Все автомобили
За Рулем

Ford>Ecosport

Ford может снизить цены после запуска завода двигателей в России
Компания Ford Sollers планирует в конце года начать производство бензиновых двигателей на заводе в Елабуге. Выпуск силовых агрегатов в России позволит в будущем снизить цены на новые автомобили. Автопроизводитель намерен собирать в нашей стране двигатели объемом 1,6 литра мощностью 85 л.с., 105 л.с. или 120 л.с. для моделей Fiesta, EcoSport и Focus.
Количество просмотров 9116Количество комментариев 23
Ford продлил программу утилизации и улучшил ее условия
Ford Sollers продлевает действие программы утилизации до 31 июля и увеличивает сумму скидок по ней. Программа действует на автомобили, произведенные в 2014 и 2015 годах.
Количество просмотров 14902Количество комментариев 1
Ford серьезно обновил EcoSport
Анонсированный на Женевском автосалоне весной этого года 2016 Ford EcoSport поступил в продажу в Европе. Компактный кроссовер получил полностью обновленный интерьер, новый мотор и ряд других технических усовершенствований.
Количество просмотров 22798Количество комментариев 4
Ford пообещал снижение цен на EcoSport, Kuga, Explorer и Mondeo
Компания Ford Sollers, которая в России собирает и продает легковые и легкие коммерческие автомобили под маркой Ford, заявила о снижении цен в мае вслед за укреплением рубля. Среди предлагаемых по новым ценам моделей некоторые версии EcoSport, Kuga, Explorer и Mondeo. Автопроизводитель вынужден переписывать ценники из-за резкого падения спроса на новые автомобили на российском рынке.
Количество просмотров 12932
ГАЗ и ЗМЗ поставят комплектующие для мотора Ford Duratec 1,6 л
Российские производители ГАЗ и ЗМЗ будут выпускать компоненты для мотора Ford Duratec, объемом 1,6 л. Этот двигатель получат некоторые модели Ford локальной сборки. СП Ford Sollers намерено через три-четыре года довести локализацию производства в России до 85%.
Количество просмотров 10920Количество комментариев 27
Компания Ford снизила цены на ряд моделей
Компания Ford Sollers пообещала в апреле скидки покупателям некоторых моделей при условии участия в маркетинговых акциях. В этом случае отдельные комплектации EcoSport и Explorer могут стать доступнее на 150 тыс. рублей. Однако розничные цены без учета спецакций снижены лишь на EcoSport и Kuga и только на 60 тыс. рублей (до 1,039 млн рублей и 1,429 млн рублей соответственно).
Количество просмотров 9918Количество комментариев 8
Обновленный кроссовер Ford EcoSport избавился от запаски
Компания Ford представила на автосалоне в Женеве модернизированный компактный кроссовер EcoSport. Модель избавилась от стандартного запасного колеса, получила улучшенную шумоизоляцию, перенастроенное шасси и многое другое. В Европе обновленные машины появятся в июне 2015-го.
Количество просмотров 5398
Ford представит в Женеве новую версию EcoSport
На следующей неделе распахнет свои двери Женевский автосалон. Компания Ford пожалует туда не с пустыми руками, а с целой россыпью премьер. Наиболее интересными станут новые Ford Focus RS, Ford GT, Focus ST diesel и Fiesta ST и Ford Mustang. Обещают также европейскую версию Ford EcoSport.
Количество просмотров 2551
Ford Sollers начал выпуск EcoSport по полному производственному циклу
Совместное предприятие Ford Sollers 2 декабря торжественно запустило мощности по выпуску автомобилей Ford EcoSport по полному производственному циклу на заводе в Набережных Челнах. Компактный кроссовер можно приобрести за 699 000 рублей.
Количество просмотров 8350Количество комментариев 1
Дилеры начали продажи компактного Ford EcoSport
Дилеры компании Ford Sollers начали продавать автомобили Ford EcoSport. Заказы на кроссовер принимаются с 28 августа. Предсерийный выпуск на заводе в Набережных Челнах стартовал в марте 2014 года.
Количество просмотров 9245
Ford EcoSport едет забирать «свое» в сегменте компактных кроссоверов
Компания Ford готова нанести удар по Renault Duster, Nissan Juke, Opel Mokka и Chevrolet Niva. Представленный в Москве кроссовер EcoSport предлагает для россиян весьма заманчивые условия.
Количество просмотров 1655Количество комментариев 1
Ford обнародовал цену кроссовера EcoSport в России
В преддверии российской премьеры Ford EcoSport на Московском международном автосалоне компания Ford Sollers объявила цену новинки. Итак, базовая версия модели обойдется покупателям в 699 000 рублей.
Количество просмотров 15348Количество комментариев 2
Ford покажет на ММАС-2014 кроссовер EcoSport, новый Focus и еще 4 новинки
Ford Sollers представит на Московском международном автосалоне шесть российских премьер: субкомпактный кроссовер Ford EcoSport, новые Fiesta, Focus, Mondeo, Mustang, а также Ford Transit нового поколения.
Количество просмотров 6087
Российские кроссоверы Ford EcoSport вышли на дороги
Пилотные Ford EcoSport, произведенные на модернизированном заводе Ford Sollers в Набережных Челнах, проходят финальные испытания. Продажи российских EcoSport компания Ford планирует начать во второй половине 2014 года.
Количество просмотров 13998
В Набережных Челнах собрали первые Ford EcoSport
На заводе компании Ford Sollers в Набережных Челнах началось производство субкомпактного кроссовера EcoSport, сообщает «Клуб Ford EcoSport». Ранее в компании заявляли, что автомобиль должен поступить в продажу в 2014 году.
Количество просмотров 16002
Страницы