Все автомобили
За Рулем

Ford>Ecosport

Ford серьезно обновил EcoSport
Анонсированный на Женевском автосалоне весной этого года 2016 Ford EcoSport поступил в продажу в Европе. Компактный кроссовер получил полностью обновленный интерьер, новый мотор и ряд других технических усовершенствований.
Количество просмотров 22798Количество комментариев 4
Авторынок: самые горячие предложения
В нашем очередном обзоре авторынка – самые привлекательные программы, которые позволят серьезно сэкономить на покупке нового автомобиля.
Количество просмотров 35604Количество комментариев 1
Ford пообещал снижение цен на EcoSport, Kuga, Explorer и Mondeo
Компания Ford Sollers, которая в России собирает и продает легковые и легкие коммерческие автомобили под маркой Ford, заявила о снижении цен в мае вслед за укреплением рубля. Среди предлагаемых по новым ценам моделей некоторые версии EcoSport, Kuga, Explorer и Mondeo. Автопроизводитель вынужден переписывать ценники из-за резкого падения спроса на новые автомобили на российском рынке.
Количество просмотров 12932
ГАЗ и ЗМЗ поставят комплектующие для мотора Ford Duratec 1,6 л
Российские производители ГАЗ и ЗМЗ будут выпускать компоненты для мотора Ford Duratec, объемом 1,6 л. Этот двигатель получат некоторые модели Ford локальной сборки. СП Ford Sollers намерено через три-четыре года довести локализацию производства в России до 85%.
Количество просмотров 10920Количество комментариев 27
Компания Ford снизила цены на ряд моделей
Компания Ford Sollers пообещала в апреле скидки покупателям некоторых моделей при условии участия в маркетинговых акциях. В этом случае отдельные комплектации EcoSport и Explorer могут стать доступнее на 150 тыс. рублей. Однако розничные цены без учета спецакций снижены лишь на EcoSport и Kuga и только на 60 тыс. рублей (до 1,039 млн рублей и 1,429 млн рублей соответственно).
Количество просмотров 9917Количество комментариев 8
Обновленный кроссовер Ford EcoSport избавился от запаски
Компания Ford представила на автосалоне в Женеве модернизированный компактный кроссовер EcoSport. Модель избавилась от стандартного запасного колеса, получила улучшенную шумоизоляцию, перенастроенное шасси и многое другое. В Европе обновленные машины появятся в июне 2015-го.
Количество просмотров 5398
Opel Mokka и Ford EcoSport: сами мы местные
Ниша субкомпактных кроссоверов по-прежнему остается самой перспективной на рынке. До недавнего времени рейтинги продаж в России уверенно возглавляли Nissan Juke и Opel Mokka. Но с появлением в октябре прошлого года Ford EcoSport все может измениться...
Количество просмотров 50181Количество комментариев 14
Ford представит в Женеве новую версию EcoSport
На следующей неделе распахнет свои двери Женевский автосалон. Компания Ford пожалует туда не с пустыми руками, а с целой россыпью премьер. Наиболее интересными станут новые Ford Focus RS, Ford GT, Focus ST diesel и Fiesta ST и Ford Mustang. Обещают также европейскую версию Ford EcoSport.
Количество просмотров 2551
Ford EcoSport против Mitsubishi ASX и Renault Duster: гуляет сам по себе. Часть 2
Продолжаем подыскивать для нового бюджетного кроссовера Ford EcoSport место под солнцем. Соперники – Mitsubishi ASX и Renault Duster. Окончание. Первая часть теста – здесь.
Количество просмотров 54646Количество комментариев 3
Ford EcoSport против Mitsubishi ASX и Renault Duster: гуляет сам по себе
Ищем новому бюджетному кроссоверу Ford EcoSport место под солнцем. Соперники – Mitsubishi ASX и Renault Duster.
Количество просмотров 56047Количество комментариев 3
Покупаем Ford EcoSport: шарады на любой вкус
Афиши обещают, что EcoSport преодолеет такой брод, где захлебнулся бы УАЗ, запаркуется на месте «Смарта», перевезет со всеми удобствами пятерых взрослых седоков, а напоследок – что приманит ценой. Мы решили не верить на слово, а проверить.
Количество просмотров 58105Количество комментариев 15
Ford Sollers начал выпуск EcoSport по полному производственному циклу
Совместное предприятие Ford Sollers 2 декабря торжественно запустило мощности по выпуску автомобилей Ford EcoSport по полному производственному циклу на заводе в Набережных Челнах. Компактный кроссовер можно приобрести за 699 000 рублей.
Количество просмотров 8349Количество комментариев 1
Дилеры начали продажи компактного Ford EcoSport
Дилеры компании Ford Sollers начали продавать автомобили Ford EcoSport. Заказы на кроссовер принимаются с 28 августа. Предсерийный выпуск на заводе в Набережных Челнах стартовал в марте 2014 года.
Количество просмотров 9245
Ford EcoSport: лучше гор — только город
Вот это да! Игрушечный на вид Ford EcoSport способен преодолевать броды до 550 мм! UAZ Patriot, для сравнения, берет на 50 мм меньше. Недаром само слово «Ford» переводится с английского как «брод». А EcoSport в переводе вроде бы не нуждается.
Количество просмотров 51143Количество комментариев 2
Играй с «За рулем», выигрывай с Ford EcoSport!
В современном мире все очень быстро течет и меняется. Особенно технологии. Издательство «За рулем» старается не отставать от времени и специально для читателей, помимо печатной версии, создало сайт, на котором есть все материалы (включая архив номеров «За рулем» с самого первого выпуска 1928 года), выпускает цифровые версии для планшетов iPad, устройств на Android и Windows, использует технологию Augmented Reality («Дополненная реальность»). С помощью последней мы предлагаем сыграть в увлекательный конкурс-игру, главный приз в котором — билеты на знаменитую «Гонку звезд «За рулем» 2015, а также 600 подписок на журнал «За рулем».
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫНА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Страницы