Все автомобили
За Рулем

Ford>Explorer

ГИБДД наказала автохама, посмотрев видео его нарушения
Столичная Госавтоинспекция наказала автомобилиста, не пропустившего автомашину скорой медицинской помощи.
Количество просмотров 16369Количество комментариев 3
Модельный ряд Ford заметно подорожал. Причем внезапно
Автомобили Ford прибавили в цене 9-40 тыс. рублей в зависимости от модели и уровня комплектации. На разницу в ценах обратили внимание аналитики «Автостата», позже информацию агентства сайту «За рулем.РФ» подтвердили дилеры американской марки.
Количество просмотров 12322Количество комментариев 8
Названы российские цены на обновленный Ford Explorer
Экстерьер модели претерпел лишь незначительные изменения, а в салоне появился дополнительный разъем USB возле зеркала заднего вида. Цены стартуют с отметки 2 699 000 рублей.
Количество просмотров 12678
Ford рассказал об обновленном Explorer для России
В первой половине этого года на российском рынке появится обновленный кроссовер Ford Explorer. Внешне машина практически не изменится, но станет тише и оснащеннее.
Количество просмотров 12407Количество комментариев 5
Страшное ДТП в Москве: спасатели обнаружили труп пассажира в багажнике
Накануне вечером в Москве произошла страшная авария. Внедорожник вылетел на тротуар, сбил там людей и врезался в столб.
Количество просмотров 10803Количество комментариев 7
Ford снизил в России цены на кроссовер Explorer
Компания Ford Sollers объявила о снижении на российском рынке цен на кроссовер Explorer, который собирают в Елабуге. Кроме того, компания объявила о том, что попытается исключить версию Limited из списка машин, подпадающих под налог на роскошь.
Количество просмотров 14224Количество комментариев 6
Задняя подвеска кроссовера Ford Explorer может развалиться – объявлен отзыв
Компания Ford Sollers объявила от отзыве с российского рынка кроссоверов Explorer, выпущенных с марта по декабрь 2014 года. На них обнаружен потенциально опасный дефект сварки.
Количество просмотров 13935Количество комментариев 2
Исследователь номер шесть: Ford готовит новый Explorer
Фотошпион впервые заснял прототип кроссовера Ford Explorer следующего, шестого поколения. Автомобиль сохранит знакомые очертания, но переедет на новую платформу.
Количество просмотров 5564
Оглашены российские цены на обновленный Ford Explorer
Рестайлинговый Ford Explorer, дебютировавший на прошлогоднем автосалоне в Лос-Анджелесе, добрался до елабужского предприятия, но лишь с моторами V6. Объявлены российские цены.
Количество просмотров 11413Количество комментариев 4
Ford вынуждает Explorer на крайние меры
Ежегодное тюнинг-шоу SEMA – сокровищница идей по мыслимым и совершенно немыслимым доработкам самых разных моделей. Самое интересное, что здесь можно встретить массу вариаций на тему одного автомобиля. К примеру, фордовцы покажут полярные способы улучшить большой кроссовер Explorer.
Количество просмотров 9298
Ford Explorer получил версию для инвалидов-колясочников
В США начинается серийное производство внедорожников BraunAbility MXV — специальной версии Ford Explorer, предназначенной для водителей и пассажиров в инвалидных колясках.
Количество просмотров 7616Количество комментариев 2
Ford продлил программу утилизации и улучшил ее условия
Ford Sollers продлевает действие программы утилизации до 31 июля и увеличивает сумму скидок по ней. Программа действует на автомобили, произведенные в 2014 и 2015 годах.
Количество просмотров 14902Количество комментариев 1
Ford может привезти обновленный Explorer в Россию к осени
Официальные дилеры марки Ford рассчитывают к сентябрю-октябрю 2015 года начать продажи обновленной модели кроссовера Ford Explorer. Цена новинки пока не раскрывается. Автомобиль дебютировал в ноябре прошлого года на автосалоне в Лос-Анджелесе.
Количество просмотров 6710
Ford пообещал снижение цен на EcoSport, Kuga, Explorer и Mondeo
Компания Ford Sollers, которая в России собирает и продает легковые и легкие коммерческие автомобили под маркой Ford, заявила о снижении цен в мае вслед за укреплением рубля. Среди предлагаемых по новым ценам моделей некоторые версии EcoSport, Kuga, Explorer и Mondeo. Автопроизводитель вынужден переписывать ценники из-за резкого падения спроса на новые автомобили на российском рынке.
Количество просмотров 12932
В Лос-Анджелес прибыл обновленный Ford Explorer
Компания Ford привезла на Лос-Анджелесское мотор-шоу обновленный Explorer. Полноразмерный кроссовер стал аэродинамичнее, получил ряд изменений в дизайне экстерьера, новый турбомотор 2.7 и расширенный список оборудования. В Северной Америке такие машины начнут продавать летом 2015 года.
Количество просмотров 3521
Страницы