Все автомобили
Новое семейство Fiat будет «Икеей на колесах»
Совершенно новое семейство Fiat Aegea, которое придет на смену Linea, будет практичным и простым, но при этом современным, как мебель IKEA. Руководитель Fiat уверен, что новинку ждет большой успех во всем мире.
Количество просмотров 13354
Fiat Chrysler просит помощи профсоюзов для слияния с GM
Fiat Chrysler Automobiles рассчитывает на помощь могущественных американских профсоюзов в достижении амбициозной цели по слиянию с General Motors. Будучи крупнейшим акционером GM, рабочая организация обладает большими возможностями.
Количество просмотров 3134
Fiat Chrysler придется выкупить у клиентов 200 000 пикапов
Fiat Chrysler Automobiles заплатит многомиллионный штраф, а также выкупит у владельцев 200 тысяч пикапов Ram. Так компанию наказали за несвоевременный и неэффективный отзыв автомобилей.
Количество просмотров 7120Количество комментариев 1
Fiat Chrysler оштрафуют на 100 млн долларов за несвоевременные отзывы
Американские регулирующие органы намерены наложить на Fiat Chrysler Automobiles один из крупнейших штрафов в истории автопрома. Причина заключается в несвоевременном объявлении отзывов и некорректной работе с клиентами.
Количество просмотров 3187
Fiat Chrysler дал отпор автохакерам
Fiat Chrysler Automobiles крайне оперативно отреагировал на показательный взлом компьютерной системы Jeep Cherokee, проведенный на прошлой неделе в сотрудничестве с журналом Wired. Компания отрапортовала, что уязвимость в программном обеспечении устранена.
Количество просмотров 6739Количество комментариев 1
Fiat, Dodge, Ford и Lincoln отзывают автомобили
В мире начались сразу несколько сервисных кампаний, охватывающих ряд моделей Fiat, Dodge, Ford и Lincoln. Общий объем отзыва превышает 350 тысяч единиц.
Количество просмотров 4667
FCA может продать Magneti Marelli за 3 млрд евро
Fiat Chrysler Automobiles рассматривает предложения от потенциальных покупателей своего подразделения по производству автокомпонентов Magneti Marelli. Одну из крупнейших в своей сфере европейских компаний готовы продать за 3 млрд евро.
Количество просмотров 3412
Fiat 124 Spider получит версию Abarth
У готовящегося родстера Fiat 124 Spider будут две версии — «комфортабельная» и «экстремальная». Вторую подготовят в подразделении Abarth, снабдив двигателем мощностью около 200 л. с.
Количество просмотров 5606Количество комментариев 5
Fiat Chrysler отказался от идеи альянса с GM
Глава Fiat Chrysler Automobiles Серджио Маркионне не намерен снова предлагать союз General Motors после предыдущего отказа. Он заявил, что подождет и найдет лучшие возможности для партнерства.
Количество просмотров 3513
Fiat представил серьезно обновленный миникар 500
Знаменитый Fiat 500 снова обновился. Итальянский автопроизводитель уверяет, что внес в дизайн и конструкцию автомобиля около 1800 изменений.
Количество просмотров 5460Количество комментариев 1
Компания FCA представит обновленный Fiat 500 в день рождения модели
Автопроизводитель Fiat Chrysler Automobiles (FCA) планирует показать обновленный Fiat 500 4 июля — в день появления модели в 1957 году. Текущее поколение автомобиля собирается с 2007 года.
Количество просмотров 4430Количество комментариев 11
SMP F4: дебют в России
Гонками поддержки WTCC в этом году выступают два «формульных» чемпионата: российская Formula Masters и европейская SMP F4 NEZ Championship. Расскажем о второй подробнее.
Количество просмотров 7659
Fiat Chrysler пугает рынок массовыми задержками новых моделей
За последний год Fiat Chrysler Automobiles отложил выход на рынок как минимум двенадцати обновленных или полностью новых моделей. Как сообщает Automotive News Europe со ссылкой на осведомленных инсайдеров, такое перетряхивание программы может стоить концерну нескольких миллиардов долларов недополученной прибыли.
Количество просмотров 3345Количество комментариев 4
GM отверг предложение Fiat Chrysler о слиянии
Весной этого года глава Fiat Chrysler Automobiles направил руководству General Motors предложение о возможном слиянии, но получил отказ. Крупнейший член «детройтской тройки» счел неинтересным для себя союз с более мелким конкурентом.
Количество просмотров 4252Количество комментариев 4
Паркурщики оседлали Fiat 500С Abarth (ВИДЕО)
Известная американская группа паркурщиков Sub Over Hype сняла новое шоу, в котором полноправными участниками трюков являются три Fiat 500С Abarth. Смотрим и восхищаемся!
Количество просмотров 6512
Страницы