Все автомобили
За Рулем

Ford>C-MAX

Ford отзывает машины в России из-за трещин
Под отзыв попали модели Focus, Kuga, Mondeo и C-Max, реализованные в нашей стране официальными дилерами в период с 2011 по 2016 год. На них может разрушиться нажимной диск сцепления и вызвать пожар.
Количество просмотров 18986Количество комментариев 6
В России обнаружили более 15 тысяч пожароопасных Фордов
Под отзывную кампанию попадают в общей сложности 15 670 автомобилей, сообщает Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии.
Количество просмотров 13382Количество комментариев 4
Новые тесты Euro NCAP: труп в Дастере и первый «0» за безопасность
Под занавес 2017-го комитет Euro NCAP разбил 15 автомобилей, в том числе кроссовер Dacia Duster второго поколения и актуальные для России BMW 6-й серии GT, DS 3, Jaguar F-Pace и Kia Stinger. Увы, сохранить людям жизнь в типовых авариях удалось далеко не всем испытуемым.
Количество просмотров 29949Количество комментариев 10
Ford C-Max и Grand C-Max стали почти новыми
Компания Ford привезет на Парижский автосалон обновленные компактвэны C-Max и Grand C-Max. Модели получили много нового, включая недоступные ранее бензиновый и дизельный турбодвигатели 1.5 и оборудование.
Количество просмотров 8989
12 автомобилей прошли тест на удар с малым перекрытием
Из 12 автомобилей, протестированных в США Страховым институтом дорожной безопасности, только Mini Cooper Countryman получил оценку «хорошо» за краш-тест на удар с малым перекрытием. Хуже других справились с испытанием Nissan Juke, Fiat 500L и Mazda5.
Количество просмотров 16438Количество комментариев 1
Ford C-Max обновится так же, как Focus
Папарацци подловили на дорожных испытаниях обновленный компактвэн Ford C-Max. Модель (также в удлиненной версии Grand C-Max) получит новые дизайн экстерьера и интерьера, турбомоторы 1.5, оснащение и иные настройки шасси. Премьера обновленных Ford C-Max ожидается в октябре – на Парижском автосалоне.
Количество просмотров 5405
Ford представил новый SUV и обновленный Focus
На Женевский автосалон Ford привез как массовые, так и концептуальные модели. В их числе обновленный Focus, концепт Edge, дающий представление о технологиях и дизайне будущей внедорожной линейки марки, и «солнцемобиль» C-MAX Solar Energi. В Женеве состоялся европейский дебют нового Mustang, который впервые за 50 лет истории модели будет продаваться в Европе.
Количество просмотров 14765
Компактвэну Ford C-Max/Grand C-Max сделают новый макияж
Папарацци поймали на дорогах общего пользования тестовый прототип обновленного компактвэна Ford Grand C-Max. Эта модель, как и C-Max, должна дебютировать в начале следующего года.
Количество просмотров 5335
Ford бесплатно перепрограммирует гибридные авто для экономии топлива
Вице-президент по глобальному развитию концерна Ford Радж Наир сообщил на текущей неделе в Детройте о том, что концерн проведет добровольное бесплатное обновление программного обеспечения бензиново-электрических гибридных моделей 2013 м.г. — Ford C-Max, Fusion и Lincoln MKZ, у которых выявлены расхождения между паспортным и реальным показателями расхода топлива.
Количество просмотров 3755
Daimler ищет идеи для нового мотора у Ford
Немецкий Daimler провел консультации с американской автомобильной группой Ford Motor Co в рамках программы по созданию нового трехцилиндрового бензинового двигателя с турбонаддувом.
Количество просмотров 4876
В США еще одного автопроизводителя обвиняют в занижении показателей расхода топлива
Федеральное агентство по защите окружающей среды займется расследованием экономичности гибридов Ford
Количество просмотров 7538
Закрывается завод, выпускающий Ford Mondeo в Бельгии
Представители трех бельгийских профсоюзов сообщили сегодня о том, что автопроизводитель проинформировал их о намерении закрыть завод в городе Генк, где выпускается нынешнее поколение Ford Mondeo.
Количество просмотров 8366
Ford строит большие планы для маленького мотора EcoBoost
Компания Ford планирует до 2015 года выпустить 800 тысяч литровых двигателей EcoBoost.
Количество просмотров 9636
Самым популярным автомобилем в Европе стал Volkswagen Golf
Volkswagen Golf в третий раз подряд стал самым продаваемым автомобилем в европейских странах.
Количество просмотров 6582
Ford Focus, C-MAX и B-MAX получат 1,0-литровый мотор
В рамках международного автосалона во Франкфурте Ford представил новый мотор из линейки EcoBoost, который начиная с 2012 года будет устанавливаться на автомобили Focus, C-MAX и B-MAX.
Количество просмотров 5418
Страницы