте.
Количество просмотров 5977
Двигатели Ford Explorer 2015 модельного года стали менее мощными
Ford Explorer 2015 модельного года доступен к заказу у российских официальных дилеров Ford. Полноприводный внедорожник стал более комфортным и дополнился новым стандартным оснащением. В угоду экономичности мощность обоих двигателей снижена. Как утверждает производитель, в динамике модель не потеряла, а клиент сможет сэкономить на транспортном налоге.
Количество просмотров 13304Количество комментариев 1
Новый кроссовер Ford Explorer перейдет на задний привод
Компания Ford вернет полноразмерному кроссоверу Explorer компоновку с продольным расположением силового агрегата и «основным» задним приводом, сообщают инсайдеры. Полный привод у машины шестого поколения будет с автоматически подключаемой передней осью. Также ходят слухи, что вместо модели Taurus появятся большие седаны Ford и Lincoln – на растянутой платформе CD4 от Mondeo и преимущественно для китайского рынка.
Количество просмотров 9892
На тесты выехал модернизированный Ford Explorer
Компания Ford начала дорожные тесты обновленного кроссовера Explorer. Полноразмерный семиместный вседорожник должен получить новый дизайн экстерьера, новое электронное оборудование, а также недоступный ему ранее турбомотор V6 2.7.
Количество просмотров 6908
Ford Explorer научили говорить по-русски
Теперь все комплектации легендарного полноприводного внедорожника Ford Explorer, включая Explorer Sport, оснащаются мультимедийной системой SYNC 2 c голосовым управлением и меню на русском языке, сообщает пресс-служба компании Ford Sollers.
Количество просмотров 4461
Volvo хочет надеть полицейскую форму
В Volvo рассчитывают, что их автомобили смогут занять в США место полицейских «крузеров» — Ford Crown Victoria и Chevy Caprice. Но на этом рынке шведский концерн ждет серьезная конкуренция с полноразмерными кроссоверами.
Количество просмотров 5775
Полицейские автомобили Ford разгоняются быстрее конкурентов
В тестах полицейских версий автомобилей американских производителей, которые проводит полиция штата Мичиган, «перехватчики» Ford оказались быстрее своих конкурентов. Так, в тестах на разгон спецверсия седана Taurus – Ford Police Interceptor (PI) оказалась быстрее Сhevrolet Caprice и Dodge Charger, а в испытаниях вседорожников Ford Explorer PI победил Chevrolet Tahoe.
Количество просмотров 14882
Российский завод Ford будет работать в две смены вместо трех
Предприятие Ford Sollers во Всеволожске Ленинградской области меняет производственный график и на две недели останавливает выпуск «Фокусов» и «Мондео». С 9 сентября завод будет работать по двухсменному режиму.
Количество просмотров 7210
Ford проведет глобальный отзыв из-за протечки бензобака
Концерн Ford отзывает около 465 000 автомобилей из-за выявленного дефекта, в результате которого может произойти утечка топлива из бензобака.
Количество просмотров 6420
Ford Explorer в Елабуге стали делать по полному циклу
Компания Ford Sollers начала производство Ford Explorer по технологии полного цикла на заводе в Елабуге. Первым автомобилем, сошедшим с конвейера, стал Ford Explorer Sport цвета Frozen White (белый). В честь запуска производства полного цикла Ford представил две новинки – Explorer Sport и Explorer XLT по цене от 1 798 000 рублей. Ранее Explorer выпускался в серии Limited.
Количество просмотров 10540
Сова после ДТП проехала на автомобиле 222 километра
Животные частенько становятся жертвами автомобилей, но всегда приятно узнать, что для кого-то из наших братьев меньших встреча с машиной закончилась без ущерба.
Количество просмотров 11595
Ford Explorer получил спортивную модификацию
В России начались продажи Ford Explorer в версии Sport. Автомобиль отличается от обычного вседорожника Explorer особым дизайном, большим количеством опций и мощным двигателем.
Количество просмотров 6298
Ford Sollers переходит на производство полного цикла
В первой половине 2013 года кроссовер Ford Explorer начнет выпускаться в Татарстане в режиме производства полного цикла. Пока Ford Sollers производит машины в Елабуге только методом крупноузловой сборки. Добавятся окраска и сварка, в дальнейшем будет организована и штамповка (схема и сроки пока не определены). Затем на полный цикл производства будет переведен другой кроссовер — Ford Kuga, сказал Каннис. Это произойдет тоже в 2013-м.
Количество просмотров 9496
Ford Sollers в Елабуге произвел 10 тыс. автомобилей за 8 месяцев
Юбилейным автомобилем стал черный Ford Explorer в комплектации Limited c бензиновым двигателем V6 объемом 3,5л и мощностью 294 л.с.
Количество просмотров 7655
Страницы